- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Юмористическое фэнтези
#1991 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блииин! Деанара должна появиться на собрании!!! Тогда и Тайберри позиции не потеряет и Баррас ректором не станет!!!
и вообще, придушите уже кто-нибудь этого Баррасса, маркиза Карабасса...)))) карабасс барабасс
Думаю кристалл в доме. И случайно на неё свалится
Ну вот. Только я обрадовалась, пришёл дед, откроет дверь и облом. Эх, что делать? Как Дане попасть в Академию?!
Ну всё прекрасно: Квинна обвинят в лжесвидетельстве и лишат кристалла. Шейра ему будет не нужна. Деанара свободна и тоже без кристалла. Могут просто жениться и жить как простые обыватели.
Эх! Вся надежда на кактусы.
Всё, сдаюсь. Вариантов спасения нет :(( Ну что, милый автор, как освобождаться будем? ;)) Может все-таки кристал где-то завалялся, и кактусы помогут его найти??? Вся надежда на кактусы!!!
Деанару чуть было не лишили кристалла за стакан сидра, Тайбери лишат кристалла за лжесвидельство. Всё правильно! Людям с такими, не побоюсь этого слова, низменными поступками не место среди магических домов, борющих между собой за звание Дома образцового поведения и высокой культуры быта!!
Деанара с чего-то решила, что может понять их положение и оценить шансы на успех ... на протяжении двух книг она могла только оценить чьи шансы на первоочередное съедение больше - малинового суфле или шоколадного эклера)). Откуда вдруг способности к аналитике возьмутся)))
Если Адриан откроет дверь и выпустит Дану, то всё может встать на место.
Хорошо если дверь получится открыть .А тетрадь не Виолетта прикарманила ,она вхожа в дом и с неё станется ,второй Баррас в юбке .
О, неужели Дана всё таки приедет в Академию. Это хорошо. Будем держать кулачки чтоб у Даны, Тая, деда всё получилось.
Сайт глючит уже второй день. Прода от 8-го есть, а сообщения о добавлении нет. Стоит обновление от 7-го, 1 день назад.
Я тут немножко выпала из-за поездки, но я уже снова здесь ))
Неожиданный поворот - арест Тая, да и сама Деанара практически под арестом. Понятно, что он это сделал, чтобы защитить её, но как бы не вышло наоборот. Мне кажется, Баррас готов предоставить свои доказательства, а именно тетрадь...
Странная какая-то ситуация - нарушения еще нет, а арест уже есть. Послал их всех куда-подальше и пошел со своей шейрой печеньки трескать. Так нет же, благородство так и прет. А может их дома нет, зачем открывали ?! Вот как теперь бедной девочке ночь коротать, да и Баррас своего не упустит, будет дом Тайбери штурмом брать, чтобы Дану умыкнуть. Скорее бы продочка!!!
Дана сама виновата ,зачем дала Тайбери надежду на продления контракта Или она хочет всю жизнь оставаться шейрой ,игрушкой Ведь ей уже дали понять что Тай на ней не женится .Дана сама не знает чего хочет .Какая то не последовательная и несерьёзная девица Да же без магии можно устроить свою жизнь ,не все же владеют магией ,да и наставница помогла бы наверняка .Да ей ли сражаться со своим дядей ,она не знает что делать со своей жизнью .Человек поставивший цель, идет к ней ни смотря ни на что ,да же если эта цель кажется не доступной А тот который шатается из стороны в сторону ,видимо слаб,нечего и трепыхаться. Шейра так шейра ,чем плохо ,пирожки ,объятия ,тепло ,уютно .Только жену Таю нормальную подобрать и всё в шоколаде .
Если исходить из того, что кристалл мага посторонний человек взять не может, то кристалла Деанары у Барраса нет. Кристалл мага может взять шейра или ректор. У Деанары шейры нет, значит остаётся ректор. А временный ректор у нас дед, который знает кто такая Дана.
Проиграла Деанара. Пока даже представить себе не могу, чем это кончится.
Неужели кристалл Деанары у Барраса? А ещё есть дед, который знает, кто такая Дана
Ох, вот это переплет 8-0
Надеюсь, Тайбери знает, что делает. Но пока все выглядит просто ужасно.
Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена