Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1386
2819 438714

Текущий рейтинг:
#636 в Юмористическое фэнтези
#2012 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 06:37:09

Кристалл то ее выжил?

А как же кристалл ,Он не мог погибнуть ,ведь для этого нужна особая процедура Надеюсь Дана бросится спасать кристалл ,а не Юлиуса ,ради человеколюбия .мир его праху )))

avatar
06.06.2022, 07:09:31

Спасибо за проду!
Надеюсь Юлик исчез из этого бренного мира?

avatar
06.06.2022, 07:38:28

Надеюсь Юлиус не выйдет сухим из воды? Люстра нам поможет?

avatar
06.06.2022, 07:56:14

Спасибо за проду! Но пока что тревога не отступает. Вдруг Юлиус остался жив и лишь немного оцарапан. Да и что с кристаллом Деанары? Не пострадал? Не станет ли он слишком заметным среди других не рабочих кристаллов?

avatar
05.06.2022, 16:29:43

Может, и стоит, чтобы Юлиус назвал имя? Если кодекс шейр действительно существует, то, вероятно, он покажет Юлли, где раки зимуют. Иначе какой вообще в кодексе смысл? Да, Деанера, конечно, влипнет, но зато и Тайберри останется жить. Из двух зол придётся выбрать меньшее. Пусть сначала выживут, а потом решат, как быть дальше...

avatar
05.06.2022, 06:41:18

Пока что Юлиус побеждает. Неужели они не найдут способ справиться с ним?!

avatar
05.06.2022, 11:46:01

Ну нет. Не может так закончится. Может дед проявится. Или друг

avatar
04.06.2022, 23:51:36

Я знала - кактусы наше всё!!! Вот только портрет недоеденный они зачем тащат - показать Юлиусу его перспективы? Ух, становится все интересней и интересней!!! С нетерпением жду продолжение♡♡♡

avatar
05.06.2022, 06:41:03

Где же справедливость, где?..

avatar
05.06.2022, 08:42:16

Очень-очень тревожно за Дану и Тая. И никакого просвета не видно в их положении.

avatar
04.06.2022, 10:31:22

Ну какже без кактусов то.... Думаю, Дана не все способности их знает.....)))

avatar
04.06.2022, 09:42:06

Милые, милые кактусы ,!))

Надеюсь, Юлиусу хватит инстинкта самосохранения, чтоб не убиться о кодекс шейр. А то потом Тайбери - отвечай за превышение самообороны. Может, мы кузена Ю. - стулом - тюк, свяжем, и в узилище, а?... Ну, или умным домом супостата как-нибудь уконтропупить (частично)?..
Спасибо :)

avatar
04.06.2022, 07:00:42

Квинн что-то задумал, чтобы отвлечь Юлиуса. А вот смысла его разговора с Даной он не понимает.

avatar
04.06.2022, 08:00:43

Надо быть совсем идиотом, чтобы не понять намеков)
Ну что, если они выживут, у тая еще есть время морально подготовится и осознать до конца контракта)

Дейнара,вспоминая сюжет: Автор тебе нас не жалко?!
Автор: Жалко у пчёлки, а у нас накал, несъеденные пирожные и напоследок такая интрига!
Дейнара,шепотом: Мы все умрем?
Читатели: Кодексы, рецепты и конституции можно и переписать!
Юлиас: Я знаю твое имя!
Дейнара,холодеет: Я тоже знаю, тебя ведь убьет...
Читатели,представляют: Прям разорвет на кусочки? Обои придется переклеивать...
Юлиас: Чушь это, пережиток прошлого!
Тайбери: А ты попробуй.
Юлиас,к кузине: А ты смотрю хитрая, столько страниц всех за нос водила, а ведь осталось всего ничего!!
Читатели: Это и больше всего обидно!!
Спасибо большое Оля!! Скажет или нет, или так и будет ходить вокруг да около?!!

avatar
03.06.2022, 15:25:49

Юлиус ударится головой и забудет все, что знал о Дане? Но ведь это и было то, что шептала Виолетта? Она-то не забудет.

А эта книга останется бесплатной до окончания? Я с Украины. Хотела купить Вашу книгу про демона, а банк оплату не пропускает. Пишет оплата невозможна из-за двойной конвертации валюты. В евро свободно покупала, а в рублях увы.

avatar
02.06.2022, 23:36:56

Вот это ситуация! И как теперь быть?! Может кто-то из друзей вернется, типа перчатки забыл или шляпу. Или может Юлиуса пироженками закидать. Олечка, скорей бы продолжение, а то уже валерьянка на исходе :((