Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2820 438671

Текущий рейтинг:
#638 в Юмористическое фэнтези
#1976 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2022, 11:32:23

Я не поняла фразу "Девятнадцать аристократок из десяти". Это опечатка или специально, чтоб усилить впечатление?)))

avatar
16.06.2022, 06:26:55

Мне вообще непонятно почему у женатого мужчины должна быть шейра? Разве жена не может исполнять её функции, снимая напряжение у своего мужа?

avatar
15.06.2022, 22:17:46

Да, бедолажка (

avatar
16.06.2022, 06:32:10

Да, женщины не терпят соперниц, даже если они шейры. нет, не так! Особенно если они шейры)

avatar
16.06.2022, 06:48:04

Файена конечно понять можно. Это же прекрасная жизнь - вежливая жена, которая живёт где то, обеспечивает политические плюшки и не отсвечивает, в то время как маг живёт в любви и согласии с шейрой и эклерами)).
Прям даже не знаю, почему девушек-магичек этот факт не устраивает, они недовольны и портят жизнь соперницам.

avatar
15.06.2022, 12:23:14

Вечер начинается отлично, но вот что-то мне кажется, что закончится он вовсе не так, как предвкушает Деанара ))) Враги-то не дремлют!

avatar
15.06.2022, 11:47:20

Да, охрана никудышная у Тая. Да и союзники - тоже...Баррас, наоборот, на шаг впереди, получается. Дана тормознутая какая-то после нападения)

avatar
15.06.2022, 07:19:18

Правильно, Деанара, в доме Тайбери кругом бардак. Вся надежда на тебя, наведи там порядок)) чтоб мышь не проскочила))

avatar
15.06.2022, 06:30:53

Опять выборы ректора. А что старый ректор так и не выздоровел?

avatar
14.06.2022, 06:13:13

Мне кажется, что эклеры волнуют её больше, что положение в которое она попала.

avatar
14.06.2022, 00:28:41

Даныч, пора новый дом основать - без магии, но с собственным достоинством. Это сподручнее и приятнее)) А Тай пусть ездит с пирожными, теперь можно самой повелительницей заделаться, без магии, но с чувством собственного достоинства.

avatar
14.06.2022, 07:18:51

Брачные перспективы вместо эклеров? Да это удар ниже пояса...

Не ужели Дана согласится быть шейрой ,ведь Тай когда нибудь женится и у него появятся дети ,от другой женщины .Ему придётся проводить время с семьёй и детьми ,если жена будет умна и красива ,то cможет отодвинуть Дану,с её играми и пирожными на второй план .Всё когда то приедается А дети ,семья важнее .А Дана так и останется бесплодная ,вечная шейра ,ждущая появления Тая .Неужели у неё меньше гордости ,чем у её наставницы .Та как не любила деда Тая ,а ушла ,не захотела оставаться шейрой .Как то не нравится мне это ,Надеялась что Дана получит свой кристалл,вернётся в академию и начнёт борьбу за свой дом ,дом её родителей А сейчас так и вижу ,лет так через 10 ,разжиревшую ,не получившую образования шейру ,больную сахарным диабетом ))))

avatar
13.06.2022, 06:10:02

Неужели она готова остаться вечной шейрой? Мне казалось, что она Не продолжит контракт, но выйдет замуж за Квинна и они объединять два воюющих дома.

avatar
13.06.2022, 15:39:00

Трудный выбор предстоит Деанаре, но что-то выбрать придётся...

Мне кажется, что Баррас ей уже не страшен. Он ведь кинулся забирать её из академии когда она кристалл получила, а до этого на неё и внимания никто не обращал. Она даже в собственном доме не была. Ну а сейчас кристалла у неё нет. Юлиус в состоянии овоща и неизвестно выживет ли. Замуж за него не выдадут. Баррас дурман готовить не может. Так что она может спокойно появляться в своем облике.

avatar
13.06.2022, 10:26:23

Вот это дилема стоит перед Даной! И что же она выберет? Спасибо.

avatar
13.06.2022, 08:09:13

Конечно,при ее нынешнем положении(кристалл разбит?)со всеми вытекающими последствиями,это предложение Тайбери весьма заманчиво...Но...какой бы ты любимой шейрой не была,а делить любимого с другой женщиной,тем более законной женой как то печально.Каково будет смотреть на его детей и понимать,что у нее их не будет...Ну и далее в том же духе...Счастье ее сомнительное ожидает.Да,интрига...Спасибо!!!

avatar
12.06.2022, 09:41:45

Ой, не верю я, что её кристалл разбился))) Хотя, пусть помучается в неизвестности, целоваться слаще будет)))

avatar
13.06.2022, 06:08:18

Ну не у Виолетты же её кристалл? Неееет, это уж слишком.