- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Будь моим магом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637211881_37.jpg
Будь моим магом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги
Рейтинг:
1793
1793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Магическая академия
#1946 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Будь моим магом"
Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?
Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?
Первый том дилогии.
Другие книги автора
848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять намек на то, что Виолетта, что-то сделала с шейрой отца. Не пойму, чего ей так неймется? Она не наследница, а от нее все время угроза здоровью близких ей людей (брат, отец). Или она на самом деле не особо расчитывает выйти замуж за Тая и борется за власть в своей семье?
Вот как - дядя подсуетился и уже быстренько организовал тело! Как ему не терпится объявить Деанеру мертвой. Но ведь и Тай поверит. Он ведь будет переживать, что довел бедную девушку до самоубийства, потому что хоть Тайберри и хочет показаться холодным и бесчувственным, на самом деле он не такой.
А Виолетта тоже ревнует, понимает, что будь у шейры титул, никого другого Тай и не желал в жены.
Неужели дяде удастся всех обмануть? Бедная Деанара даже слова сказать не может.
И кого предъявят в качестве Деанары Кассадьеро? Или это повод чтобы вывести Квинна? Но даже в такой трудный момент он умудряется сьязвить. А ведь если дядюшка докажет что труп Деанары нашли, обвинят в гибели именно его, Квинна Тайбери.
Да как так! Это что же Дана лишится возможности вернуть свое имя?! Успокаивает только одно - добро должно победить!!! ;))
Очень хочется, чтобы Баррас при всех сел в лужу с этим признанием Деанары мертвой. Я прям жажду его публичного унижения! Ррррр!!!
да уж.. пошли грязные игры... как бы потом дядюшка с Виолеттой не скооперировался....
"я тихонько убьюсь где-нибудь в уголке. Твоя невеста с радостью выкопает мне могилку. Ты проронишь скупую слезу. И пойдете жениться. Или обедать. Как с погодой повезет" - это нечто. я прям в красках нарисовала картину и долго смеялась ))))
А сколько времени прошло? Не год же? Да и всё равно, состояние трупа должно быть печальное, так это любую гадость можно за Дианару выдать))
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Интересно, лорд Баррас специально кого-то утопил?
Да, дяденька торопится лишить её наследства. И что может сделать Деанара? Назваться она не имеет права или имеет?
Что-то дядюшка Даны начал играть совсем нечестно! И она не может себя защитить, раскрыть себя не позволит магия шейры ... Может конечно и не страшно если потеряет фамилию, имя, состояние, тем более что она уже себя Даной называет, мне кажется в любом случае ее магический кристалл все равно признает, но это от слова как то очень несправедливо.... Хотелось бы увидеть как она красиво ставит на место всех "зарвавшихся личностей" и их противостояние с Тайбери - на равных, но она пока бесправная игрушка... Спасибо за новую проду и продолжение интересной истории))
И тут я действительно начала волноваться. Неужели этот Барасс кого-то утопил? теперь Дианаре точно не позавидуешь
Возможно, Виолетта не зря ревнует Тайбери к шейре. А что происходит с ним самим? Почему он так открыто и даже бережно относится к шейре, отстраненно и холодно к невесте. Вот что-то в их отношениях не так...
Виолетта чувствует опасность )) Она понимает, что Дана для Тая уже не просто шейра, с которой он делит постель (а он пока еще и не начал)). А Деанера-то уже прикорнула на груди злейшего врага, что делается, что делается! ))
Прежде чем устраивать разборки и винить во всем шейру, Виолетте стоит внимательно посмотреть на себя и свое поведение. И задуматься: почему будущему жениху интереснее проводить время с шейрой (причем не в постели), а не с такой всей из себя благородного происхождения магичкой, как она. Может дело все-таки в самой Виолетте? И мне не дает покоя то, что произошло с шейрой ее брата. Неужели правда это она уморила девочку?
Значит Деанара, решила подцепить Квинна с другой стороны.
Сколько времени прошло с начала контракта? Когда книга пишется сложно определиться, уследить за правильным течением времени. По моим ощущениям ещё и месяц не прошёл.
Несмотря на колкости и дерзкое поведение шейры, Тайбери с ней проще, спокойней, чем с Виолеттой.
хм, автор, а вы совесть тоже оставили в темном-претемном тренировочном зале??? или в выключенном компьютере??? обрывать вот так на половине??? на самом интересном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена