- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1504 в Юмористическое фэнтези
#4474 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я понимаю, Адриан пригласил Хелен.
Ну вот, автор коварно бросила нас в неизвестность)..
Спасибо за проду!
Тайберри дрессировал мышей, чтобы прогрызли платье шейры?
Да ну что за гад, этот Тайбери! То на уши приседает, то ручки гладит, то пирожинками кормит, а потом бац - чтобы не расслаблялась, какую-нибудь пакость подкинет :(( Дана запусти ему пуговицей по одному месту, чтобы знал, что шейра у него особенная и требует соответствующего обращения ;)) Ух, как эмоции переполняют! Спасибо, милый автор, за такую волнительную историю :))
Прелесть, милота))Прямо умиление вызывают)
Какие яркие у них диалоги! Спасибо.
Он любит её и даже сравнивает с ней же самой. Как видно, эти два враждующих дома всё-таки соединятся в будущем.
Тайбери: Что ты делала прошлой ночью?!
Дейнара,сглатывает застрявший бутерброд: Я...наверняка могу сказать что никого не сбивали...
Тайбери: С истинного пути?
Дейнара,уклончиво: Ну можно и так сказать. Про себя: Всего-то как Сара Конор сбежала из психушки, выкрала металлическую конечность и почти отрубила Скайнет...
Читатели: Почти! Не считается!
Дейнара, читателям: А у меня ещё 200 страниц на это есть!
Тайбери: Чего притихла? Думаешь я незнаю зачем ты это сделала?
Дейнара: А?
Тайбери,кладя руки на плечи: Тебе хочется быть пессимистом глядя на стакан, который наполовину полон.
Дейнара: Непоняла?
Тайбери: Это потому что ты в школе плохо училась! Зачем тебе соб...академия, магия и миллионы долларов, ведь у тебя уже есть я?
Читатели: Тоже мне Карлсон! Может нам ещё и положение в обществе не нужно?!
Дейнара,теряется: А что сказать?? //
Спасибо большое Оля!! Какая же заложница своего положения Дана, ведь то что говорит ей Квинн - потолок, на большее и рассчитывать не стоит.
...
Тайбери, бормочет: Сумасшедшая ночь! Как в голливудском боевике...судная похоже...
Дейнара,подхватывая роль: Повелитель, мне нужна твоя еда и одежда!
Тайбери,рассуждает: Говорят чтоб похудеть нужно обедать перед зеркалом...голой!
Дейнара,возмущённо: А ещё говорят что кур доЯт! Не всему же верить!
Тайбери: Пол часа без еды и телевизора!
Дейнара: Пыф! Шейрам в клетке, тьфу, тиграм мяса...буду как мышь плакать и колоться, но кактус съем!
Тайбери: А теперь час, и без интернета!
Читатели,в шоке, теряются: Что творит!!
Тайбери: И Виолетту забери, вы с ней прекрасно проведёте время. ...
Дейнара,с портретом и пустым шкафом: Это он так и с холодильником может поступить?!
Читатели,заглядывая в спальню: А чего это ты ту...стоп, чей это Ипполит?
Дейнара,переворачивая портрет: Не чей, а наказание мое!
Читатели: Сурово! А заниматься чем будем?
Дейнара,сбивая подушку: Сном да голодом! //
Спасибо большое Оля!! Переживаю за парня, кругом надо держать удар, а перед своей шейрой ещё и лицо!!
Интересно, Тай любит Дану, потому что видит в ней Деанеру, или наоборот? Он-то, конечно, пока не догадывается, что любит одного и того же человека )))
Квинн понял что Дана ведёт какую-то борьбу. Он считает для для этого она пользуется его магией. Интересно, как он поведёт себя узнав кто на самом деле его шейра.
Хочется уже знать, что же дальше будет)))
Похоже на шахматную игру, достойные друг друга игроки, хочется думать, что дед предложит интересный вариант, а наша Даночка не сможет придумать как отвертеться от этой встречи:)))
Какие неудобные вопросы он задаёт. И что Дана ответит?
Так, а если третье лицо откроет инкогнито шейры повелителю, то шейра пострадает? Может кодекс прощает форс-мажор?
Ну вот. Испортил весь кайф от трапезы
Ага, подкупает бутербродиками! Но если Деанера не ответит, неужели отберет, коварный!
Дед же знает, кто она на самом деле и понимает, что она воюет со своим дядей. Может им стоит поговорить наедине и, не называя кто она, поговорить о том, что творится с шейрами.
Он не дурак, сразу понял всё. По поводу секса - легкая фигня. Повелителю шейла нужна для секса- какого фига она ломается!!! Заключила договор- выполняй условия!!! А то соблазняет хозяина, а сама потом в кусты!
Как кормил, Как кормил!!!!!! Мне бы такого повелителя! Осталась бы шейрой на всю жизнь.??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена