- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#528 в Юмористическое фэнтези
#1688 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФайен и Тайберри это вместе придумали, чтобы у них были свидетели против Барраса? И ловили их на живца? То есть на Деанару, которая ничего не подозревала? За такое точно можно кактусы натравить )))
Ага, закидает пирожными Тая ;)))
- На чия ты сторона?
- А с кем выгодно?
- У меня есть корабль.
- Значит, с тобой выгодно.
))
Файен - милаха))
Кажется это та самая подстава для Барраса, которую в карете они с Тайбери обсуждали.
Надеюсь, что удастся прижучить этого злодея наконец!
С нетерпением жду продолжения.
Тай и Файен решили использовать шейру как наживку) Вот она обрадуется))
Выходит Файен предал Квинна и Дану. Посмотрим, чем это всё закончится.
Шо, опять?!(с)
Агааа, я так и знала, что враги не дремлют! ))
А предсказания гадалки могут оказаться полезными, если Деанара вовремя про них вспомнит!
Нормально так. Ещё и тащи. Вот попала. И что ж ей так везёт, может перепутали?
А где же охрана? Опять её без присмотра оставили?
Какой то совсем безрадостный праздник для Деанары получается.
Да уж, как тут безопасно. Её просто похищают.
Коварный автор оборвал рассказ на самом интересном месте))) Теперь жди и мучайся...
Я так понимаю Виолетта тоже к гадалке приходила? Не зря же она в этом шатре оказалась. Интересно, что же ей там сказали?
Дорогие читатели! Главы перевыложены для удобства чтения)
(и нет, до конца ещё далеко, автор коварен, шейры ненасытны, злодеи тоже хотят пирожных... и так далее)
А на первую книгу серии сегодня, 20 июня, скидка! Первая рублёвая скидка, между прочим)
Дорогие читатели!
Я сейчас обновляю перевыложенные главы для удобства чтения и выкладки. Если вдруг придёт пополнение об обновлении библиотеки, не обращайте внимания.
Кстати, на первую книгу, "Будь моим магом", сегодня скидка! (вдруг кому-то пригодится!))
А ведь молодцы Марк с Кристиной - основать свой дом, свою академию и жить в мире и согласии. А эти зажравшиеся маги чистокровные пусть локти кусают ;)) Но вот за Кристину обидно - какой-то избирательный кодекс: этого накажу, а этого не буду. Что за беспредел!!! Виоллу к ответу!!!
Ну вот, ещё одна злодейка... Или...Пирожных тут точно не будет.
Вот ж к гадалки точно идти не стоило.
Будущее не внушает оптимизма? Или знание - сила? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена