- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Юмористическое фэнтези
#4457 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайбери не услышал от Деанары ни слова, ничего в свой адрес, что ему думать? Первое, что придёт в голову, что она получила всё, что ей было нужно, и это явно не он. За что его называть идиотом? Он должен был догадаться, о тайных мыслях бывшей Даны? Я думаю, сейчас он вообще не уверен ни в чем, и никто его даже не попытался в чём-то убедить. Так что, не только Тайбери должен думать и что-то делать, чтобы разобраться с их отношениями, Деанара должна дать понять, что ей это надо.
Она помнит, что он говорил про то, что с бывшей шейрой он быть не может и он помнит, что он ей об этом говорил. Он готов был жить с шейрой и при этом иметь жену и детей, а готов ли он жениться на бывшей шейре, даже если это Деанара Кассадьеро? Он зависим от мнения общества, а общество категорически против таких союзов.
Я вообще не понимаю, в чем "предательство". Разве отношение шейры и ее господина изначально не основаны на некотором обмане?
А мне жалко их обоих, что красивая история некрасиво закончилась ((( Что правду ему бросили в лицо, возможно, это было для него ударом, но для нее - позором. Предательство - плохо, понятно. Но понимание и умение прощать-тоже должно быть. Ей не менее больнее, чем ему.
Злодеи получили по заслугам.
Теперь как бы Деанару и Квинна помирить? Может Хелен поможет?
Все для Деанары сложилось даже лучше, чем она мечтала, но... есть (не) маленький нюанс, и имя ему Квинн Тайбери. Встречаться с ним в академии прийдется очень часто(( да и тревожно, как он себя с ней поведет (( Интересно, а Хелен пришла поддержать или предложить что-то дельное? Опять ждем завтрашнего утра)))
Если между враждующими домами перемирие, то почему бы Квинну не встретится с Деанарой.? Он обижен на неё? Она же спасла его от уничтожения кристалла.
Пришла словечко замолвить за одного растерянного повелителя?
Не вижу в чем проблема - что шейра, что Деанара - это один и тот же человек, так чем плоха Деанара? Внешностью может подкачала, а так... И о какой лжи может идти речь, если изначально шейра - это воплощение мечты повелителя. Таю надо привыкать видеть мир реальным, а не воплощением его фантазий. Хотя отчасти его жаль :((
Всё правильно, нужно довести дело Барроса до конца, а потом уже заняться романтикой.
Вот такая Деанара мне нравится, смелая и решительная. Рада что она стала наконец-то собой, а то повелитель ее разбаловал, разнежил)) Конечно комфортно жить на всем готовом, когда любую прихоть готовы исполнить... но думаю, что останься она шейрой, ей бы рано или поздно надоела праздная жизнь. И раз уж сама судьба вернула ей кристалл, надо идти вперед.
Да, тяжело ему сейчас... Не только у Деанары сейчас жизнь полностью изменилась, но и у Тая. Трудно осознать, что дома больше никто не ждет, что Дана была лишь маской. Наверное, он теперь и в чувствах ее не уверен, считая все лишь игрой и притворством...
Изначально отношения Шейр и господ ложь. Они пользуются ими, даже не зная как те выглядят на самом деле.
Как грустно...
Ну, небольшая встряска Квину Тайберри не помешает. Зато как сладко мириться!!!
Тай, теперь-то не тормози. Вспомни предсказание. И ты сам не такой сноб, чтобы шейр считать недостойными. Уж одну-то шейрочку точно. И ты сам виноват, наряжал её так, что теперь могут своё фи выражать недалёкие особы. Воспитание не должно быть прилюдным, это интимный процесс, если он на раздевании основан (тоже мне, нашёлся юный воспитатель с тряпочками откровенными, тьфу. Сам бы и рядился в полуголого повелителя, показал бы свой "статус" всем, если так хочется продемонстрировать оголённые телеса в публичном месте). Зато теперь можешь понять, куда она бегала, пока ты ремни снимал, как рисковала, откуда оговорки после. Можешь ещё раз напугаться за девушку. Включить режим защитника. И жди ответочку за "оригинал лучше подделки"...
Так так так... Начинается самое интересное!
Квинну надо переварить всё это, возможно он поймет и сможет отделить правду от лжи.
Так грустно между Квинном и Деанарой. Скорее бы нашлась им возможность обсудить всё наедине, понять, принять, простить.
Первая любовь, первое желание и такой.... облом. Как же за них волнительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена