- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Юмористическое фэнтези
#1999 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу то, что Виолетта догадалась, понятно было давно. Я верю в нашу Даночку, если она смогла Тая ручным сделать, то с этой "самой умной" разберется. Да и Тай поди группой поддержки подстраховался. Надеюсь на Файена, он будет рад сестрицу на место поставить и Дана не только десерты лопала, может и постоять за себя теперь) И как показывает жизнь, кто себя считает самым умным, всегда оказывается в дураках)))
Странно, имени не должен знать и тогда неясно почему Юлиуса накатали а Виолетту нет. Или я чего то не понимаю
Ура!!! Я знала, я чувствовала - кристал должен был выжить!!! Спасибо, милый автор!!! Ну теперь на улицу, за одеждой, и в Академию. Ну держись, дядюшка, пришла твоя погибель :))
Урра! Кристалл цел! Автор, спасибо! Ждём спасения Тайберри, разгрома Барраса и очень важный разговор между влюблёнными!
Как хорошо, что Тай не обыскал чердак))))
Однако как это вышло с точки зрения логики?))))) Как пропажу с холла унесло на запертый чердак?)))
Ура, кристалл цел, Деанера стала собой и сможет выбраться! Самое время спасать Тая!
Ура!!! Кристалл цел!!! Надеюсь теперь удастся вывести Бараса на чистую воду. Сначала надо разобраться с ним. А потом, конечно, очень не простой разговор ждёт Деанару и Тая.
Ну что,близится час"Х"?Чувствую, будет очень эмоционально!Как будут зашкаливать эмоции!Уххх!!!Спасибо!!!
Ну а что делать ,Надо возвращать своё имя ,как иначе .А настоящая любовь всё преодолеет И не только Дана виновата перед Таем Она спасалась и не было другого выхода ,так что её решение спрятаться и стать шейрой это был выход ,а не подлость А вот поступок Тая ,обвинившей дечонку ,только из-за личной неприязни к роду и дому .,он как то не тянет на поступок благородного мужчины .Война войной ,но честную победу никто не отменял .А то выходит Ромео должен был не полюбить Джульетту ,а опозорить и подставить .Так что если любовь настоящая ,то Тай простит и поймёт Деанару .
Вот! Не зря я верила, что её кристалл цел и невредим)
ДААА! Давай, Деанара, покажи всем, что у тебя в голове не только десерты))
Ну наконец то!!! Вперед Деанара, вперед Спасай Квинна.
. Спасибо! Динара, вперед!
ииии??? Оля!!!!! ииии????? так же разрыв сердца можно получить.. инфаркт микарда...
Деанара очень настойчивая и обязательно выберется из дома. Тай, конечно, будет зол, когда она заявится на совет, но потом поймёт, что без её помощи ничего бы не вышло.
Выбивает дверь, а там ее кристал - сияет во всей красе, да, Олечка? Ух, как томительно ожидание следующей продочки :((
так, так... Оля, чего-то мне кажется, что Тай догадался о кристалле Даны, и может даже знает, где он?? но не мог демон просто так смотреть на люстру и несколько раз подчеркнуть , что типа кристаллы разбились, что нет трофейного...
и получается :
1. кристалл Даны есть и спрятан на втором этаже, например, у кактусов . Дана его находит, обретает магию и спасает Тая. потом разборки, обвинения и все живут долго и счастливо.
2. Тая лишают кристалла. Дана остаётся с ним, их любовь творит чудо и у них взращивается кристалл или сила без кристалла одна на двоих.
3. авторский коварный вариант
Ура!!! Надеюсь, там кристалл!
Будем надеется, что она сможет выбраться.
Как ей повезло.Теперь Дане нужно как-то добраться до академии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена