Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1386
2819 438735

Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#2015 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень эпично и душещипательно....Сильно за нашу девочку переживаю,(( Ей сейчас не так больно, как обидно(( Понятное дело Таю тоже сейчас не до сантиментов, да и поди шок у него глубокий. Нужно время все взвесить, осознать и принять или оттолкнуть и уйти. Тут уже исключительно его решение. Теперь понимаю почему Виолетта и не вредила Дане, она ждала этого момента, понимая насколько будет уязвлен Тай и как будет задето его самолюбие. Ну что же, вот и момент истины) Будем посмотреть насколько Тай готов к ответственным моментам в своей жизни и действительно ли он достоин нашей Даночки)) Эх, волнительно. Дорогому Автору спасибо за необыкновенные эмоции и удовольствие от прочтения ее книги)))

ПыСы.) Дедулю Адриана просто зауважала даже) Поддержал Деанару, будет достойный союзник. И метр Рионери на ее стороне. Теперь злобно-доброму дядюшке ее точно не достать) Осталось нащелкать ему по носу припрятанным корешком и отдать на "пытки эклерами" кактусам, уж они то его запытают)

avatar
21.07.2022, 14:01:16

вот, вот,, я знала, я чувствовала, что кристалл в доме!! какой мудрый домик. хочу себе такой "умный" дом !!!
Оль, а куда кактусы пойдут с эклерами??? к Таю или Дане? а можно тропинку ко мне проложить??? я не откажусь от таких помощников, да ещё и со сладостями ))))
буду кушать эклеры и смотреть как Карабасса Барабасса будут топить.....

А вообще-то контракт расторгают двое или достаточно того, что он сказал? Может надо, чтобы он расторг, а она подтвердила? А то так получается расторжение контракта в одностороннем порядке.

Ну дядюшка своего не упустит, выльет всю грязь на Деанару, тут и сомневаться не стоит((( Но она у нас девушка стойкая и находчивая, да и ответить ему может достойно. В конце-концов она же не пряталась просто у Тая на чердаке за кактусами, а ее выбрала сама магия, так что алиби у нее есть железное, и вообще , а кому какое дело, она имела право и на такой опыт в своей жизни)

avatar
21.07.2022, 10:44:01

Градус напряжения немного снизился. Не очень, конечно, что Баррас всем расскажет, что Дана и Деанара один и тот же человек. Но не смертельно ведь это. Лорды и леди посплетничают и постепенно подзабудут. Деанаре останется только объяснить всё Таю.

avatar
21.07.2022, 10:50:49

Празднуем победу? Или пока рано? Жду не дождусь полюбоваться на лицо Тая, когда он все поймет )) Пока никак не сообразит, что его Дана и Деанара - одна и та же девушка :)

Дядюшка забыл или не знает, что дом Кассадьеро был основан бывшей шейрой? Может ему напомнить?

avatar
21.07.2022, 08:44:01

От Барраса можно ждать подлого удара из- под тишка.

avatar
21.07.2022, 06:43:28

А Деанара и не хочет срывать, что жила с Квинном. Она любит его, да и он её.

avatar
21.07.2022, 06:54:07

Дядюшка может болтать что угодно, но надо же как то доказать свои слова. А то так можно кого угодно кому угодно приписать. Например, сказать что Юлиус был шейрой наследного принца))

avatar
21.07.2022, 07:55:42

Давай, Данка-Деанарка, покажи, кто в доме Кассадьеро хозяин!

avatar
20.07.2022, 14:46:14

Как вовремя Тай принял решение! Но не успели немного выдохнуть, как снова придется переживать, а поводов много - что подумает Тай, когда не найдет дома своей любимой Даны, и чем грозит Деанаре кража кристалла, да и дядя наверняка придумает под конец какую-нибудь подлость! Затаили дыхание и ждем!

avatar
20.07.2022, 15:38:09

Неужели кактусы с эклеры и оснуют свой дом? Династия эклерокактусов - снаружи кактус, внутри эклеры!

avatar
20.07.2022, 12:58:20

Ну если новая история будет про хищные фиалки, тирамису и про парочку друзей/партнёров/любовников со столь же зажигательными диалогами.... Пожалуй я обменя эклеры на неё)

avatar
20.07.2022, 11:23:39

Ольга, мы с вами, даже без эклеров!

А вот интересно, после окончания контракта шейры, закон о неразглашении тайны остается в силе, или могут болтать все и всем кто был шейрой на самом деле?

avatar
20.07.2022, 06:13:05

Это как это разругаются окончательно? Без ХЭ я не согласна , или ещё одну часть в студию! Подпись : (возмущённый преданный читатель)

Дядюшке прийдется готовить на алтаре омлет, а не лопать шоколадные тортики с меренгами. А вот по поводу " кроме дома Тайбери" , может не надо ей было вот так категорично делать акцент на этой самой вражде? Пора уже как-то начинать двигаться к миру, а то ХЭ будет " у кого какой получился" ))))

avatar
20.07.2022, 07:27:10

У Деанары есть оправдание. Она слышала, что её кристалл хотят уничтожить, а показать на люди не могла. Вот и пришлось украсть свой кристалл.