- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Юмористическое фэнтези
#1999 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как она выберется из дома?
Спасибо за проду!
Деанара не усидит дома.
А ведь гадалка предупреждала. И барас похоже книжечку нашел. Над Тайбери явно сгущаются тучи.
Самая темная ночь перед рассветом. Кажется, что выхода нет. Но автор хитёр и коварен. Верю, что нам придумает такой конец, что мы все ахнем.
Не знаю что у них произойдёт Неужели Деанара готова вообще исчезнуть из жизни и остаться оплачиваемой шлюхой на всю жизнь?
Я не понимаю Поведение Даны. Ей необходимо завершить контакт. Неужели она этого не понимает. Если его обвинят в обмане и заберут кристалл, она уже не сможет быть его шейрой.
Неужели Тай ей откажет? Это катастрофично!
Что-то я не понимаю... Контракт имеет определённый срок действия и по логике по истечении времени к Деанаре должен вернуться её облик. Либо она может сама назвать своё имя, и контракт разорвется. Ну и пусть разрывается, ведь всего ничего осталось до окончания срока! Надо спасать Тайберри и не дать Баррасу стать ректором! Сделай она это, и столько проблем решится! А уж с Квинном потом сможет объясниться! Зато его спасёт!
ну не дадут расслабиться... "нежданный гость хуже татарина" прям как в пословице...
Теперь Деанаре точно надо завтра красиво появиться и предъявить всем себя живую! Квинна нужно спасать! Да и Баррасу жизнь испортить! А с остальным - разберётся потом! Авось и её кристалл чудесным образом найдётся...
Ну вот и появилось веская причина не продлевать контракт.
Ну лежит же кристалл Дианары где-то в доме... Печенье отменяется, пора начинать поиски. Или признаться Тайбери, кто онаемсть на самом деле.
Теперь у Дианары не осталось выбора. Нужно спасать Тайбери.
Как то оно тут слегка за уши притянуто. Нафига было идти и предупреждать? Логичнее было дождаться завтра и неожиданно все провернуть
И коварный автор не даст спойлеров... Придётся ждать до завтра. Но мы с читателями можем создать отряд поддержки Тайбери)))
Что это их принесло без приглашения да еще в такой компании? Ничего хорошего, боюсь, это не предвещает! Эх, весь вечер испортили!
Тетрадь нашли(((
интересно, а что она попросит как бонус к гонорару ??? и печенькам?
Не понял, что они драться с ним пришли?
Ох, как грустно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена