- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня возникла мысль насчёт того, что кристалл Деанары просто остался в ее теле в целом виде, так сказать инкорпорировался. Но это всего лишь гипотеза)
А я верю в автора: все будет хорошо, и Деанара останется магом!
Засада! Неужели всё таки кристалл разбился!?! Я так надеялась, что цел! Как жаль Деанару!!!
А вдруг Тай за это время на Виолетте женился? А Жанет наказали?
Печально, все таки хотелось чтобы Деанара была магом и сильней остальных ведь она впитала столько осколков магических все таки. И была свободна в своем выборе.
Кристалл разбился "насколько знает Деанара"... Но на самом деле он может быть цел! Ура!!! Вот только знать бы, где он? Кажется мне, что Квинн что-то об этом знает))) Уж лучше у него, чем у Барраса...
Ну если кристалл разбит,значит она уже не маг...А учитывая,что быть магом для нее очень важно,даже не знаю,каково ее будущее,так себе будущее...а дядюшка не только пару коробок эклеров заказал,он трёхъярусный торт заказал.;)И вроде радостно,что жива осталась,но перспективы как то не очень.Все надежды на Автора!!!Спасайте,выручайте!!!Спасибо!Вдохновления!!!
Может кристалл взял Адриан? Или не дай бог Баррас? Ну не может же она остаться без магии, нееет, только не это.
Так кто станет главой дома Кассадьеро, если оба кристалла разбились?
А не заныкал ли ее кристалл или Тай или его дедушка?) Ну чтобы кодекс шейр не нервировать. Ее вроде наказывать некому, а разбиться он не мог
Так она все еще шейра, и тайна не раскрыта. Но и кристалл разбит. Что же будет после того, как год закончится? Караул! Там ведь дядюшка и Юлли уже потирают ручонки в предвкушении!
Ну невероятно так интресно писать! Спасибо Вам! Каждый день ждать с нетерпением продолжения - это нечто!
Фух.. Жива..
Спасибо за проду ❤
Международный день шейр)) Во терзают меня смутные сомнения, что кристалл цел, а Тайчик его припрятал, закопал где-то среди кактусов. И просто уверенна, что он все понял кто его шейра))
Радует, что жива!
Блииин... Кристалл должен восстановиться! Да и вообще не факт, что он разбит! Просто Деанара так думает...
Деанара должна остаться с кристаллом! Его не ведь не так просто разбить...
Как всё грустно ,выходит Юлиус победил ,он единственный наследник .Но ведь даже без кристалла Дейнара остаётся Дейнарой и разве её истинный облик не должен вернуться ,когда пройдёт год и она перестанет быть шейрой Тая ,Ведь этот облик создан Таем и он должен исчезнуть как только закончится контракт .Неужели Дана согласится быть всю жизнь шейрой ,чуть ли не рабыней ?Лучше уйти , вернуть своё истинное лицо и искать свой другой путь, без всякого господина и тд .А Тай пусть решает нужна она ему такая или нет .Иначе что за жизнь её ждёт ,ублажать господина ,терпеть его жену .
А ведь деду Тая смерть Даны очень даже выгодна) Интересно, он ее спасти то будет пытаться или не очень?)
Пока что узнали только то, что Дана жива. Что с её кристаллом пока не ясно, выжил ли Юлиус тоже не знаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена