- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как вообще Тайбери видит свою дальнейшую жизнь? Он сидит, читает фолианты, с одного бока прислонилась Виолетта, с другого - Дана. Виолетта перелистывает ему страницы, а Дана срывает груши и угощает его...))
Умничка Жанет, отвлечет кобру))
И все-таки мне начинают претить идеи этого мира…шейра всего лишь наложница, за человека ее никто не считает, эдакая болванка,на которую запишут внешность, голос и данные желаемого объекта. Почему невеста не может выполнять роль шейры? Непрестижно? Унизительно? А если возникнет сияние с шейрой у семейного мага? И что за семьи,где есть жена и, есть постельные «принуждения» иметь шейру для стабилизации магии? И самое главное:а почему это у девушек-магов нет шейр-парней? Виолетта была бы поспокойнее может тогда ))))) Да и вообще,понятное дело -у Деанары выбора особо не было,но вот я её не представляю главой великого дома после всего этого. Первую книгу читала взахлёб, вроде и приключения, все как люблю, но сейчас уже читаю, чтобы дочитать,видимо, у меня назрело слишком много вопросов )))))Автор, пишите Вы потрясно,очень интересно и непредсказуемо! безусловно достойны похвалы за такой труд и фантазию.Желаю Вам творческих успехов.
То она всё отбивалась от него, а теперь никак соблазнить не может. ))
Тайбери желает, чтобы всё было по протоколу: невеста/жена спокойно принимает шейру, в худшем случае делает вид, что её не существует. Шейра в свою очередь не отсвечивает и на людях (включая невесту) ведёт себя как бессловестная тень. Но ему и невеста и шейра попались не желающие вести себя так, как хотел бы Тайбери)) В общем, у него произошла встреча с реальностью)
Не понял, что ищет Квинн в старых фолиантах, да ещё столько времени. Дана права, пусть заглянет в официальный свод законов.
Дааа... Мы лёгких путей не ищем, а ларчик-то может просто открывается?))
Как они друг друга подкладывают, мастерски )
Я думаю, Квинн должен объявить, что его невеста Деанара Кассадьеро и как только она найдётся, они поженятся)). Исключительно, чтобы спровоцировать Баррасов.
О, Повелитель
Владыка сердец,
Вместо десерта
Ему холодец)))))
Моя Деанара в любовь играет
Чтоб не случилось,
Не прогадает.....!!!!))
Время расставит ВСЕХ по местам
Что каждый заслужит
Откроется нам!)
Спасибо, Ольга _!!_
Но на Деанаре-то может жениться ;)
Грустненько...
Интересно, как повел бы себя Квинн, зная кто она?
Вот же, гад какой, жениться надумал!
Сдаётся мне неспроста Тайбери эту вечеринку затеял...
Как, как он мог заметить?! Столько кристаллов - и один, видите ли, не треснутый... Хотя понятно было, что он крайне наблюдателен по тому, как он замечал, что Дана читает, например. А куда она перепрячет кристалл?
А Тай понимает, что Виолетта работает на Барраса?
Всё правильно, парня проще всего отвлечь видом обнаженной девушки.
Интрига вокруг люстры все ярче)
Неужели она будет присутствовать на балу как Дана?! Это было бы грандиозно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена