- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Юмористическое фэнтези
#1976 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла фразу "Девятнадцать аристократок из десяти". Это опечатка или специально, чтоб усилить впечатление?)))
Мне вообще непонятно почему у женатого мужчины должна быть шейра? Разве жена не может исполнять её функции, снимая напряжение у своего мужа?
Да, бедолажка (
Да, женщины не терпят соперниц, даже если они шейры. нет, не так! Особенно если они шейры)
Файена конечно понять можно. Это же прекрасная жизнь - вежливая жена, которая живёт где то, обеспечивает политические плюшки и не отсвечивает, в то время как маг живёт в любви и согласии с шейрой и эклерами)).
Прям даже не знаю, почему девушек-магичек этот факт не устраивает, они недовольны и портят жизнь соперницам.
Вечер начинается отлично, но вот что-то мне кажется, что закончится он вовсе не так, как предвкушает Деанара ))) Враги-то не дремлют!
Да, охрана никудышная у Тая. Да и союзники - тоже...Баррас, наоборот, на шаг впереди, получается. Дана тормознутая какая-то после нападения)
Правильно, Деанара, в доме Тайбери кругом бардак. Вся надежда на тебя, наведи там порядок)) чтоб мышь не проскочила))
Опять выборы ректора. А что старый ректор так и не выздоровел?
Мне кажется, что эклеры волнуют её больше, что положение в которое она попала.
Даныч, пора новый дом основать - без магии, но с собственным достоинством. Это сподручнее и приятнее)) А Тай пусть ездит с пирожными, теперь можно самой повелительницей заделаться, без магии, но с чувством собственного достоинства.
Брачные перспективы вместо эклеров? Да это удар ниже пояса...
Не ужели Дана согласится быть шейрой ,ведь Тай когда нибудь женится и у него появятся дети ,от другой женщины .Ему придётся проводить время с семьёй и детьми ,если жена будет умна и красива ,то cможет отодвинуть Дану,с её играми и пирожными на второй план .Всё когда то приедается А дети ,семья важнее .А Дана так и останется бесплодная ,вечная шейра ,ждущая появления Тая .Неужели у неё меньше гордости ,чем у её наставницы .Та как не любила деда Тая ,а ушла ,не захотела оставаться шейрой .Как то не нравится мне это ,Надеялась что Дана получит свой кристалл,вернётся в академию и начнёт борьбу за свой дом ,дом её родителей А сейчас так и вижу ,лет так через 10 ,разжиревшую ,не получившую образования шейру ,больную сахарным диабетом ))))
Неужели она готова остаться вечной шейрой? Мне казалось, что она Не продолжит контракт, но выйдет замуж за Квинна и они объединять два воюющих дома.
Трудный выбор предстоит Деанаре, но что-то выбрать придётся...
Мне кажется, что Баррас ей уже не страшен. Он ведь кинулся забирать её из академии когда она кристалл получила, а до этого на неё и внимания никто не обращал. Она даже в собственном доме не была. Ну а сейчас кристалла у неё нет. Юлиус в состоянии овоща и неизвестно выживет ли. Замуж за него не выдадут. Баррас дурман готовить не может. Так что она может спокойно появляться в своем облике.
Вот это дилема стоит перед Даной! И что же она выберет? Спасибо.
Конечно,при ее нынешнем положении(кристалл разбит?)со всеми вытекающими последствиями,это предложение Тайбери весьма заманчиво...Но...какой бы ты любимой шейрой не была,а делить любимого с другой женщиной,тем более законной женой как то печально.Каково будет смотреть на его детей и понимать,что у нее их не будет...Ну и далее в том же духе...Счастье ее сомнительное ожидает.Да,интрига...Спасибо!!!
Ой, не верю я, что её кристалл разбился))) Хотя, пусть помучается в неизвестности, целоваться слаще будет)))
Ну не у Виолетты же её кристалл? Неееет, это уж слишком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена