- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком много пирожных.
Так-так, а он в ответ ей не сказал "я тоже тебя люблю", какой нехороший неповелитель )))
Она не останется
Квинн хочет чтобы она осталась с ним, т.е. продлила контракт. Она не может сделать этого. Или может?
Дейнара: Тай? Тебе не идёт покер-фейс!
Тайбери: Я хотел чтобы праздник жизни продолжался.
Дейнара: Да я уже думаю тут всему конец.
Тайбери: Тетрадь пропала и все документы, помню брал с собой, и всё - украли.
Дейнара: Та тетрадка? С нашими отпечатками пальцев и записью, порочащей твои мыслительные данные?!
Тайбери: Да.
Дейнара,обнимаются: Всё плохо?
Тайбери: Нуу... не настолько чтобы дать пирожным сохнуть на столе.
Дейнара,глядя на стол: Этож настоящий гастрономический праздник!
Тайбери,укладывая шейру на стол: Будем пробовать всё.
Дейнара: Я не съедобная, как мухомор!
Читатели, у стола: Киви со сбитыми сливками? У этой ягоды есть кислота, которая сворачивает молоко. Сливки(если они настоящим,просто расползаются)
АвторПьесы,вздыхает: Я так и торт и крем испортила.... //
Спасибо большое Оля!! Кто спёр тетрадку?
Спасибо за проду!
Такую ценную тетрадь скотчем нужно было приматывать к телу.
И тетрадь по закону подлости обязательно попадет не в те руки...
Но пока пусть наслаждаются...хм... десертом )))
Да, Тай постарался с подарками для Даны. Простим его за то что из Даны делал наживку для наёмников.
Неужто Виолетта тетрадь спёрла. Она могла, да.
Хочу такие десерты. Интересно до скольких лет в шейры берут... Хотя, повелитель же может дать вторую молодость...
Вот что там делала Виолетта - они слышали, что она говорила, а она - украла тетрадь. Очень скверный поворот(
Спасибо за проду!
Подарки дарит, словно прощается.
Странно, кто мог украсть тетрадь и для чего или для кого?
А вот не зря Деанара это написала). Как чувствовала)
*Бриллианты, манто и плохие новости*
Дейнара,в одних бусах: Этож сколько одежды можно купить голодным странам!
Читатели,сравнивая фигуры: У них там хлеба нет!
Дейнара,в шубке: Ну я незнаю,пусть тогда пирожные едят?
Тайбери: Такой момент портите! У меня ещё подарок есть, ты говорила, я намек понял.
Дейнара: Я и о пряниках болтала, где они?
Тайбери,с камушком: Говорят он исполняет желание и помогает найти сокровище, но если что я стою за спиной.
Дейнара: Как лампа?
Тайбери: Какая ещё?
Читатели: Паяльная? Очень действенно работает!
Дейнара,разглядывая парня: Чёт ты плохо выглядишь.
Тайбери: Не бери в голову, тебе показалось.
Дейнара:А ну говори, порадовались потраченным миллионам и ладно!! //
Спасибо большое Оля!! Дядя видать все не уймется, или Юлли кони двинул??
мммм, какой он повелитель/неповелитель загадочный и щедрый..... мммм, хочу такого......
Птица в белых кружевах и шиншиловых мехах... Тревожненько(( Учитывая, что наш Автор очень коварен и любит подсластить неприятности для ГГ, сейчас чё-то её "протрезвит" от розово-мармеладных грёз о приторно сладкой жизни с повелителем.
Автор, пожалуйста!!! На какой еще платформе можно найти ваши книги???!!!
Может я зациклен на этом, но мне кажется, что Квинн нашёл её кристалл и знает кто она. Ведь он видел как Деанара украла кристалл.
Как же хочется посмотреть на лицо Тая, когда он узнает, кто все это время был рядом с ним, кому он дарил манто и бриллианты ))) Но пока им хорошо вместе, они заслужили этот вечер!
Это прокол, парень). Не надо напоминать Деанаре о кристалле)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена