- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591359493_37.jpg
Эксклюзив
Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь ненависть, властный герой и реш...
Рейтинг:
15929
15929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Современный любовный роман
#1320 в Эротика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
22.02.2019 — 22.07.2019
Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2"
Тебе невозможно противостоять, но я все же сделала то, что ты никогда бы не позволил. Несмотря на то, что ты присвоил меня себе, я вырвалась и сбежала.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091671
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562521
4404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Вторая книга интереснее. Сколько в Леоне терпения... я б на его месте раз десять Куницу придушила. Бесит, сильно бесит. Совершенно без чувства самосохранения. И ведь знала с кем связывается.
Я, конечно, в восторге от книг Екатерины! Очень много у меня эмоций, хоть и очень неоднозначных 😁
Эпилоги было тяжело читать из-за гг, уж очень она напоминала мне эмоционального подростка, в конце уже хотелось кричать о том, чтобы герои нормально друг другу говорили и о чувствах и о происходящем ) я очень ждала что главный герой поменяется по отношению девушке) к сожалению, эта пара вызывала у меня только отвращение до конца книги, больная любовь, мне как женщине было жаль героиню, что так она и не узнала что такое уважение 💔
Тем не менее, я благодарна за концовку! Потому что я, после ночи без сна 😅, выдохнула с облегчением! ♥️
Спасибо большое! За то что качаете нас, читателей, на эмоциональных качелей, подсаживая на свои книги как на наркотик 🔥♥️
Блин, гг мазохистка(.
И снова я перечитала эту историю,опять те же эмоции будто читаю в первый раз,супер,класс)))
До устрашения классная история любви❤️
Это шутка какая-то?? Я уже купила эту книгу в прошлом году, а три дня назад пришло уведомление: "Книгу снова можно купить...." И теперь у меня нет к ней доступа... Как так?? Как вернуть??
Как дочитать книгу ? После ознакомительного фрагмента нет ничего (((
Как можно приобрести продолжение, подскажите? После ознакомительного фрагмента нет предложения о покупке книги...
Почему только Ознакомительный фрагмент? Как прочесть всю книгу?
уважаемая Екатерина, молю просто умоляю,начните уже писать от лица г.героя ! вот читаю уже 8 книгу и везде эта недосказанность прям бесит! поверьте вашим книгам только в плюс! Пожалуйста.....
Ну не знаю, по мне так какие то больные отношения и если такие отношения представить в реальности, то ничего хорошего из них точно не получится, парень будет постоянно унижать, бить, контролировать каждый шаг и ревновать к любому столбу, а девушка, которая будет такое терпеть, в итоге станет забитой и не интересной и детям в такой семье ничего хорошего не светит, какое - то не приятное послевкусие от книги
Было горячо !!!Спасибо за подаренные эмоции !
Очень интересно было читать. но в двух местах по моему было недосказанность. до последнего ждала подробностей. 1. когда Лорет вышла к Леон пьяная, что она все таки сказала ему. 2. Реакция Леон когда он увидел фотографии и как он искал ее.
Ревууу😭🥺 какая прекрасная история 😍🤲 благодарю автор за это волшебное время проведенное за чтением
Спасибо огромное, книги просто "ВАУ"!!!! Читала не оторваться!
Огненная история! Уже второй день хожу под впечатлением. Счастлива, что мне повезло познакомиться с этой книгой. Спасибо, Екатерина! 🔥❤️👍
спасибо за труд. не буду покупать в этот раз,куница бесит меня)))
Мне очень понравилось, буду искать подобные книжечки! Спасибо за ваш такой сложный и прекрасный труд!)❤️
Спасибо, Вам за интересную книгу. Прочитала почти половину ваших книг. Забываешь про сон, дела-хочется быстрее узнать чем всё закончится. Пойду Займусь делами. А вечером возьмусь за новую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена