- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Юмористическое фэнтези
#2015 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эпично и душещипательно....Сильно за нашу девочку переживаю,(( Ей сейчас не так больно, как обидно(( Понятное дело Таю тоже сейчас не до сантиментов, да и поди шок у него глубокий. Нужно время все взвесить, осознать и принять или оттолкнуть и уйти. Тут уже исключительно его решение. Теперь понимаю почему Виолетта и не вредила Дане, она ждала этого момента, понимая насколько будет уязвлен Тай и как будет задето его самолюбие. Ну что же, вот и момент истины) Будем посмотреть насколько Тай готов к ответственным моментам в своей жизни и действительно ли он достоин нашей Даночки)) Эх, волнительно. Дорогому Автору спасибо за необыкновенные эмоции и удовольствие от прочтения ее книги)))
ПыСы.) Дедулю Адриана просто зауважала даже) Поддержал Деанару, будет достойный союзник. И метр Рионери на ее стороне. Теперь злобно-доброму дядюшке ее точно не достать) Осталось нащелкать ему по носу припрятанным корешком и отдать на "пытки эклерами" кактусам, уж они то его запытают)
вот, вот,, я знала, я чувствовала, что кристалл в доме!! какой мудрый домик. хочу себе такой "умный" дом !!!
Оль, а куда кактусы пойдут с эклерами??? к Таю или Дане? а можно тропинку ко мне проложить??? я не откажусь от таких помощников, да ещё и со сладостями ))))
буду кушать эклеры и смотреть как Карабасса Барабасса будут топить.....
А вообще-то контракт расторгают двое или достаточно того, что он сказал? Может надо, чтобы он расторг, а она подтвердила? А то так получается расторжение контракта в одностороннем порядке.
Ну дядюшка своего не упустит, выльет всю грязь на Деанару, тут и сомневаться не стоит((( Но она у нас девушка стойкая и находчивая, да и ответить ему может достойно. В конце-концов она же не пряталась просто у Тая на чердаке за кактусами, а ее выбрала сама магия, так что алиби у нее есть железное, и вообще , а кому какое дело, она имела право и на такой опыт в своей жизни)
Градус напряжения немного снизился. Не очень, конечно, что Баррас всем расскажет, что Дана и Деанара один и тот же человек. Но не смертельно ведь это. Лорды и леди посплетничают и постепенно подзабудут. Деанаре останется только объяснить всё Таю.
Празднуем победу? Или пока рано? Жду не дождусь полюбоваться на лицо Тая, когда он все поймет )) Пока никак не сообразит, что его Дана и Деанара - одна и та же девушка :)
Дядюшка забыл или не знает, что дом Кассадьеро был основан бывшей шейрой? Может ему напомнить?
От Барраса можно ждать подлого удара из- под тишка.
А Деанара и не хочет срывать, что жила с Квинном. Она любит его, да и он её.
Дядюшка может болтать что угодно, но надо же как то доказать свои слова. А то так можно кого угодно кому угодно приписать. Например, сказать что Юлиус был шейрой наследного принца))
Давай, Данка-Деанарка, покажи, кто в доме Кассадьеро хозяин!
Как вовремя Тай принял решение! Но не успели немного выдохнуть, как снова придется переживать, а поводов много - что подумает Тай, когда не найдет дома своей любимой Даны, и чем грозит Деанаре кража кристалла, да и дядя наверняка придумает под конец какую-нибудь подлость! Затаили дыхание и ждем!
Неужели кактусы с эклеры и оснуют свой дом? Династия эклерокактусов - снаружи кактус, внутри эклеры!
Ну если новая история будет про хищные фиалки, тирамису и про парочку друзей/партнёров/любовников со столь же зажигательными диалогами.... Пожалуй я обменя эклеры на неё)
Ольга, мы с вами, даже без эклеров!
А вот интересно, после окончания контракта шейры, закон о неразглашении тайны остается в силе, или могут болтать все и всем кто был шейрой на самом деле?
Это как это разругаются окончательно? Без ХЭ я не согласна , или ещё одну часть в студию! Подпись : (возмущённый преданный читатель)
Дядюшке прийдется готовить на алтаре омлет, а не лопать шоколадные тортики с меренгами. А вот по поводу " кроме дома Тайбери" , может не надо ей было вот так категорично делать акцент на этой самой вражде? Пора уже как-то начинать двигаться к миру, а то ХЭ будет " у кого какой получился" ))))
У Деанары есть оправдание. Она слышала, что её кристалл хотят уничтожить, а показать на люди не могла. Вот и пришлось украсть свой кристалл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена