- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#398 в Юмористическое фэнтези
#1270 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм. Сорвала куш? И какой это куш сорвала Деанара Кассадьеро? Может Юлиус ошибся и думает на другую девушку? Как дожить до завтра, а?))
О да! Юлиус, назови имя. Можно ведь и не вслух сказать, а на ушко прошептать. Испытай судьбу, проверь, действует ли кодекс шейр.
Может он назовет её имя и сразу сдохнет?
А и правда. Шейр унижают, обижают, дурманят, высасывают силы и даже убивают.... и кодекс шейр никого не наказывает, делай что хочешь... Так стоит ли его бояться на самом деле?
Ого-го, сказали вместе...
Юлиус уселся в кресле,
Думает с него нет спроса
Иль не видит суть вопроса...
Тай и Дана конечно сила
Юлиусу невыносима
Будет злиться и перечить
Но кодекс может покалечить!))
*Багровое пламя,паленые фейерверки и нежданные гости*
Тайбери,напрягаясь: Как ты сюда попал?
Юлиас: Так же как и все - через дверь.
Читатели,негодуют: Вот гад!
Тайбери,светски: Кто тебе помог, у меня тут умный дом и защита со спецэффектами.
Юлиас, скалится: Твоя вторая невеста, ну та что ею не стала подсказала.
Дейнара: Жанет!
Юлиас,продолжает всех сдавать: Мы посовещались и решили убрать всех, нам даже Файен помог нечайно конечно.
Дейнара,про себя: Мы не мусор!
Тайбери,глядя на расширенные зрачки парня: Кодекс есть,правила. Тебе может скорую вызвать или той,кто дома остался? Иначе жёлтый дом и белая рубашка с рукавами...
Читатели,нервничают: ...такими длинными что шею можно обмотать!
Юлиас,психует: Фигня это всё, ещё б про кодекс пиратов бы сказал!
Тайбери,философски: Вот если ты плюнешь на шейру, она утрется...а если все шейры плюнут на тебя...смекаешь?
Юлиас,смотря на девушку: А ты мне уже две книжки глаза мозолишь! Я кажется догадался!
Дейнара, переглядываясь: А я в загадки не играю! //
Спасибо большое Оля!! И что же сделает наших хозяевами положения??
Жанет только помогла? А как же Виолетта, уверенно сказавшая, что Тай точно не продлит контракт? Вряд ли без нее это все обошлось. Обе в деле, скорее всего. Надеюсь, хотя бы дед Тая им поможет...И, кстати, если Файену так плохо без шейры, почему он не возьмёт новую хотя бы?
Ужасное положение. Не представляю себе, как они из этого выберутся.
Спасибо за проду!
Это что за проходной двор? Ходи, кто хошь, твори, что хошь? Да запустить в этого Юлика кристалл Деанеры, прямо в лоб.
Очень эффектное окончание вечеринки. После фейерверков бой на выживание. Победителю - все пирожные!
Уж не невеста ли оставила дверь открытой. Уж очень была уверена что избавится от шейры. Да и Жанет странно себя вела. Прям заговор Домов.
Что то не знаю как это явление и комментировать, Может -деда в студию ))) Помощь то нужна .а то придётся пирожными Юлиуса закидывать ,а их мало осталось ,
Я думаю пойдет в ход кристалл Дианары
Хм, думаю настало время Деанаре спасать повелителя))) Ну Юлиус погоди.
Но не с магиней, тайной агенткой и шейриней! На арене несравненная та-дам! Дана-Диана!
Какой ужас!(((
Пироженок наелись, фейверк увидели, невест разогнали, вот как раз Юлиуса не хватало под занавес дня.... Кактусов для нежданного гостя!
Вот уж чего не ожидал, так того, что Юлиус придёт, чтобы убить их. Хотя возможно они вдвоем справятся с ним.
Надо полагать, в доме или взрывчатка, или засада, раз Жанет не смотрела на дом и на дверь... Видимо, была некая инфа, но, по сумме факторов, инфу придержали, т.к. Тайбери авансов не оценил... Кратко говоря, похоже, будем отбиваться от диверсантов...
Спасибо!
Как-то страшно становится. Эта последняя вспышка с красными и багровыми оттенками не происки ли это Кассадьеро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена