https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется продолжение быстрее))))
понтовщики *уевы.. а мы Пашку не заставим зарабатывать на "корытешко"? м? было б справедливо
Спасибо. Илья сам себе чего придумывает, и варится в этом. Полина боится спрашивать что случилось, из за опасения ляпнуть что то не то. Зашибись отношения. Это очень очень сильно любить надо друг друга, чтобы вытянуть эти самые отношения.
Илья молодец, не пошел на провокацию..но думаю мужское самолюбие задето.
Да уж... Похоже, Илья тяжелую думу сейчас надумает...
Понимаю Илюшу, когда есть определенные знания в голове, очень приятно ставить зарвавшихся на место грамотно. Горжусь Айболитом!
Вот стопудово этот мажористый сопляк решил поглумиться над Ильёй. Только парень не знает, с кем связывается. Драться с ним Илья на вряд ли будет(хотя тут сход очевиден), а вот отбрить может! И Пашка дурак. Полина не скажет спасибо за снобисткое отношение и унижение Ильи. Наоборот, перестанет общаться.
Ой, мальчик, ты бы не нарывался...
Доброе утро! : )
Похоже богатый мальчик хочет унизить конкурента папиной денежкой. Дескать, что за отбитая у тебя тачка чувак... Как на таком можно ездить... Конечно, такое неприятно услышать. С другой стороны - Илья много старше и мудрее. Не думаю, что это реальный повод для соры с Полей. Значит, будет что-то еще. Ибо в кусочке про Катю и Ярика - Полинка явно накосячила масштабно и разрыв отношений на длительное время точно предстоит.
Я точно поддержу Илью))).
Ильюша держись)))
Думаю, тема "в меня помещается" ещё всплывёт про Илье:(((
Пашкин план понятен: забрать Полину себе, унизив Илью. Они с девушкой ровня, родители дружат, он ее себе заприметил. И, вдруг, какой-то нищеброд перешёл дорогу.
Мажорчик. Терпеть не могу, когда музыка орет. "рукалицо"
Ммм... Сейчас Илюше будут портить настроение. Полина, чудо в перьях, слила общественности слишком много инфы. Теперь увидет, как опасна может быть информация в чужих руках.
Ветру терпение понадобится огромное завтра. Похоже мальчики будут меряться... Пока кошельком и доступом к телу.
Спасибо, Оля... И вот ничего казалось бы Поля не сделала... Просто похвасталась счастьем. Не знает, глупая, что оно тишину любит)
Много хочется написать не оч хорошего про Пашку... Хотя, его тоже можно понять. Каждый борется за свое счастье как может. А Полька, конечно, сглупила. Нельзя подружкам рассказывать про своего мужика. Про е...ря можно, но про любимого - никогда.... Спасибо, Оля!)))♥️♥️♥️ Оч жду завтра...
спасибо, Оль❤️ Илью поддержать? всегда готова!!!!❤️ Паша знает, на что давить, точно поймет! Деньги для Ильи острый вопрос, тем более ей и учиться надо! Что за отец, что за принципы, отношение к врачам, как бы ее отцу лечение не понадобилось, к кому побежит то ...
Поля по-настоящему любит Илью и, мне кажется, чтобы похоронить их отношения, нужно себя вывернуть наизнанку, что Паша и будет пытаться сделать. Боюсь, у Пашки от натуги шов на штанах сзади лопнет. Было бы здорово! )))) От сопротивления настоящая любовь только разгорается. ))) И мне кажется, что у Поли конфликт может быть с девчонками.Особенно, когда они узнают о ее финансовой несостоятельности. Полька мне напоминает королеву в изгнании. Титул есть, но он ничего не значит без финансовой поддержки.И останутся только верные и настоящие. А мусор ветром унесет)))
Спасибо, Олечка! Шикарная книга! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена