Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438632

Текущий рейтинг:
#1479 в Юмористическое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 17:38:01

Спасибо за проду!
И кто мешает Квинну купить торт, пирожные и конфеты да прийти в гости? ЧСВ?

avatar
26.07.2022, 06:30:03

А попробовать поговорить с Квинном слабо?

Деанара должна справится ,если справилась с дядюшкой то справится и с общественным мнением .А какие к ней могут быть притензии ,ведь их дом ведёт своё существование от шейры .про-про-бабка Дейнары бывшая шейра,так что пусть остальные сопят в обе дырочки и не дрыгают ножками))) А лучше всего объединить два ,ранее враждующих дома и стать невестой Тая)))) Тогда им ничего не страшно.да и друзья помогут Конечно миленькую вредину Дану Таю не вернуть,но получится два в одном ,cкучно явно не будет.

avatar
25.07.2022, 08:12:38

Смешная и милая Деанара, пытающаяся заесть горе и тоску по Таю пирожными) А то, что она спасла его, он же должен это осознать, ценой собственного позора.

avatar
25.07.2022, 07:02:58

Квинн и сам мог быть мужчиной и первым навестить Деанару и поговорить с ней. А то как девушку лишить будущего из-за кружки сидра, так он первый. А как совершить поступок, так рефлексия одолела))
Деанара любит Квинна. Но он то любит Дану - глупенькую хорошенькую куколку с копной золотистых волос, а вовсе не Деанару.

avatar
25.07.2022, 13:04:33

конечно, Деанара , позови Квина на завтрашнее суфле и чашку откровений. Померяйтесь, у кого на кактусах иголки длиннее, у кого магическая лента...более магическая?))

avatar
25.07.2022, 13:44:14

Надо пироженок собрать, суфлешечку добавить и к Таю на чаепитие. А то ведь гордый парень, сам не придет. Да и кактусы навестить бы надо. Так что давай Дана собирайся в гости. А мы уже ждем продолжения!!!

avatar
25.07.2022, 14:16:56

Чет мне кажется, что Хелен пришла с подачи дедушки) Прекрасная возможность объединить два дома и дать всем люлей))) А пока Дана учится - Тай покомандует, а как доучится и в декрет можно отправить)))

avatar
25.07.2022, 10:47:37

Тайбери наверняка тоже очень хочет увидеть свою Дану-Деанару, и тоже тоскует и мечтает обнять, но он гордый и будет страдать молча. Наверное, Деанаре все-таки надо сделать первый шаг.
Очень рада, что Баррас и его недалекий и мерзкий сынок получили по заслугам!

Мы ту как-то дружненько за Виолетту забыли))А она не меньше нашего ждала, когда Деанара станет снова собой, и готова примчать к Таю чтобы утешить, а может и больше чего)))

avatar
24.07.2022, 16:04:19

божечки, сколько всей силы внутри!!! какая она молодец... болит душа и сердце, а делает всё жёстко и держит спину прямо!!! браво!
с Таем надо встретиться и поговорить, а заодно и кактусы с пироженкамт склонить на свою сторону...
а ещё очень хочется, чтобы Хелен и Адриан обрели друг друга...
история повторяется, виток за витком, хоть и спирально...
вот только Тай, простит ли? переступит через свою гордость? ведь любит же..... как и она...
прям Ромео и Джульетта...

avatar
24.07.2022, 16:46:03

Там же к дому Тайбери был тайный ход. Может им и воспользоваться - пройти тихонечко и сделать Таю сюрприз, да и объяснится бы надо. Что же нам предложит Его коварство - Автор??? :)) С нетерпением жду продолжение♡♡♡

Как по мне, то они оба и Тай и Деанара , боятся этого разговора. Дети)) Для Тая ситуация огромная неожиданность, а Дана , решившая уже остаться шейрой , тоже не была вот так сразу готова к такому повороту. Но явно что судьба этих двоих не оставляет равнодушными многих тех, кто их окружает. Так что ждем и наблюдаем за их "мучениями" ))) А еще очень хочется чтобы Хелен с Адрианом стали официальной парой, их преданность и чувства проверена временем, плевать бы на мнение снобов, называющих себя аристократическим обществом.

avatar
25.07.2022, 08:00:42

Ах, Хелен, засланка такая...но да, поговорить надо. Узнать, как там кактусы, не завяли без пирожных?

avatar
25.07.2022, 08:10:37

Я думаю давно пора им поговорить. Квинн же знает, что она не могла рассказать ему, кто она на самом деле.

avatar
24.07.2022, 12:30:34

Ну что ж, ждем встречи Ди и Тая! А автору большущее спасибо, шедеврально!

avatar
24.07.2022, 11:11:42

Срочно надо поговорить по душам с Квинном!

avatar
24.07.2022, 11:45:22

Спасибо за проду!
Это почему Деанара не глава дома?

avatar
23.07.2022, 13:40:13

Им бы успокоиться, а потом поговорить наедине. Хочется верить, если Деанара расскажет Тайбери все, как было, он поймет. А то ведь сейчас, без информации, он что угодно может себе надумать...

avatar
23.07.2022, 14:11:37

Если Тай замкнется в своей обиде, тогда он точно тот, кем назвала его его же шейра. Он ведь помог Деанаре тогда в академии, и даже расстались они на позитивной волне. Так что ему мешает сейчас принять Деанару?! Очень надеюсь на его здравый смысл, да и дед, наверняка, будет благосклонен к Деанаре. Милый автор, спасибо за чудесную историю, она прям бурю эмоций вызывает!!! ♡♡♡