https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1270 в Эротика
#847 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно я уже сейчас кости Славунделю переломаю *рычит*
Славика расстрелять...а хотя нет. Гранату в штаны и чеку выдернуть. А Илье леща душевного выписать, чтобы фигней не страдал. Олечка, как всегда прям ууухххх.
Оля, спасибо большое.
Славику-говнявику шото)) не сильно весело. И я уверена похвастался бы ,что он сорвал " цветочек " на девственной лужайке. Это же самый цимес )) для таких говнославиков . Тем лучше для Илья такое дермище с телефонной книжки нужно смыть/удалить. Допускаю,что Мажорка могла накосячить,но не смертельно и не со зла. На минуточку наш Ветров тоже накосячил, а он мальчик у нас большой и то чет не в ту степь повело. Полька Ветровым одержима. Даже намного больше, чем сам Ветров. Он очень рациональный парень. Полгода сохнуть по Илюхе и что? Тупо все просрать и повестись на Славу? В таком случае она могла такое делать ещё с тех пор, как картошку копали. Но не делала. Все Оль!)) Пора ребят законектить)) как следует, чтобы не возникало никаких сомнений у ребят. Она ж его любимым называла, че Полька всем такие плюшки раздаёт? Вроде нет.
Господи, ну шо за придурок? Зат то Ильюху как активировал =) Любо-дорого посмотреть)))
спасибо, Оль! Вот так глава, Славик гад, мог бы и не трогать девочку, не лезть к ней! неизвестно как прошел этот вечер, но уверена, что один- один не было, может она конечно и могла куда-то выбраться, и Славик мог там быть, но не думаю что что то было! Возможно Полинка выпила, решила расслабиться, а Славик приставал, может целовать путался, от того и вопрос Илье такой задала, плохо может быть от состояния! это один вариант, а другой - ничего не произошло, а почему Полине плохо, да причин много может быть! ❤️ жду завтра, Очень ❤️❤️❤️
Да нет! Это у Полины и Вертова один - один. Видимо был поцелуй у Славы-гондона и Поли. А может только у Славы - гондона...
Олечка, мне кофе варить?
Оооооля, ну что ж ты с нами делаешь то?.. так никаких нервов не хватит дойти до финала с этой парой... Славик этот меня ещё с прошлой главы нервирует... а сегодня и вовсе выбесил... тоже мне игрушку нашёл... Поля с виду у нас боевая, а внутри то раненый котёнок... и что-то не верится мне словам Славика... даже на 0,01 не верится... но подождём возвращения Ильи...
Олечка, спасибо за продолжение)))
блин, что-то я этого Славика не помню. он откуда вообще взялся? девочки напомните,плиз
Вымыла бы я этому говнюку рот с мылом *злится*, ещё бы и язык отрезала!!!
Но я почему то уверенна, что ничего Поля ни сделала.. Она обещала Илюшке, он дал шанс их отношениям, вряд-ли она будет портить начало и то такое хрупкое, считай с разлуки началось всё...
Так, что Оля пора нашему бойцу домой!
Спасибо❤️
Спасибо за продолжение!
Славик спелся с папаней?!Собираются рассорить Зайцев?)Конечно у Поли в голове Ветер(Ветров) кому ещё ж там быть то))))Верю в Полю! Максим Славик урвал поцелуй на этом все!Поля любит Илью!❤️
Оля, аж голова у меня разболелись от переживаний!!!
Но в Полю верю!!! Я этих мажорок вижу в день по сто штук ( работаю в таком вузе) , Фестивалить
могут по дурости))Но!!! Зачастую очень хорошие и правильные в конечном итоге девочки!!!
Поля, не подведи меня и Илью!!!
Спасибо, Оленька!!!!
Вот скотина .......(Извиняюсь)
что же там случилось? неужели натворила глупостей
Ах, какая интригующая история! С нетерпением ждем продолжения, Ольга. Спасибо.
Не знаю как травмотолог, но думаю славику нужен будет патологоанатом и гробовщик. Ибо взбесил он не только Илью, но и меня.
Спасибо за продолжение.
Ну Поля, ну не глупи... Вот на хера тебе этот хлыщ Славик??? Уже одно то, что его называют Славиком - это уже отстой... "Еще тот колокол"...
СВЯТЫЕ ТИМБЕРЛЕЙКИ, ЧТО ТВОРИТСЯ !!!!!!! #сссука_славик #несилён_в_математике Жду завтра, никаких поспешных выводов и утверждений #я_не_славик ;DDD Оль❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена