- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774862452_44.jpg
Будь моей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения, встреча через время, малыш
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13669
13669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1325 в Женский роман
#2453 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.09.2021 — 30.11.2021
Аннотация к книге "Будь моей"
Устроившись на новую должность, я понятия не имела, что уже к вечеру встречусь лицом к лицу со своим прошлым. С человеком, на которого так сильно похож мой сын и который теперь является моим непосредственным начальником.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
— У тебя получилось забеременеть? — спрашивает он, просматривая мое личное дело.
— Д-д-а, — говорю дрожащим голосом.
— Здесь лучше медицина, да?
— Да, определенно, — расслабляюсь, понимая, что он не догадывается, что дело не в медицине, а в нашей с ним последней ночи.
— Может, прекратишь наконец мне врать и скажешь правду? — говорит, прожигая яростным взглядом.
Самостоятельный роман. Можно читать отдельно.
Другие книги автора
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже не думала что книга окажется платной так бы и не начинала читать Я не спорю что автор комерческий и книги могут быть платными ,но нужно предупреждать сразу не увсех читателей есть возможность оплачивать прочтение той или иной книги У меня много книг куплено в своё время (пока можно было оплатить с мобильника,а сейчас требуют карту А где её взять если её нет?) Вот и приходится читать только то что в бесплатном доступе
Большое спасибо.
Странные люди))) почему бы не посмотреть к автора в библиотеке, если есть платные книги, то скорей всего и эта будет платная)) да и вообще, можно у автора сразу спросить) тем более книга минимум месяц пишется, можно и приобрести пару книг, и читать )) я с Казахстана, и оплачиваю, хотя цена книги по нашей валюте увеличивается почти в 6 раз ))) блин, это такой труд, он должен оплачиваться )
Спасибо большое,Адалин! Надеюь,лера сможет правильо расставить приоритеты.
только во вкус вошла,и тут на тебе-подписка 99р!? а сразу нельзя было написать о подписке- не стала бы и начинать читать
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
С подпиской! Хорошо,наконец то узнал.И какие действия? А ведь даже прощения не смог попросить,мысли умные.,но опять но.Гордость выше. Мужское ЭГО. Ведь теперь Богдан отец-одиночка .Простите ,конечно грубо,но у Леры их общий сын ,а Рома его сын от другой женщины,из-за которой Леру он выгнал и не поверил.Лера его любит,но чтобы что то вышло опять Богдан должен делать шаги первый.,
А ребенка Богдан припишет Игорю.Верить ,то ей не верит.По его предположению,Лера встречалась с БМ.Значит и ребенок от него.Ведь чтобы Богдан ее простил,Лере наверное в коленях надо у него ползать.Конечно это сарказм.Конечно лучше винить мужчине женщину.Но,почему мужчины перестали совершать настоящие поступки.?
Адалин поздравляю Вас с подпиской!!!Я конечно же с Вами!!!История зацепила с первых строк! Очень интересно,как теперь они будут сосуществовать?Богдан от Артурчика не откажется,а отношения строить рано,ведь есть ещё Майк!Очень запутанный клубочек! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое, Адалин! а вот сейчас уже нельзя пускать на самотек.У них совместный ребенок,Ромка любит Леру и жены у Богдана нет.Самое время строить отношения.
Богдан ты о чем. Неужели разлюбил. На плечо и домой какой выбор когда обид полно. Навыбирается а потом всю жизнь будет жалеть. . Жду продолжения спасибо.
kakta ne sprovedliva pishite besplatna a potom vkuchaite plotnast eSli etot raman plotni srazu delaite plotni chtoza nervotrep besplotnipishite a potam platni prevrashite DASTALI
Все подписку взяла, прочитала последнюю проду.хатико вкл жду эпилога)))
Ни какого выбора, за шкварку и домой на родину :D
Проду проду)))
Обещали выкладывать книгу бессплатно
добрый день,все очень замечательно! Только нельзя изначально делать платное.Кто хочет читает.
Большое спасибо.
Очень интересно. Спасибо большое Автору. С нетерпением жду следующую главу.
Книга замечательная, но есть небольшое но... авторы делайте пожалуйста изначально подписку, а то начинаешь читать и резко бац а конец не дочитали((((Я лично не дочитала 29 книг только из-за подписок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена