https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599501926_51.jpg
Будь моим первым
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, откровенные сцены, эмоционально и чувст...
#1292 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
07.09.2020 — 21.11.2020
3514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пускай теперь получается угрызениями совести, а то никому после Инны верности не обещал! Косяк, как ни крути! Шашку достала, но махать пока не буду))) Оля ты кудесница ❤️❤️❤️❤️
рот с мылом помой, Илюша, мало ли где побывала звездень
Оля, спасибо! Илья держится. Молодец. Напрягает этот Славик. Это из за него будет весело?
У меня сегодня коротко : Илья-Козлина!
Вроде и остановил себя и ничего не сделал ( но осадочек у меня остался.
ха!! Полинка прям в корень зрит!
отбивается Илюха!! умничка просто! очнулся, отказался от предложенного! а то стресс дело такое, адреналин гуляет в крови! но смог! извинился! ммм..красавчег! не обидел свою мажорку!!
спасибочки большое!
Великолепно!!! Вот просто Ух как классно от имени Илья рассказ про работу?!!
И его отказ от мимолетной интрижки!!! Молоток!!!
Благодарствую!
Бедные хирурги!!! Так всегда их во время операций жалко...
«И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.» (с) ))))) Спасибо, Оля! ❤️
Вот именно, вот именно, что судишь по себе. А ещё, всякая подобная дрянь начинается "с одного раза". И всплывает в самый неподходящий момент. Написала бы эта Чучундра чего нибудь в очередной командировке пока муж не видит, а сообщение прочитала бы Поля? И да, когда сам скажем так "нечистоплотные" то и за другим замечаешь, хотя этого даже нет. Неприятненько. Зато повесила мгновенная карма)))) вот и мучайся теперь. А со славиком надо не звонить, а лично разговаривать. А то ты позвонишь, а он назло ещё и активизируется! А Поля сможет с ним справится если что? Многие же считают, что я ж с серьезными намерениями и не насилую, а просто настаиваю(
Оль, спасибочки за такую главу! Опять глава, опять воспоминания.... я будучи студенткой ветфака тоже всегда просила пойти на операции ассистентом))) выходила в клинику (у нас при техникуме была небольшая, но хорошая клиника) в выходные и в свободное от учебы время. Интересное время было, хоть и сложное. Вет гораздо более сложный, чем обычная медицина. Но жутко интересная :). До сих пор иногда жалею, что не хватило сил, смелости, мужества послать всех в турне по прекрасной тайге уссурийской и вернуться :(.
Такие ситуации сплошь и рядом,но не все конечно на это ведутся...соблазн ,он такой....но Илья порадовал )))
Соблазн есть всегда и во всем. И каждый из нас либо подаётся ему, либо его преодолевает, либо вообще не обращает внимания.
Илья разминал пальцы и мечтал о будущих возможностях... Как легко можно разрушить все к чему стремился человек, да всего человека всего лишь лишив его главного инструмента, подвижности рук. Меня не озарило внезапно, я читала потрясающую историю о девушке-хирурге, у которой отобрали её мечту. Надеюсь, что ничего такого с Ильей не произойдёт.
Поля зрит в корень! )))) Отбивается Илюша, еще и как! Аж губы свербят! ))))))
Папульхен закручивает гайки. слежку установил за дочерью. Какие родственные чувства у папы к дочери! Вспомним еще, что он дочь изначально считает потенциальной наркоманкой, дайте только срок и она проявится. А я так и подумала, что Илью не случайно послали в Питер. Вот скажите, как противостоять такому отцу? Даже если она уйдет из дома, отец найдет, как наказать и её и Илью. Папе только лоботомия поможет успокоиться. Жаль, что такая операция сейчас запрещена Для таких идиотов она в самый раз)))
Спасибо Оль:))
Вкусняшка. Улетает Ветер, но через три недели вернётся и мне кажется это будет ветер перемен ...
А ещё мне кажется, что где-то отец Поли завидует Илюхе. Казалось бы не чему, все у него есть, а вот иррациональная такая мысль меня посетила. Пока не могу оформить её в слова.
А вообще не хватает откровенности между Полей и отцом. Может если бы Поля высказалась в том числе и свои обиды ей бы было легче. И где-то по такому же принципу выстраивает отношения с Ильёй, ложь. Она хочет его оградить, а ему наоборот необходимо знать чего стоит ожидать, ведь он мальчик большой
Пока папа сам не поймет не отстанет.
Фууух, у меня аж пот на лбу выступил, когда дошла до момента с Ильёй... Только, его скотиной обозвала, а он сразу мозг включил. Прям порадовал, не зря в него верю!)) Девушка, тоже отожгла со своим предложением. Блииин, и ведь такое действительно бывает, жесть!!!!! Спасибо, Оля❤️
Какие там нахрен шашки??? Тут нужна бита. Пошла искать свою...
Блиииииин.... ну какой же отец @удак! И не потому что денег зажал, а потому что палки в колеса вставляет. Ну почемуууууу он так негативно настроен против Ветрова???? Скорее бы три недели прошли.
Девочки, контрольно перечитываю. Достаем пока шашки, будем махать ими : )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена