Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9327
13102 1786997

Текущий рейтинг:
#1386 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это просто подстава,этот гад ,другого слова нет,просто разводит их...Это конкретная месть Илье...Полинка держись,Славкиных до фига,а Ильюха у нас один...Пусть уже Слава катится,вон еще кому губы надует,бабла заработает,только Полинку пусть с пути не сбивает...
Спасибо,Оля,ждем продолжения,прямо сильно!!!

avatar
15.10.2020, 15:05:06

Знакомство с пластическим хирургом это прекрасно))) но Поле оно не нужно от слова совсем....
Какой-то этот Стасик.... комар в общем.... один-один? что это вообще такое????))))

avatar
15.10.2020, 15:25:32

До завтра я не доживу(((( хотя не думаю, что Поля такооой поступок совершила! Возвращай Илью домой, Оля, требую горяченького)))) ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 15:23:10

Может, не все так радужно, как кажется Славику? Но Поле плохо без Илюхи... Дома не та обстановочка, чтоб искать понимание. Не сорвалась бы.

avatar
15.10.2020, 15:19:41

Хорошо, что Славик не знает, что Поля девочка еще) Чего бы ни придумал, если этого не было, доказать легко) Папу надо натравить на Славика, вот где гниль.

avatar
15.10.2020, 15:09:44

Славика на кол посадить. Срочно!!!
Оля, спасибо огромное!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2020, 15:15:05

как таракан блть * засел в голове, ещё и издевается. Знает, что далеко и нервы трепет. падл@

avatar
15.10.2020, 15:14:36

тааааааак...шо там у Поли то???
этому злыдню Славику все кости переломать! что бы не лез куда не надо!!!
Полька главное глупостей не сделай!!
ээээээээх..жду дальше! переживаю очень!
спасибочки большое!

Вот бывают же люди..... :( Спасибо, Оля!

Хочеться рвать и метать!!!!!!!!!

avatar
15.10.2020, 15:02:35

Бля, ну и окончание проды. Спасибо, Оля)))

avatar
15.10.2020, 14:57:00

UPD

Славик наколяет градус.:))

avatar
14.10.2020, 22:39:33

Так это чего это тут делается! Один невзначай целоваться начал!!! Благо вовремя остановился и понял.. За другой Славка бегает! Не порядок! Илюшка возвращайся скорее! А то Польку то твою в оборот берут!
Но я балдею от их переписки ❤️
Спасибо, Оля)

Окружили со всех сторон, доброжелатели, блин! Спасибо, Оля!

avatar
15.10.2020, 13:30:17

Сегодня будет прода?

avatar
11.10.2020, 18:40:00

Зато с такого "ужасного папочки" баблишко тащить норм! Отталкивающая личность, абсолютно. Это в книжках любовь-морковь,разные социальные статусы стираются и хэппи энд. А в жизни, любая такая "Полина" окажись без папачкиной денежной поддержки, возя свою жопку в метро, а не на машинке, собирая "ссобойки" на обед в контейнер, живя в обычной съёмной хате с обычным парнем, который приходя со смены, буквально валясь с ног от усталости и его нужно будет накормить и тд и тп... и надолго хватит "любви" таких вот "Полин", привыкших жить на всем готовом? Она уже его "кинула", боясь остаться без содержания, так что же будет дальше?...

avatar
15.10.2020, 07:31:48

Школа началась. Приходится пить кофе раньше. Не дожидаясь главы.... А это АБИДНА

avatar
13.10.2020, 10:56:43

Славик... Главное, чтобы папа не узнал... Папе он понравится, развития руках лопатка и бабло.
Илья - умница... Может и хорошо, что она не поехала. Учатся доверять себе и друг другу)