Книга. "Помнишь, ты сказал, что я никто?.." читать онлайн
Эксклюзив

Помнишь, ты сказал, что я никто?..

Цикл: Безумная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
11198
16268 1229671

Текущий рейтинг:
#325 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

22.01.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Помнишь, ты сказал, что я никто?.."

Он знал меня с самого детства, хотя наши семьи всегда враждовали и мы являлись теми, кому запрещено находиться рядом друг с другом. «Нас» нет. «Мы» против правил, но одна случайная ночь, разрушила все. Как бы я хотела, чтобы ее никогда не было.

2045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 15:03:56

классная книга ,столько страсти

avatar
25.01.2026, 00:59:19

думала вернётся умная взрослая девушка ,а по факту дитя малое!

avatar
28.10.2025, 14:03:28

История конечно очень классная, но мне во всей истории очень Домиан понравился, и его очень жаль было. А вот героиня много бесила, она действительно как неразумное дитя, вообще как будто росла в  одиночной камере, стольких вещей не замечать и не видеть и не понимать , а все одногодки ее - девушки более сообразительны чем она…  бедный Дамиан из кожи лез, чтоб все ради нее сделать, а она во враги его сразу записала… 

Если бы Дамиан и Мила доверяли бы друг другу и поговорили откровенно, то возможно, многих неприятностей можно было избежать. Ведь они изначально были душевно близки, куда эта близость и доверие делись потом? Книга о любви, но как оказалось любовь бывает разной... Спасибо, Екатерина, за эмоции! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Иду читать третью книгу.

avatar
27.12.2024, 22:47:22

Остановилась на 14 главе. Непонятные впечатления, диалоги героев не нравятся, слишком надуманные. Пока отложила книгу.

уверена что захочу перечитать ещё не раз!!! спасибо!!!

спасибо за море незабываемых эмоций! читала взахлёб! безумно понравилась история! правда иногда выбешивала г. г, и как же жалко было Дамиана! да и Адана, несмотря на тот, что он засранец! Ещё раз спасибо от души!!!

avatar
14.12.2024, 21:21:09

Блин, а история про Адана есть? И что с ним в итоге будет, я прочитала вторую часть, но это было давно. 
честно, изначально я подумала что история будет про Адана и Камилу) да и видно было, что хоть Адан и ублюдок, но из-за каких то принципов, не мог допустить что-то большее чем предлагал Камиле. Как раз таки из-за того , что его семья враждовала с Агилар. 
И поэтому как то даже жаль, что в итоге, они не вместе. 

avatar
13.12.2024, 15:34:03

Обожаю эту историю, уже много раз перечитывала. Это была моя первая прочитанная книга ваша, и потом я уже не могла остановиться стала читать дальше все ваши романы. Катюша а можно еще историю любви похожую на эту.
Девочки, кто будет читать, вот последовательность:

1 книга. Девочка Ариаса.

2 книга. Помнишь, ты сказал, что я никто?

3 книга. Дамиан.

avatar
13.12.2024, 19:22:27

Почему автор никогда не объединяет в циклы многотомники?🥹 это капец сложно читать коммы, чтобы выяснить это одиночный роман или есть вторая часть и тд 

avatar
13.12.2024, 15:01:41

Катенька пожалуйста подбейте под цифры книги 🙈

avatar
13.12.2024, 14:52:44

Любимая дилогия 🫶

avatar
04.02.2024, 16:08:07

Дамиан это и есть Тадео?!только начала читать

avatar
01.07.2023, 09:56:48

Зжэжз

avatar
13.05.2023, 01:46:11

Незабываемые, ощущения!!! Как всегда вы далее жизнь книге, огонь в сердце, и надежду на любовь и счастье! Спасибо

avatar
06.03.2023, 00:26:14

непонтный конец. Что с героями.Живы или что Родила ли. Хочется продолжения

avatar
15.02.2023, 04:08:39

Пока что прочитала только половину книги и хочу сказать , что это, однозначно, одна из самых любимейших моих диологий будет!)))до этого читала «почему именно ты?» и «бесчувственный», эти книги мои фавориты среди всех прочитанных в моей жизни, честное слово)
Екатерина, я обожаю ваше творчество, вы просто сногсшибательно пишите книги, они трогают мое сердечко, я рыдаю во время чтения как сумасшедшая)) но также я безумно рада, что всегда в книгах ХЭ
Екатерина, у меня к вам вопрос, и я буду очень благодарна вам, если вы ответите, чтобы я хоть не мучалась в неизвестности, очень прошу
Мой вопрос такой : решила немного комментарии второй части почитать и многие спрашивали, будет ли книга про Адана, но вы сказали что нет, он будет всю жизнь одиноким. Скажите, пожалуйста, на данный период времени вы не изменили своих взглядов ? Может быть, все-таки хоть потом как-нибудь когда-нибудь можно будет ожидать книгу о нем? Я ни в коем случае не давлю на вас и прошу вас не сочтите мои слова за наглость, просто я действительно искренне интересуюсь, так как Адан тоже в душу очень сильно запал, и мне безумно больно за то что ему полагается всю жизнь быть одиноким((( готова отдать все деньги мира))

avatar
11.01.2023, 23:45:29

Здравствуйте вторую часть будет??

avatar
19.12.2022, 20:11:58

Парни описаны шикарно, характер, темперамент, сразу вырисовывается приятная мужская внешность. Но вот девушка, наивность граничит с глупостью. Интеллектом тянет не на 18тилетнюю, а 10тилетнюю.
Парой очевидные вещи она видит под призмой ребёнка.
Параллельно читаю «так целует ужасное чудовище» и с нетерпением жду продолжения. Герои очень интересные

Здравствуйте. Не могу выполнить платеж.