- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Юмористическое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодарки - это хорошо! Он так показывает свою любовь.
Короткая передышка перед "боем", ведь ничего еще не закончилось. Но пока можно немножко отдохнуть и почувствовать себя как дома :)
мммм, какое чудесное утро... прохлада, раздувающаяся от ветра штора (наконец-то хоть чуть жара спала), никуда бежать не надо, бокал холодного эля, кроватка, и чудесный собранный накопленный кусочек проды... ммммм... подарок...
Кстати,надо Файену тоде подарок сделать в виде любимой шейры ))))
А может все-таки кристал завалился в мягкое кресло?! Не справедливо оставаться наследнице дома в вечных рабынях :(( Ведь дом ждет ее, она обещала!!! Дана должна победить!!! Другую Тай не примет равной, какой бы классной шейрой она не была. Ох, интриги!!! Спасибо, милый автор, за продочку!!! ♡♡♡
Сложное положение у Деанары. Неужели она согласиться всю жизнь оставаться шейрой?
Деанаре пора решить кто она всё-таки: глупенькая нежная шейра, которую надо оберегать, или наследница великого дома, которой придётся выживать в водовороте интриг. Иногда хочется быть и той и той, но жизнь не даёт)).
Тайбери: Все было под контролем.
Читатели: Да неужели! Нам до сих пор страшно те главы перечитывать!
Дейнара,бормочет: Ещё и гадалка туману нагнала...
Тайбери: Мы всё слышали, кроме он тебя любит и доверяет, но до ХЭнда ещё нужно дожить.
Дейнара: И что вы будете делать?
Файен: Закладывать свою невесту, да Тай?
Тайбери: Она мне не невеста. Но ответственность её догонит.
Дейнара: А похитители?
Тайбери: Совещание,ночь и допрос - это всё.
Дейнара: А я? Я хочу как в крутом боевике! Дать по морде и кричать:Говори скотина кто тебя послал?!
Тайбери: Ты будешь спать и представлять что я буду с тобой делать следующей ночью!
Файен и читатели, завистливо вздыхают: Эхх, а кому-то ещё может работу работать нужно! //
Спасибо большое Оля!! Насколько легко Виолетта отделается? Успеет ли она насолить Кристине?? Ведь наши не сразу её остановят:(
Вот и погуляли ))) Тай еще мягко отделался, надо было ему точно в глаз дать ))) Коварный неповелитель!
Это хорошо, что Дана побудет дома одна. Может найдёт свой кристалл.
Он подарит ее Кристал?
Они были уверены на все 100%, поэтому и рискнули, молодцы!
Это если ещё учесть, что прекрасную Виолетту мимо пронесло, а ведь могло бы и не! А барышня-то - с ножиком наперевес, - шастала, где не полагается! [Подсказка: Пирожные - фигня. Может, фруктами-ягодой? Какие-никакие, а - витамины, восстановление нейронов и т.д.]
Спасибо! :)
Дейнара: На сей ты черт возьми стороне?
Файен: Самое здравое-победителей. Тай?
Тайбери,с кристаллом: Уже.
Дейнара,в шоке,бормочет: Почему все кругом сокращают твою фамилию?!
Тайбери,выключает похитителей: Вот и всё.
Дейнара: Это ещё что за финт с ушами?
Файен: У нас был план.
Дейнара,возмущенно: Неповелитель, а как правильно сказать по уху или в ухо не хочешь?!
Файен,думает в меру своей распущенности, поперхнулся: Ээ.
Дейнара,расходится: А если б меня убили? Чтобы ты потом говорил читателям?
Тайбери: Так ведь все было под контролем.
Дейнара: Всеравно я в шоке!
Читатели,поддакивают: Мы вообще распсиховались!
Дейнара: А еслиб меня в шатре...того?! //
Спасибо большое Оля!! Догналась;)))
Мальчики очень самоуверенные и сильно рисковали жизнью Даны. Её негодование справедливо, но… Всегда есть это но.
У меня закрались сомнения. А Тай Дану вообще любит? Когда любишь, не готов рисковать любимым. Нет, не нужен Дане такой повелитель. Эх, где бы ей раздобыть кристалл и стать свободной и независимой.
Ольга, большое спасибо за Вашу пунктуальность. Просто поражает вот такое четкое следование плану выкладки книги. Такому автору доверяешь. Благодарю.
блин.в день по чайной ложке, ну нельзя же так над читателями издеваться, я пожалуй лучше подожду когда допишется, а то уже изпереживалась вся. Творческих успехов и плюшек Музу!!!
Ну да! Ну да! Зацеловали бы и пирожными накормили...
Так Квинн сделал из своей шейры наживку, чтобы поймать тех, кто когда-то пытался её похотеть.
Оу, новый поклонник. А девочка наша популярна. И где основной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена