- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Юмористическое фэнтези
#4458 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Ольга! Вас можео нойти на Литресе?
Сожгла, как сожгли злополучную тетрадь?
Милый автор, а можно продочку от имени Тая? Так хочется знать, что же у него на уме! Мое самообладание уже в обмороке, как дождаться продолжения?! ;))
Вот портрет Виолетты в данный момент особой роли не играет. Положи её мордой вниз и достаточно.
такс, пока я не очень плодотворно шлялась незнамо где, вы тут очень плодотворно продвинулись вперёд! я просто в восторге, и кричу - мало!! и как всегда на самом интересном месте! Оля, вот умеете вы интригу держать! и ваши герои всегда с такими сильными характерами!
но как же шоколадное ожерелье, леденцовое белье, мармеладовый ошейник??? я прям представило все это, и в этом всем Тая, а не Дану )))))
а как вкусненько вы описываете еду, прям слюньки текут...
а можно в конце чтобы Адриан таки сошёлся с Хеллен? чтобы она наконец укротила его характер....
Почему не даете читать уже оплаченные книги?Это нарушение прав потребителей.
Надеюсь она не долетела )) Нельзя так неосмотрительно раскидываться доказательствами!!! Да что же задумал этот мальчишка?! Терпение уже на пределе. Где же продочка ??? ;))
Тайбери решительно избавил всех от соблазна. А какая у них есть альтернатива? Пока не понятно. Спасибо.
Ну вот же Робин Гуд) Зачем так, из крайности в крайность, вдруг бы понадобилась тетрадь в борьбе ещё, не зря же она имела место быть? Да и наверняка Хелен сделала копию или дед...
Тайбери сжёг тетрадь, чтоб дед соблазном не мучался!
Ой! А тетради и нету! Вот и вопрос решён.
Да, после такого поступка Тайбери, Дана просто обязана сама уложить в кровать своего "слишком целомудренного" повелителя. И выполнить наконец то свой супружеский, ой простите, шейрин долг.
Квинн видимо понял, что пока тетрадь есть, дед не отстанет. Будет уговаривать, запугивать и всччески добиваться своего.
Дед уже не знает как намекнуть Квинну кто его шейра. Будет дальше так намекать, Квинн догадается....
Парень на столько честный? Или всё же о чем то догадался? Сложил два плюс два?
*Взаимные обвинения и трясущийся от негодования подбородок дядюшки*
Лорд Зазини: У вас есть что сказать суду?
Тайбери: Нет.
Дейнара: Да! Точнее нет, ну я хотела сказать...
Читатели и Хелен, делают страшные глаза: Молчи!
Лорд Зазини,хлопает в ладони как молотком: Заседание объявляю закрытым, на нет и суда нет!
Баррас: Я ещё вернусь! Всех посажу на хлеб и воду, вам покой только сниться будет!!
Читатели,рассуждая о рационе,вздыхая: А мы думали что жаренная курочка....
Дейнара,качает головой: Товарищ-главный идеалист вы не можете просто так уйти!
Тайбери: Тем более что мы видели багровое пламя под капюшоном в темное время суток, управление в нетрезвом состоянии и...
Лорд Зазини: В трубку дышали?
Дейнара,вспоминая: Телефонную?? Было, ночью!!
Тайбери, разводит руками: На мед осведетельство ехать Юлиас отказался,сбежал с места дтп.
Лорд Зазини,вздыхает: Ну сами понимаете, добро-зло...
Читатели: Главное у кого миллион долларов??
Лорд Зазини: И это тоже! //
Спасибо большое Оля!! Неужели дядьку неполучится к ногтю прижать?!!
Ну, ладно Дана - шейра, Хелен же свободный человек - пусть она заявит о доказательствах. Да и дед тоже может. Почему за всех должен отдуваться Тай?! Ох, милый автор, бушует буря страстей, так хочется кусочек продочки побольше :))
Пусть это свидетельства шейры, но они есть и это можно проверить. Для этого есть маги.
Когда уже они все уйдут?))
Похоже, вот так Тайбери и женится. Всё-таки дядюшка невесты - нужно уважать
хоть в одном вопросе, раз в других Барра не компетентен.
А сколько уже Деанара шейрой "работает"? Долго ли ещё до явления её народу?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена