Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1386
2819 438727

Текущий рейтинг:
#628 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что же ей теперь делать без кристалла ,Шейрой Дана однозначно не захочет оставаться ,не захочет быть куклой всю жизнь ..А образование ей теперь не видать ,Да же если они поженятся ,это будет не равный брак ,Дана всегда будет чувствовать себя обделённой .Она же не простая шейра ,не девочка из простой семьи ,которая стала шейрой ради денег Да и какой теперь из Даны глава дома.

avatar
07.06.2022, 07:28:43

Не думаю, что она умрёт, но что будет с её кристаллом? И вообще как они образуются? Не появляются же вместе с рождением ребёнка. Их кто-то делает?

avatar
07.06.2022, 13:41:05

Ольга! Пожалуйста спасите и Деанару и её кристалл ????!

avatar
07.06.2022, 13:55:45

Ой, печаль... Тай ранен, Дана почти умирает (все же надюсь, все не так плохо, как кажется..), а что с кристаллом - непонятно. И что будет дальше, если выясниться, кто она на самом деле - тоже...

Но... но... вот это поворотище...

avatar
07.06.2022, 10:43:32

Ну ,надеюсь,выживет...Иначе уж совсем печальная книга получается...А с магией или без...Если есть настоящая любовь,то это,очевидно,не принципиально...Спасибо!!

avatar
07.06.2022, 09:00:16

А вдруг это осколок её кристалла, м? И теперь она будет уж самый необычный маг? Спасите только девочку.

avatar
07.06.2022, 08:48:31

На самом интересном месте

avatar
06.06.2022, 23:47:34

Да, а вдруг это - к лучшему?) Ведь о ношение к шейрам поднимается на новый уровень, переворот в менталитетах)

Дану жалко! Люстра - как снаряд. Еще одно оружие Тайбери. Спасибо!

avatar
07.06.2022, 07:02:30

Маленькая...

avatar
06.06.2022, 18:07:24

Надеюсь, его там этой люстрой пришибло!
Но цел ли теперь кристалл?

avatar
06.06.2022, 19:08:18

Вот это эффект! Потрясающе! Спасибо!

avatar
06.06.2022, 13:34:03

А ее кристалл???!!! Она что, останется шейрой пожизненно?!

avatar
06.06.2022, 10:43:53

Какая эпичная сцена!Сильно,однако...остается только предполагать и надеяться,что кристал цел.Хотя если он уничтожен вариантов дальнейшего развития событий тоже достаточно:)Спасибо!Замечательная история!

avatar
06.06.2022, 12:24:12

Вау. Это ее кристал так сыграл. Зачетно. Или она сама, с испугу. Кактусы - красавчики. Хотя если и кодекс, тоже супер.

avatar
06.06.2022, 13:01:22

Ну вот,а Юлиус не верил в кодекс...

avatar
06.06.2022, 10:29:42

Квинн должен уже сложить два и два. Кому это Юлиус собрался делать ребёнка, а? Явно не безродной девице без магии. Это должна быть магичка, из хорошей семьи.

avatar
06.06.2022, 06:19:09

Вот кодекс шейр и сработал - не дал назвать её настоящее имя.

avatar
05.06.2022, 22:21:59

Как то все печально...,но выход всегда есть. Может наша шера что нибудь придумает и спасет своего повелителя.