Книга. "Будь моим первым" читать онлайн

Будь моим первым

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
9326
13103 1786969

Текущий рейтинг:
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

07.09.2020 — 21.11.2020


Аннотация к книге "Будь моим первым"

Дилогия издана Эксмо одним томом под названием Единственные‍❤️‍Она - взбалмошная 18летняя девчонка, в поисках приключений решившая зарегистрироваться на сайте знакомств.
Он - бывший спецназовец, забредший туда случайно.
Их переписка спасла жизни сразу нескольких человек и послужила началом сокрушительной взрывной любви.#разница в возрасте
#неравные отношения
#сомнения, ревность
#неидеальные герои, которые стремятся к адекватности
#пикантные ситуации и спорные моментыВсем очень рада! Обложка от прекрасной Эллы Савицкой

3514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 10:08:57

Вот пускай теперь получается угрызениями совести, а то никому после Инны верности не обещал! Косяк, как ни крути! Шашку достала, но махать пока не буду))) Оля ты кудесница ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2020, 08:57:20

рот с мылом помой, Илюша, мало ли где побывала звездень

avatar
13.10.2020, 09:18:14

Оля, спасибо! Илья держится. Молодец. Напрягает этот Славик. Это из за него будет весело?

avatar
13.10.2020, 09:53:51

У меня сегодня коротко : Илья-Козлина!
Вроде и остановил себя и ничего не сделал ( но осадочек у меня остался.

avatar
13.10.2020, 09:50:02

ха!! Полинка прям в корень зрит!
отбивается Илюха!! умничка просто! очнулся, отказался от предложенного! а то стресс дело такое, адреналин гуляет в крови! но смог! извинился! ммм..красавчег! не обидел свою мажорку!!
спасибочки большое!

avatar
13.10.2020, 08:51:55

Великолепно!!! Вот просто Ух как классно от имени Илья рассказ про работу?!!
И его отказ от мимолетной интрижки!!! Молоток!!!

Благодарствую!

avatar
13.10.2020, 09:44:23

Бедные хирурги!!! Так всегда их во время операций жалко...

avatar
13.10.2020, 09:26:07

«И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.» (с) ))))) Спасибо, Оля! ❤️

avatar
13.10.2020, 09:25:50

Вот именно, вот именно, что судишь по себе. А ещё, всякая подобная дрянь начинается "с одного раза". И всплывает в самый неподходящий момент. Написала бы эта Чучундра чего нибудь в очередной командировке пока муж не видит, а сообщение прочитала бы Поля? И да, когда сам скажем так "нечистоплотные" то и за другим замечаешь, хотя этого даже нет. Неприятненько. Зато повесила мгновенная карма)))) вот и мучайся теперь. А со славиком надо не звонить, а лично разговаривать. А то ты позвонишь, а он назло ещё и активизируется! А Поля сможет с ним справится если что? Многие же считают, что я ж с серьезными намерениями и не насилую, а просто настаиваю(

Оль, спасибочки за такую главу! Опять глава, опять воспоминания.... я будучи студенткой ветфака тоже всегда просила пойти на операции ассистентом))) выходила в клинику (у нас при техникуме была небольшая, но хорошая клиника) в выходные и в свободное от учебы время. Интересное время было, хоть и сложное. Вет гораздо более сложный, чем обычная медицина. Но жутко интересная :). До сих пор иногда жалею, что не хватило сил, смелости, мужества послать всех в турне по прекрасной тайге уссурийской и вернуться :(.

avatar
13.10.2020, 09:19:25

Такие ситуации сплошь и рядом,но не все конечно на это ведутся...соблазн ,он такой....но Илья порадовал )))

avatar
13.10.2020, 15:53:02

Соблазн есть всегда и во всем. И каждый из нас либо подаётся ему, либо его преодолевает, либо вообще не обращает внимания.
Илья разминал пальцы и мечтал о будущих возможностях... Как легко можно разрушить все к чему стремился человек, да всего человека всего лишь лишив его главного инструмента, подвижности рук. Меня не озарило внезапно, я читала потрясающую историю о девушке-хирурге, у которой отобрали её мечту. Надеюсь, что ничего такого с Ильей не произойдёт.

avatar
13.10.2020, 10:26:30

Поля зрит в корень! )))) Отбивается Илюша, еще и как! Аж губы свербят! ))))))

avatar
11.10.2020, 21:50:00

Папульхен закручивает гайки. слежку установил за дочерью. Какие родственные чувства у папы к дочери! Вспомним еще, что он дочь изначально считает потенциальной наркоманкой, дайте только срок и она проявится. А я так и подумала, что Илью не случайно послали в Питер. Вот скажите, как противостоять такому отцу? Даже если она уйдет из дома, отец найдет, как наказать и её и Илью. Папе только лоботомия поможет успокоиться. Жаль, что такая операция сейчас запрещена Для таких идиотов она в самый раз)))

avatar
11.10.2020, 14:53:00

Спасибо Оль:))
Вкусняшка. Улетает Ветер, но через три недели вернётся и мне кажется это будет ветер перемен ...
А ещё мне кажется, что где-то отец Поли завидует Илюхе. Казалось бы не чему, все у него есть, а вот иррациональная такая мысль меня посетила. Пока не могу оформить её в слова.
А вообще не хватает откровенности между Полей и отцом. Может если бы Поля высказалась в том числе и свои обиды ей бы было легче. И где-то по такому же принципу выстраивает отношения с Ильёй, ложь. Она хочет его оградить, а ему наоборот необходимо знать чего стоит ожидать, ведь он мальчик большой

avatar
13.10.2020, 08:49:39

Пока папа сам не поймет не отстанет.

Фууух, у меня аж пот на лбу выступил, когда дошла до момента с Ильёй... Только, его скотиной обозвала, а он сразу мозг включил. Прям порадовал, не зря в него верю!)) Девушка, тоже отожгла со своим предложением. Блииин, и ведь такое действительно бывает, жесть!!!!! Спасибо, Оля❤️

avatar
13.10.2020, 08:32:21

Какие там нахрен шашки??? Тут нужна бита. Пошла искать свою...

avatar
11.10.2020, 23:49:58

Блиииииин.... ну какой же отец @удак! И не потому что денег зажал, а потому что палки в колеса вставляет. Ну почемуууууу он так негативно настроен против Ветрова???? Скорее бы три недели прошли.

avatar
13.10.2020, 08:11:13

Девочки, контрольно перечитываю. Достаем пока шашки, будем махать ими : )