Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2818 438636

Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2022, 10:28:10

У меня возникла мысль насчёт того, что кристалл Деанары просто остался в ее теле в целом виде, так сказать инкорпорировался. Но это всего лишь гипотеза)

avatar
09.06.2022, 11:49:02

А я верю в автора: все будет хорошо, и Деанара останется магом!

avatar
09.06.2022, 12:25:39

Засада! Неужели всё таки кристалл разбился!?! Я так надеялась, что цел! Как жаль Деанару!!!

avatar
09.06.2022, 10:00:47

А вдруг Тай за это время на Виолетте женился? А Жанет наказали?

avatar
09.06.2022, 11:25:57

Печально, все таки хотелось чтобы Деанара была магом и сильней остальных ведь она впитала столько осколков магических все таки. И была свободна в своем выборе.

avatar
09.06.2022, 09:51:51

Кристалл разбился "насколько знает Деанара"... Но на самом деле он может быть цел! Ура!!! Вот только знать бы, где он? Кажется мне, что Квинн что-то об этом знает))) Уж лучше у него, чем у Барраса...

avatar
08.06.2022, 15:12:00

Ну если кристалл разбит,значит она уже не маг...А учитывая,что быть магом для нее очень важно,даже не знаю,каково ее будущее,так себе будущее...а дядюшка не только пару коробок эклеров заказал,он трёхъярусный торт заказал.;)И вроде радостно,что жива осталась,но перспективы как то не очень.Все надежды на Автора!!!Спасайте,выручайте!!!Спасибо!Вдохновления!!!

avatar
09.06.2022, 07:25:06

Может кристалл взял Адриан? Или не дай бог Баррас? Ну не может же она остаться без магии, нееет, только не это.

avatar
09.06.2022, 07:43:51

Так кто станет главой дома Кассадьеро, если оба кристалла разбились?

avatar
09.06.2022, 07:53:55

А не заныкал ли ее кристалл или Тай или его дедушка?) Ну чтобы кодекс шейр не нервировать. Ее вроде наказывать некому, а разбиться он не мог

avatar
08.06.2022, 14:17:29

Так она все еще шейра, и тайна не раскрыта. Но и кристалл разбит. Что же будет после того, как год закончится? Караул! Там ведь дядюшка и Юлли уже потирают ручонки в предвкушении!

avatar
08.06.2022, 13:11:35

Ну невероятно так интресно писать! Спасибо Вам! Каждый день ждать с нетерпением продолжения - это нечто!

avatar
08.06.2022, 11:36:51

Фух.. Жива..
Спасибо за проду ❤

Международный день шейр)) Во терзают меня смутные сомнения, что кристалл цел, а Тайчик его припрятал, закопал где-то среди кактусов. И просто уверенна, что он все понял кто его шейра))

avatar
08.06.2022, 12:33:24

Радует, что жива!

avatar
08.06.2022, 09:58:40

Блииин... Кристалл должен восстановиться! Да и вообще не факт, что он разбит! Просто Деанара так думает...

avatar
07.06.2022, 15:50:55

Деанара должна остаться с кристаллом! Его не ведь не так просто разбить...

Как всё грустно ,выходит Юлиус победил ,он единственный наследник .Но ведь даже без кристалла Дейнара остаётся Дейнарой и разве её истинный облик не должен вернуться ,когда пройдёт год и она перестанет быть шейрой Тая ,Ведь этот облик создан Таем и он должен исчезнуть как только закончится контракт .Неужели Дана согласится быть всю жизнь шейрой ,чуть ли не рабыней ?Лучше уйти , вернуть своё истинное лицо и искать свой другой путь, без всякого господина и тд .А Тай пусть решает нужна она ему такая или нет .Иначе что за жизнь её ждёт ,ублажать господина ,терпеть его жену .

avatar
07.06.2022, 21:06:28

А ведь деду Тая смерть Даны очень даже выгодна) Интересно, он ее спасти то будет пытаться или не очень?)

avatar
08.06.2022, 06:52:54

Пока что узнали только то, что Дана жива. Что с её кристаллом пока не ясно, выжил ли Юлиус тоже не знаем.