- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Юмористическое фэнтези
#2012 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристалл то ее выжил?
А как же кристалл ,Он не мог погибнуть ,ведь для этого нужна особая процедура Надеюсь Дана бросится спасать кристалл ,а не Юлиуса ,ради человеколюбия .мир его праху )))
Спасибо за проду!
Надеюсь Юлик исчез из этого бренного мира?
Надеюсь Юлиус не выйдет сухим из воды? Люстра нам поможет?
Спасибо за проду! Но пока что тревога не отступает. Вдруг Юлиус остался жив и лишь немного оцарапан. Да и что с кристаллом Деанары? Не пострадал? Не станет ли он слишком заметным среди других не рабочих кристаллов?
Может, и стоит, чтобы Юлиус назвал имя? Если кодекс шейр действительно существует, то, вероятно, он покажет Юлли, где раки зимуют. Иначе какой вообще в кодексе смысл? Да, Деанера, конечно, влипнет, но зато и Тайберри останется жить. Из двух зол придётся выбрать меньшее. Пусть сначала выживут, а потом решат, как быть дальше...
Пока что Юлиус побеждает. Неужели они не найдут способ справиться с ним?!
Ну нет. Не может так закончится. Может дед проявится. Или друг
Я знала - кактусы наше всё!!! Вот только портрет недоеденный они зачем тащат - показать Юлиусу его перспективы? Ух, становится все интересней и интересней!!! С нетерпением жду продолжение♡♡♡
Где же справедливость, где?..
Очень-очень тревожно за Дану и Тая. И никакого просвета не видно в их положении.
Ну какже без кактусов то.... Думаю, Дана не все способности их знает.....)))
Милые, милые кактусы ,!))
Надеюсь, Юлиусу хватит инстинкта самосохранения, чтоб не убиться о кодекс шейр. А то потом Тайбери - отвечай за превышение самообороны. Может, мы кузена Ю. - стулом - тюк, свяжем, и в узилище, а?... Ну, или умным домом супостата как-нибудь уконтропупить (частично)?..
Спасибо :)
Квинн что-то задумал, чтобы отвлечь Юлиуса. А вот смысла его разговора с Даной он не понимает.
Надо быть совсем идиотом, чтобы не понять намеков)
Ну что, если они выживут, у тая еще есть время морально подготовится и осознать до конца контракта)
Дейнара,вспоминая сюжет: Автор тебе нас не жалко?!
Автор: Жалко у пчёлки, а у нас накал, несъеденные пирожные и напоследок такая интрига!
Дейнара,шепотом: Мы все умрем?
Читатели: Кодексы, рецепты и конституции можно и переписать!
Юлиас: Я знаю твое имя!
Дейнара,холодеет: Я тоже знаю, тебя ведь убьет...
Читатели,представляют: Прям разорвет на кусочки? Обои придется переклеивать...
Юлиас: Чушь это, пережиток прошлого!
Тайбери: А ты попробуй.
Юлиас,к кузине: А ты смотрю хитрая, столько страниц всех за нос водила, а ведь осталось всего ничего!!
Читатели: Это и больше всего обидно!!
Спасибо большое Оля!! Скажет или нет, или так и будет ходить вокруг да около?!!
Юлиус ударится головой и забудет все, что знал о Дане? Но ведь это и было то, что шептала Виолетта? Она-то не забудет.
А эта книга останется бесплатной до окончания? Я с Украины. Хотела купить Вашу книгу про демона, а банк оплату не пропускает. Пишет оплата невозможна из-за двойной конвертации валюты. В евро свободно покупала, а в рублях увы.
Вот это ситуация! И как теперь быть?! Может кто-то из друзей вернется, типа перчатки забыл или шляпу. Или может Юлиуса пироженками закидать. Олечка, скорей бы продолжение, а то уже валерьянка на исходе :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена