Книга. "Будь моим магом" читать онлайн

Будь моим магом

Цикл: Будь моим магом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по контракту, тайна героини, лучшие враги

Рейтинг:
1793
6143 552329

Текущий рейтинг:
#536 в Магическая академия
#2298 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

18.11.2021 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Будь моим магом"

Он – лучший студент и звезда Академии, заносчивый наглец, которому всё позволено.
Я – наследница соперничающего рода, которую он вышиб из Академии.
Мне нужно продержаться год, чтобы поступить снова и отомстить этому высокомерному мерзавцу. Но родные хотят выдать меня замуж прямо сейчас.
Где же мне спрятаться?

Как насчёт в его собственной спальне? Другое дело, что он об этом даже не догадается.
И спать с ним я не буду, пусть не надеется! Никогда. Ни за что. Абсолютно.
…Ведь правда?

Первый том дилогии.

848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 11:43:21

Так не честно. У этой книги нет конца. Все главные события ещё впереди.

*Сломанная дверь и гость*
Адриан: У тебя домофон не работает.
Хелен: А дверь то за что? Повод хоть есть?
Адриан: Конечно! 8 марта, Я пришел к тебе с...
Хелен: Приветом? Спасибо-проходили, господин?
Адриан: Нет, надо поговорить о героине.
Хелен,с расширившимися глазами: Да неужели?
Адриан,рявкает: Я знаю то что ты знаешь о том о чем мы не должны знать!
Читательницы: О как загнул! А ведь мы уже выпили...
Хелен: У тебя всё? Нас ждёт откат и санкции, ты в своем уме?!
Адриан: Это мой внук, а эта девица...тянет на вторую книгу и ХЭ без его невесты, ты это понимаешь?!
Хелен,устало: Сядь уже, в ногах правды нет.
Адриан,глядя на дешёвый стул: А Икеа уже закрылась...
Хелен: Давай уже ближе к телу,тьфу,к делу давай! //
Спасибо большое Олечка!! Всех девчат и меня с 8 марта!! Всего доброго, весны в душе,счастья и любви!!
P.S. жду новостей, а то как же мы будем жить дальше?

Дед практически догадался!

avatar
09.03.2022, 09:24:51

Дорогие читатели, сейчас я буду сливать главы. Через час-полтора книгу можно будет спокойно читать.
Потом я добавлю финальную часть эпилога и начну продолжение.

avatar
08.03.2022, 20:59:47

Мои дорогие читатели!
Я вас очень люблю и продолжаю выкладываться на Литнет. Первые недели второй том будет бесплатным в любом случае. Я также написала пост в своей группе Вконтакте (подписывайтесь, ссылка в профиле), где я тоже говорю, что остаюсь на Литнет, собираюсь снизить цены в евро и даю пару рекомендаций (одна - оставить один евр с небольшим в кошельке на второй том, если есть, а вторая - техническая и коварная!)

avatar
08.03.2022, 22:24:08

Дед проницательный и очень суровый, но две девочки- это сила! С праздником! Всего самого доброго!

avatar
08.03.2022, 21:57:18

Дедуля хитрый жук)
Автора с праздником! Вдохновения, терпения, счастья, добрых приключений иногда)

avatar
08.03.2022, 21:40:43

Дедуля-то все понял, не зря он так подозрительно косился на Деанеру! ))

avatar
08.03.2022, 15:35:33

Да, как на счёт другого ресурса? Очень люблю ваши книги. Хочется дочитать (

avatar
08.03.2022, 14:55:26

Глубокоуважаемый автор! С большим удовольствием читаю Ваши книги, покупаю сразу же, как только это возможно. Естественно, очень хочется прочесть и вторую часть. Только вот из России оплатить теперь не получится. Не планируете ли Вы публиковать и на других площадках. Если да (слава Богу!), то как Вас можно будет найти? Напишите, пожалуйста. А пока - ждем-ждем-ждем. Вас - с праздником, самые наилучшие пожелания - счастья, здоровья, успехов Вам и всем, кто Вам дорог.

avatar
08.03.2022, 13:49:05

У меня тоже все в евро!!!а очень хочется читать и второй том((книга очень понравилась))))

avatar
08.03.2022, 13:22:08

Второй том, видимо, платный и оплатить будет нереально для России, так?

avatar
08.03.2022, 11:36:23

Значит Дедушка выяснил кот стал шейрой его внука. А что он нервничает - это хорошая и сильная пара. Их союз прекратит многолетнюю войну родов.

avatar
08.03.2022, 09:32:19

Спасибо за проду!
С праздником!
Здоровья, мира, счастья!

avatar
07.03.2022, 18:22:17

Спасибо за проду!
Даже если Деанара и похитит свой кристалл, обратной дороги нет.

avatar
07.03.2022, 21:41:34

Уууу, какая вероломная шейра! )) Хотелось бы мне посмотреть на лицо Тайберри в тот момент, когда понял, что обманут, связан и обессилен собственной шейрой. Простит ли он ее когда-нибудь?

avatar
07.03.2022, 22:17:25

Вот что-то мне жалко Тайбери. Ощущение что она его предаёт. Хотя спасает себя и его.

avatar
08.03.2022, 03:34:19

Спасибо ❤❤❤
С праздником!

Тай конечно разочарован ,а нечего девочек подставлять ,только из за того что род ему не нравится ,За ними ухаживать надо и на свою сторону перетягивать ,как выяснилось девичье сердце не камень Повёл себя как последний гад в самом начале ,донёс на девчонку и вообще не по мужски поступил ,теперь пусть отгребает по полной.Ничего переживёт .Его же не заботит куда пропала настоящая Деанара Кассардьера и что он возможно косвенный виновник её гибели Так что пусть помучается немного .

avatar
07.03.2022, 09:17:03

Надеюсь, у Деанары всё получится. Она заберет свой кристалл и насолит Баррасу. Иначе...иначе просто невозможно....