https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1386 в Эротика
#911 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это просто подстава,этот гад ,другого слова нет,просто разводит их...Это конкретная месть Илье...Полинка держись,Славкиных до фига,а Ильюха у нас один...Пусть уже Слава катится,вон еще кому губы надует,бабла заработает,только Полинку пусть с пути не сбивает...
Спасибо,Оля,ждем продолжения,прямо сильно!!!
Знакомство с пластическим хирургом это прекрасно))) но Поле оно не нужно от слова совсем....
Какой-то этот Стасик.... комар в общем.... один-один? что это вообще такое????))))
До завтра я не доживу(((( хотя не думаю, что Поля такооой поступок совершила! Возвращай Илью домой, Оля, требую горяченького)))) ❤️❤️❤️
Может, не все так радужно, как кажется Славику? Но Поле плохо без Илюхи... Дома не та обстановочка, чтоб искать понимание. Не сорвалась бы.
Хорошо, что Славик не знает, что Поля девочка еще) Чего бы ни придумал, если этого не было, доказать легко) Папу надо натравить на Славика, вот где гниль.
Славика на кол посадить. Срочно!!!
Оля, спасибо огромное!
Спасибо большое за продолжение!
как таракан блть * засел в голове, ещё и издевается. Знает, что далеко и нервы трепет. падл@
тааааааак...шо там у Поли то???
этому злыдню Славику все кости переломать! что бы не лез куда не надо!!!
Полька главное глупостей не сделай!!
ээээээээх..жду дальше! переживаю очень!
спасибочки большое!
Вот бывают же люди..... :( Спасибо, Оля!
Хочеться рвать и метать!!!!!!!!!
Бля, ну и окончание проды. Спасибо, Оля)))
UPD
Славик наколяет градус.:))
Так это чего это тут делается! Один невзначай целоваться начал!!! Благо вовремя остановился и понял.. За другой Славка бегает! Не порядок! Илюшка возвращайся скорее! А то Польку то твою в оборот берут!
Но я балдею от их переписки ❤️
Спасибо, Оля)
Окружили со всех сторон, доброжелатели, блин! Спасибо, Оля!
Сегодня будет прода?
Зато с такого "ужасного папочки" баблишко тащить норм! Отталкивающая личность, абсолютно. Это в книжках любовь-морковь,разные социальные статусы стираются и хэппи энд. А в жизни, любая такая "Полина" окажись без папачкиной денежной поддержки, возя свою жопку в метро, а не на машинке, собирая "ссобойки" на обед в контейнер, живя в обычной съёмной хате с обычным парнем, который приходя со смены, буквально валясь с ног от усталости и его нужно будет накормить и тд и тп... и надолго хватит "любви" таких вот "Полин", привыкших жить на всем готовом? Она уже его "кинула", боясь остаться без содержания, так что же будет дальше?...
Школа началась. Приходится пить кофе раньше. Не дожидаясь главы.... А это АБИДНА
Славик... Главное, чтобы папа не узнал... Папе он понравится, развития руках лопатка и бабло.
Илья - умница... Может и хорошо, что она не поехала. Учатся доверять себе и друг другу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена