Книга. "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет. Книга 2

Цикл: Подонок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, страсть, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
18282
17948 2092951

Текущий рейтинг:
#223 в Женский роман
#333 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

17.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет. Книга 2"

ВТОРАЯ КНИГА
- Мне нужен наследник. Ты родишь его мне.

Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.




5042 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. А книги про Дарио, нет?)

книга офигенная. жёсткая,на грани фола, но затягивает безумно. не могу определиться,что больше цепляет в Ваших книгах: истории про Альф или книги про мафию. и те,и те нравятся неизбитым сюжетом, реально сложными и интересными главными героями. супер! получила массу удовольствия от прочтения! вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
29.05.2026, 09:53:31

Жаль , что не открываются визуалы ((

avatar
14.05.2026, 10:01:24

Браво автору!!!! Спасибо огромное за потрясающую книгу! Я такого еще не читала♥️♥️♥️. 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 10:22:45

Спасибо за глубокую книгу: очень интересная, хорошо раскрыты характеры героев, их переживания и отношения. Очень рада, что попали Ваши книги, теперь Вы однозначно мой любимый автор. 

avatar
17.12.2025, 11:51:08

Читаю книгу второй раз, спустя пару лет и не перестаю удивляться Ромоле. Её столько раз похищали, хватали, били, пытались изнасиловать, но почему у неё мозгов не прибавляется? Обычно люди учатся на горьком опыте, эта же знает, что её преследует дон, выскакивает из машины первая без охраны, естественно, её похищают в очередной раз)) Или, она так боится Дарио, так боится, что шарится по дому, где уже его видела, естественно, врезается в него, он за ней гонится. Блин, ну и сидела бы в комнате боялась. Ужас какая, правильно Батиста говорил. Я, наверное, старею и такие героини ужасно раздражают. Думаю, если бы со мной хоть раз такое произошло, я бы до конца жизни подозревала всех, всё и во всём.

avatar
17.03.2026, 12:24:40

Потрясающая книга!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2026, 19:26:38

Здравствуйте, спасибо за историю)

А есть книга про Ксиана, очень интересный персонаж?

avatar
11.03.2026, 15:41:20

Скажите, пожалуйста,почему ,не получается купить 2часть?

avatar
06.03.2026, 13:41:17

Почему визуалы не открываются? Где можно найти обещанные визуалы?

avatar
02.03.2026, 09:53:37

Спасибо,интересная история,оригинальная!Кто любит книги про мафиози,битвы кланов,любовь,добро пожаловать!Здесь всё вместе,такой коктейль из чувств,действий,интриг, страсти, любви,граничащей с одержимостью!!

Эта история, как мафиозный блокбастер 😆а главная героиня прям Сара Конор какая-то 😂 столько выдержать и не сломаться - это конечно сильно 💪🏻 ну а если серьезно, то конечно история жутковата, но я бы не сказала, что испытываешь отторжение, наоборот очень захватывающе. Екатерина умеет закрутить сюжет, это я уже поняла ♥️ единственное душа требовала, чтобы Медичи хоть как-то извинился за свое поведение, когда принял Ромолу за другую 🫣 но видимо это противоречит воспитанию таких как он 🤷‍♀️ но все закончилось хорошо и это радует! Классная история, спасибо автору за нее!

avatar
04.02.2026, 13:43:55

Прекрасная история, куча эмоций переполняю при прочтении! Спасибо большое!❤️

Как купить 2 часть????

пишет - ознакомительный фрагмент 

avatar
26.01.2026, 13:12:19

Здравствуйте, открывается только ознакомительный фрагмент, как можно прочитать всю версию?

avatar
08.01.2026, 22:16:26

единственное что мне нравится в этой истории это их перепалки в прошлом))

avatar
08.01.2026, 01:02:22

первый раз когда я искренне хочу что-бы главные герои не остались вместе! как такое отношение можно простить и принять ! ?? от девочки живого места не осталось (((

avatar
02.07.2025, 21:14:53

Ни один визуал не открывается 

avatar
02.12.2025, 17:52:47

Добрый вечер, купила книгу начала читать, пишет что заблокирована

avatar
07.11.2025, 22:17:04

Скажите пожалуйста автор, почему вторая часть стала платной, я ее покупала как и остальные ваши книги