Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438629

Текущий рейтинг:
#1486 в Юмористическое фэнтези
#4457 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайбери не услышал от Деанары ни слова, ничего в свой адрес, что ему думать? Первое, что придёт в голову, что она получила всё, что ей было нужно, и это явно не он. За что его называть идиотом? Он должен был догадаться, о тайных мыслях бывшей Даны? Я думаю, сейчас он вообще не уверен ни в чем, и никто его даже не попытался в чём-то убедить. Так что, не только Тайбери должен думать и что-то делать, чтобы разобраться с их отношениями, Деанара должна дать понять, что ей это надо.

Она помнит, что он говорил про то, что с бывшей шейрой он быть не может и он помнит, что он ей об этом говорил. Он готов был жить с шейрой и при этом иметь жену и детей, а готов ли он жениться на бывшей шейре, даже если это Деанара Кассадьеро? Он зависим от мнения общества, а общество категорически против таких союзов.

avatar
23.07.2022, 18:18:43

Я вообще не понимаю, в чем "предательство". Разве отношение шейры и ее господина изначально не основаны на некотором обмане?

avatar
23.07.2022, 10:18:15

А мне жалко их обоих, что красивая история некрасиво закончилась ((( Что правду ему бросили в лицо, возможно, это было для него ударом, но для нее - позором. Предательство - плохо, понятно. Но понимание и умение прощать-тоже должно быть. Ей не менее больнее, чем ему.

avatar
24.07.2022, 07:14:26

Злодеи получили по заслугам.
Теперь как бы Деанару и Квинна помирить? Может Хелен поможет?

Все для Деанары сложилось даже лучше, чем она мечтала, но... есть (не) маленький нюанс, и имя ему Квинн Тайбери. Встречаться с ним в академии прийдется очень часто(( да и тревожно, как он себя с ней поведет (( Интересно, а Хелен пришла поддержать или предложить что-то дельное? Опять ждем завтрашнего утра)))

avatar
24.07.2022, 08:53:15

Если между враждующими домами перемирие, то почему бы Квинну не встретится с Деанарой.? Он обижен на неё? Она же спасла его от уничтожения кристалла.

avatar
24.07.2022, 09:27:57

Пришла словечко замолвить за одного растерянного повелителя?

avatar
23.07.2022, 01:10:28

Не вижу в чем проблема - что шейра, что Деанара - это один и тот же человек, так чем плоха Деанара? Внешностью может подкачала, а так... И о какой лжи может идти речь, если изначально шейра - это воплощение мечты повелителя. Таю надо привыкать видеть мир реальным, а не воплощением его фантазий. Хотя отчасти его жаль :((

avatar
23.07.2022, 06:31:19

Всё правильно, нужно довести дело Барроса до конца, а потом уже заняться романтикой.

Вот такая Деанара мне нравится, смелая и решительная. Рада что она стала наконец-то собой, а то повелитель ее разбаловал, разнежил)) Конечно комфортно жить на всем готовом, когда любую прихоть готовы исполнить... но думаю, что останься она шейрой, ей бы рано или поздно надоела праздная жизнь. И раз уж сама судьба вернула ей кристалл, надо идти вперед.

avatar
22.07.2022, 09:39:41

Да, тяжело ему сейчас... Не только у Деанары сейчас жизнь полностью изменилась, но и у Тая. Трудно осознать, что дома больше никто не ждет, что Дана была лишь маской. Наверное, он теперь и в чувствах ее не уверен, считая все лишь игрой и притворством...

avatar
22.07.2022, 11:09:48

Изначально отношения Шейр и господ ложь. Они пользуются ими, даже не зная как те выглядят на самом деле.

Ну, небольшая встряска Квину Тайберри не помешает. Зато как сладко мириться!!!

avatar
22.07.2022, 09:04:31

Тай, теперь-то не тормози. Вспомни предсказание. И ты сам не такой сноб, чтобы шейр считать недостойными. Уж одну-то шейрочку точно. И ты сам виноват, наряжал её так, что теперь могут своё фи выражать недалёкие особы. Воспитание не должно быть прилюдным, это интимный процесс, если он на раздевании основан (тоже мне, нашёлся юный воспитатель с тряпочками откровенными, тьфу. Сам бы и рядился в полуголого повелителя, показал бы свой "статус" всем, если так хочется продемонстрировать оголённые телеса в публичном месте). Зато теперь можешь понять, куда она бегала, пока ты ремни снимал, как рисковала, откуда оговорки после. Можешь ещё раз напугаться за девушку. Включить режим защитника. И жди ответочку за "оригинал лучше подделки"...

avatar
22.07.2022, 06:23:43

Так так так... Начинается самое интересное!

avatar
22.07.2022, 06:28:18

Квинну надо переварить всё это, возможно он поймет и сможет отделить правду от лжи.

avatar
22.07.2022, 06:41:24

Так грустно между Квинном и Деанарой. Скорее бы нашлась им возможность обсудить всё наедине, понять, принять, простить.

avatar
22.07.2022, 07:30:31

Первая любовь, первое желание и такой.... облом. Как же за них волнительно.