- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же ей теперь делать без кристалла ,Шейрой Дана однозначно не захочет оставаться ,не захочет быть куклой всю жизнь ..А образование ей теперь не видать ,Да же если они поженятся ,это будет не равный брак ,Дана всегда будет чувствовать себя обделённой .Она же не простая шейра ,не девочка из простой семьи ,которая стала шейрой ради денег Да и какой теперь из Даны глава дома.
Не думаю, что она умрёт, но что будет с её кристаллом? И вообще как они образуются? Не появляются же вместе с рождением ребёнка. Их кто-то делает?
Ольга! Пожалуйста спасите и Деанару и её кристалл ????!
Ой, печаль... Тай ранен, Дана почти умирает (все же надюсь, все не так плохо, как кажется..), а что с кристаллом - непонятно. И что будет дальше, если выясниться, кто она на самом деле - тоже...
Но... но... вот это поворотище...
Ну ,надеюсь,выживет...Иначе уж совсем печальная книга получается...А с магией или без...Если есть настоящая любовь,то это,очевидно,не принципиально...Спасибо!!
А вдруг это осколок её кристалла, м? И теперь она будет уж самый необычный маг? Спасите только девочку.
На самом интересном месте
Да, а вдруг это - к лучшему?) Ведь о ношение к шейрам поднимается на новый уровень, переворот в менталитетах)
Дану жалко! Люстра - как снаряд. Еще одно оружие Тайбери. Спасибо!
Маленькая...
Надеюсь, его там этой люстрой пришибло!
Но цел ли теперь кристалл?
Вот это эффект! Потрясающе! Спасибо!
А ее кристалл???!!! Она что, останется шейрой пожизненно?!
Какая эпичная сцена!Сильно,однако...остается только предполагать и надеяться,что кристал цел.Хотя если он уничтожен вариантов дальнейшего развития событий тоже достаточно:)Спасибо!Замечательная история!
Вау. Это ее кристал так сыграл. Зачетно. Или она сама, с испугу. Кактусы - красавчики. Хотя если и кодекс, тоже супер.
Ну вот,а Юлиус не верил в кодекс...
Квинн должен уже сложить два и два. Кому это Юлиус собрался делать ребёнка, а? Явно не безродной девице без магии. Это должна быть магичка, из хорошей семьи.
Вот кодекс шейр и сработал - не дал назвать её настоящее имя.
Как то все печально...,но выход всегда есть. Может наша шера что нибудь придумает и спасет своего повелителя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена