Книга. "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь ненависть, властный герой и реш...

Читать
Рейтинг:
15929
18169 875362

Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#1403 в Эротика


Полный текст 232 стр.

22.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2"

Тебе невозможно противостоять, но я все же сделала то, что ты никогда бы не позволил. Несмотря на то, что ты присвоил меня себе, я вырвалась и сбежала.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.

Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.





4404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:52:02

Спасибо огромное!

avatar
01.05.2026, 17:36:52

Вторая книга интереснее. Сколько в Леоне терпения... я б на его месте раз десять Куницу придушила. Бесит, сильно бесит. Совершенно без чувства самосохранения. И ведь знала с кем связывается.

avatar
11.03.2026, 10:04:11

Я, конечно, в восторге от книг Екатерины! Очень много у меня эмоций, хоть и очень неоднозначных 😁
Эпилоги было тяжело читать из-за гг, уж очень она напоминала мне эмоционального подростка, в конце уже хотелось кричать о том, чтобы герои нормально друг другу говорили и о чувствах и о происходящем ) я очень ждала что главный герой поменяется по отношению девушке) к сожалению, эта пара вызывала у меня только отвращение до конца книги, больная любовь, мне как женщине было жаль героиню, что так она и не узнала что такое уважение 💔
Тем не менее, я благодарна за концовку! Потому что я, после ночи без сна 😅, выдохнула с облегчением! ♥️
Спасибо большое! За то что качаете нас, читателей, на эмоциональных качелей, подсаживая на свои книги как на наркотик 🔥♥️

avatar
07.02.2026, 07:11:54

Блин, гг мазохистка(. 

avatar
06.02.2026, 11:52:40

И снова я перечитала эту историю,опять те же эмоции будто читаю в первый раз,супер,класс)))

avatar
05.02.2026, 04:21:00

До устрашения классная история любви❤️

avatar
01.02.2026, 18:41:09

Это шутка какая-то?? Я уже купила эту книгу в прошлом году, а три дня назад пришло уведомление: "Книгу снова можно купить...." И теперь у меня нет к ней доступа... Как так?? Как вернуть??

avatar
28.01.2026, 16:49:00

Как дочитать книгу ? После ознакомительного фрагмента нет ничего (((

avatar
27.01.2026, 16:45:40

Как можно приобрести продолжение, подскажите? После ознакомительного фрагмента нет предложения о покупке книги...

avatar
26.01.2026, 14:26:03

Почему только Ознакомительный фрагмент? Как прочесть всю книгу?

avatar
04.01.2026, 21:03:28

уважаемая Екатерина, молю просто умоляю,начните уже писать от лица г.героя ! вот читаю уже 8 книгу и везде эта недосказанность прям бесит! поверьте вашим книгам только в плюс! Пожалуйста.....

Ну не знаю, по мне так какие то больные отношения и если такие отношения представить в реальности, то ничего хорошего из них точно не получится, парень будет постоянно унижать, бить, контролировать каждый шаг и ревновать к любому столбу, а девушка, которая будет такое терпеть, в итоге станет забитой и не интересной и детям в такой семье ничего хорошего не светит, какое - то не приятное послевкусие от книги

avatar
10.10.2025, 05:03:53

Было горячо !!!Спасибо за подаренные эмоции !

avatar
21.05.2025, 13:14:57

Очень интересно было читать. но в двух местах по моему было недосказанность. до последнего ждала подробностей. 1. когда Лорет вышла к Леон пьяная, что она все таки сказала ему. 2. Реакция Леон когда он увидел фотографии и как он искал ее.

avatar
25.07.2025, 20:45:23

Ревууу😭🥺 какая прекрасная история 😍🤲 благодарю автор за это волшебное время проведенное за чтением

Спасибо огромное, книги просто "ВАУ"!!!! Читала не оторваться!

Огненная история! Уже второй день хожу под впечатлением. Счастлива, что мне повезло познакомиться с этой книгой. Спасибо, Екатерина! 🔥‍❤️‍👍

avatar
08.06.2025, 21:09:28

спасибо за труд. не буду покупать в этот раз,куница бесит меня)))

avatar
22.05.2025, 06:54:59

Мне очень понравилось, буду искать подобные книжечки! Спасибо за ваш такой сложный и прекрасный труд!)❤️

avatar
17.04.2025, 14:54:48

Спасибо, Вам за интересную книгу. Прочитала почти половину ваших книг. Забываешь про сон, дела-хочется быстрее узнать чем всё закончится. Пойду Займусь делами. А вечером возьмусь за новую книгу.