Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9329
13107 1787642

Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется продолжение быстрее))))

avatar
30.10.2020, 08:34:37

понтовщики *уевы.. а мы Пашку не заставим зарабатывать на "корытешко"? м? было б справедливо

avatar
30.10.2020, 08:33:48

Спасибо. Илья сам себе чего придумывает, и варится в этом. Полина боится спрашивать что случилось, из за опасения ляпнуть что то не то. Зашибись отношения. Это очень очень сильно любить надо друг друга, чтобы вытянуть эти самые отношения.

avatar
30.10.2020, 08:32:50

Илья молодец, не пошел на провокацию..но думаю мужское самолюбие задето.

avatar
30.10.2020, 08:25:36

Да уж... Похоже, Илья тяжелую думу сейчас надумает...

Понимаю Илюшу, когда есть определенные знания в голове, очень приятно ставить зарвавшихся на место грамотно. Горжусь Айболитом!

avatar
30.10.2020, 06:54:00

Вот стопудово этот мажористый сопляк решил поглумиться над Ильёй. Только парень не знает, с кем связывается. Драться с ним Илья на вряд ли будет(хотя тут сход очевиден), а вот отбрить может! И Пашка дурак. Полина не скажет спасибо за снобисткое отношение и унижение Ильи. Наоборот, перестанет общаться.

avatar
29.10.2020, 23:28:00

Ой, мальчик, ты бы не нарывался...

avatar
30.10.2020, 08:44:17

Доброе утро! : )

Похоже богатый мальчик хочет унизить конкурента папиной денежкой. Дескать, что за отбитая у тебя тачка чувак... Как на таком можно ездить... Конечно, такое неприятно услышать. С другой стороны - Илья много старше и мудрее. Не думаю, что это реальный повод для соры с Полей. Значит, будет что-то еще. Ибо в кусочке про Катю и Ярика - Полинка явно накосячила масштабно и разрыв отношений на длительное время точно предстоит.

avatar
29.10.2020, 17:29:14

Я точно поддержу Илью))).

avatar
29.10.2020, 20:52:48

Ильюша держись)))

avatar
29.10.2020, 20:29:02

Думаю, тема "в меня помещается" ещё всплывёт про Илье:(((

avatar
29.10.2020, 18:25:54

Пашкин план понятен: забрать Полину себе, унизив Илью. Они с девушкой ровня, родители дружат, он ее себе заприметил. И, вдруг, какой-то нищеброд перешёл дорогу.

Мажорчик. Терпеть не могу, когда музыка орет. "рукалицо"

avatar
29.10.2020, 11:11:15

Ммм... Сейчас Илюше будут портить настроение. Полина, чудо в перьях, слила общественности слишком много инфы. Теперь увидет, как опасна может быть информация в чужих руках.
Ветру терпение понадобится огромное завтра. Похоже мальчики будут меряться... Пока кошельком и доступом к телу.
Спасибо, Оля... И вот ничего казалось бы Поля не сделала... Просто похвасталась счастьем. Не знает, глупая, что оно тишину любит)

avatar
29.10.2020, 11:11:40

Много хочется написать не оч хорошего про Пашку... Хотя, его тоже можно понять. Каждый борется за свое счастье как может. А Полька, конечно, сглупила. Нельзя подружкам рассказывать про своего мужика. Про е...ря можно, но про любимого - никогда.... Спасибо, Оля!)))♥️♥️♥️ Оч жду завтра...

avatar
29.10.2020, 16:39:59

спасибо, Оль❤️ Илью поддержать? всегда готова!!!!❤️ Паша знает, на что давить, точно поймет! Деньги для Ильи острый вопрос, тем более ей и учиться надо! Что за отец, что за принципы, отношение к врачам, как бы ее отцу лечение не понадобилось, к кому побежит то ...

avatar
29.10.2020, 11:33:26

Поля по-настоящему любит Илью и, мне кажется, чтобы похоронить их отношения, нужно себя вывернуть наизнанку, что Паша и будет пытаться сделать. Боюсь, у Пашки от натуги шов на штанах сзади лопнет. Было бы здорово! )))) От сопротивления настоящая любовь только разгорается. ))) И мне кажется, что у Поли конфликт может быть с девчонками.Особенно, когда они узнают о ее финансовой несостоятельности. Полька мне напоминает королеву в изгнании. Титул есть, но он ничего не значит без финансовой поддержки.И останутся только верные и настоящие. А мусор ветром унесет)))
Спасибо, Олечка! Шикарная книга! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за продолжение