- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Юмористическое фэнтези
#4464 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, с помощью Виолетты Баррас все-таки сможет похитить Деанару... А выставят так, как-будто сама сбежала к нему, т к он её подкупил... Надеюсь, Квинн сможет разобраться что к чему и спасти её
Вот это уже серьёзно. Ну ни чего, у нас же кристалл висит над головой. Спасайся кто может.
Два слова в конце «тобою нить» - это, видимо, в оригинале «тебе конец»? Сайт опять дурит и выворачивает текст наизнанку
И какую гадость придумала Виолетта?
Я Так понимаю, что Дана уже "падает в обморок от страха", но пока непонятно, что имеет в виду Виолетта.
Дейнара,о тетрадке с листами: Что ты будешь с ней делать?!
Тайбери: Я ее использую...ну только по-другому.
Дейнара, скептически: Ээ?
Читатели,в шоке: В туалет с ней пойдет что-ли?!
Тайбери,с раскрытой тетрадью, зачитывает рецепт: Размер кастрюли,томатная паста, корень...
Дейнара: Серьезно? Будешь это пробовать?!
Тайбери, загадочно: Ты мне скажи, что ты знаешь о пастернаке?
Дейнара: О писателе или ингредиенте для борща?
Тайбери: Вот-вот, ясно тока одно, на заднем дворе Баррас не держит огородов..а значит ходит на рынок покупать.
Дейнара: Как редиску?!
Тайбери: Именно, на этом мы его и возьмём!
Дейнара: И ты меня не обманешь?
Тайбери: Как знать.
Дейнара,с надеждой: А я тебе доверяю.
*Вечер,официант-телохранитель и прочие неприятности*
Дейнара, разглядывая гостей с шейрами, бормочет: А ХЭ уже не за горами...
Жанет,целуя Квинна: Я слышала что самый завидный холостых сегодня сделает предложение от которого будет трудно отказаться!
Читатели,расходятся: Ну всё, вечер перестает быть томным... //
Спасибо большое Оля!! Так нужно Квинну невеста, или он уже как бы пообещал??
"С шейрами не танцуют",- жаль нашу девочку. Ее статус - быть униженной. В то время как она - стабильность для мага. А все почести невесте...
Вот только попробуй жениться, гад такой.
Мне неверится, что Квинн объявит о помолвке на этой вечеринке.
Спасибо за проду!
Понятно. Женщина, отойдите от меня, я не танцую.
Интересно, что ответит Квинн?
Вот это Тай извернулся, защитничек. Дана и без таких помощников справится, дайте только срок. А Тай не понимает всей абсурдности положения, когда Виолетта будет женой, а шейрой будет Дана. О чем он вообще думает???
Молодец Дана! Аплодирую стоя.
Любимый автор, я влюблена в героев по уши. Вы помогаете мне справится с моим стрессом своими книгами!
Да уж, прошлая жизнь не только нагнала но и поддать может. Но Деанара же не Анна Каренина,чтобы под поезд ради повелителя бросаться))))
Да уж, у всех выбор, и у нас тоже...)) чем больше хочется узнать, тем быстрее увидим эпилог... Эх.... , вот тут и загвоздка выходит противоречия.. ... *_* _!!_
Если ей придётся покинуть Тая ,до окончания контракта ,где она будет прятаться . Останется ,Тай может привести свой план в действие ,судя по всему он спешит ,что бы успеть до окончания контракта Тем более Дана подтвердила ,что не останется его шейрой .Возможно это для того чтобы защитить её .но это Дане совсем не нужно Надо срочно рвать когти )))
А я уже жду когда закончится их контракт и все узнают кто она. Посмотрим как Квинн поведет себя после этого.
С такой женой как Виолетта оставаться в шейрах смертельно опасно. Она сдаст её Баррасу на опыты, а Тайберри скажет:" Твоя шейра сбежала".
Вот жучара, контракт ему продлить захотелось. И жена ему статусная нужна, еще и шейру одаренную подавай. Как будто весь мир только вокруг него и вертится. Нет уж!!! Придется тебе, Тайчик, хлебнуть все прелести жизни самому и еще побегать за своей шейрой. А то смотри-ка - повелитель, господин. Ха-ха-ха :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена