Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13103 1787069

Текущий рейтинг:
#1270 в Эротика
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 23:29:20

Можно я уже сейчас кости Славунделю переломаю *рычит*

avatar
15.10.2020, 22:58:54

Славика расстрелять...а хотя нет. Гранату в штаны и чеку выдернуть. А Илье леща душевного выписать, чтобы фигней не страдал. Олечка, как всегда прям ууухххх.

avatar
15.10.2020, 22:52:04

Оля, спасибо большое.
Славику-говнявику шото)) не сильно весело. И я уверена похвастался бы ,что он сорвал " цветочек " на девственной лужайке. Это же самый цимес )) для таких говнославиков . Тем лучше для Илья такое дермище с телефонной книжки нужно смыть/удалить. Допускаю,что Мажорка могла накосячить,но не смертельно и не со зла. На минуточку наш Ветров тоже накосячил, а он мальчик у нас большой и то чет не в ту степь повело. Полька Ветровым одержима. Даже намного больше, чем сам Ветров. Он очень рациональный парень. Полгода сохнуть по Илюхе и что? Тупо все просрать и повестись на Славу? В таком случае она могла такое делать ещё с тех пор, как картошку копали. Но не делала. Все Оль!)) Пора ребят законектить)) как следует, чтобы не возникало никаких сомнений у ребят. Она ж его любимым называла, че Полька всем такие плюшки раздаёт? Вроде нет.

Господи, ну шо за придурок? Зат то Ильюху как активировал =) Любо-дорого посмотреть)))

avatar
15.10.2020, 15:40:01

спасибо, Оль! Вот так глава, Славик гад, мог бы и не трогать девочку, не лезть к ней! неизвестно как прошел этот вечер, но уверена, что один- один не было, может она конечно и могла куда-то выбраться, и Славик мог там быть, но не думаю что что то было! Возможно Полинка выпила, решила расслабиться, а Славик приставал, может целовать путался, от того и вопрос Илье такой задала, плохо может быть от состояния! это один вариант, а другой - ничего не произошло, а почему Полине плохо, да причин много может быть! ❤️ жду завтра, Очень ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 07:30:26

Да нет! Это у Полины и Вертова один - один. Видимо был поцелуй у Славы-гондона и Поли. А может только у Славы - гондона...

avatar
16.10.2020, 08:14:45

Олечка, мне кофе варить?

Оооооля, ну что ж ты с нами делаешь то?.. так никаких нервов не хватит дойти до финала с этой парой... Славик этот меня ещё с прошлой главы нервирует... а сегодня и вовсе выбесил... тоже мне игрушку нашёл... Поля с виду у нас боевая, а внутри то раненый котёнок... и что-то не верится мне словам Славика... даже на 0,01 не верится... но подождём возвращения Ильи...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
15.10.2020, 18:56:57

блин, что-то я этого Славика не помню. он откуда вообще взялся? девочки напомните,плиз

avatar
15.10.2020, 21:47:27

Вымыла бы я этому говнюку рот с мылом *злится*, ещё бы и язык отрезала!!!
Но я почему то уверенна, что ничего Поля ни сделала.. Она обещала Илюшке, он дал шанс их отношениям, вряд-ли она будет портить начало и то такое хрупкое, считай с разлуки началось всё...
Так, что Оля пора нашему бойцу домой!
Спасибо❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2020, 20:19:21

Славик спелся с папаней?!Собираются рассорить Зайцев?)Конечно у Поли в голове Ветер(Ветров) кому ещё ж там быть то))))Верю в Полю! Максим Славик урвал поцелуй на этом все!Поля любит Илью!❤️

avatar
15.10.2020, 19:36:26

Оля, аж голова у меня разболелись от переживаний!!!
Но в Полю верю!!! Я этих мажорок вижу в день по сто штук ( работаю в таком вузе) , Фестивалить
могут по дурости))Но!!! Зачастую очень хорошие и правильные в конечном итоге девочки!!!
Поля, не подведи меня и Илью!!!
Спасибо, Оленька!!!!

Вот скотина .......(Извиняюсь)

avatar
15.10.2020, 19:37:16

что же там случилось? неужели натворила глупостей

avatar
15.10.2020, 19:17:58

Ах, какая интригующая история! С нетерпением ждем продолжения, Ольга. Спасибо.

avatar
15.10.2020, 18:54:23

Не знаю как травмотолог, но думаю славику нужен будет патологоанатом и гробовщик. Ибо взбесил он не только Илью, но и меня.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2020, 18:27:57

Ну Поля, ну не глупи... Вот на хера тебе этот хлыщ Славик??? Уже одно то, что его называют Славиком - это уже отстой... "Еще тот колокол"...

avatar
15.10.2020, 18:26:27

СВЯТЫЕ ТИМБЕРЛЕЙКИ, ЧТО ТВОРИТСЯ !!!!!!! #сссука_славик #несилён_в_математике Жду завтра, никаких поспешных выводов и утверждений #я_не_славик ;DDD Оль❤