- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооооу))) Тай, отжимай у Деанары кристалл, тащи его на свою люстру, готовь десерты, розги и жди в гости одну непокорную и упрямую уже-не-шейру)))) Раз так положено, требуй того самого удовлетворения)))) Вкусная продочка,) Дедуля ректор еще тот интриган и сводник)))
Итак, стараниями Тайбери и под личную ответственность ректора кристалл отобрали, лишь каким-то чудом, (в основном стараниями самой Деанары), не разбили. И теперь ее же за эти старания хотят наказать? Прелестно, прелестно. И у ректора нигде не свербит? А если, (ну предположим), вот явилась Деанара за кристаллом, а он разбит. И что? Ректор сделает себе сэппуку, как потерявший лицо? Или было бы "ну извини, так вышло, и вообще, сама виновата"? Так, что ли? Понятно, что мир волшебников жесток и к чужим проблемам равнодушен. Но возмущает меня такое лицемерие, аж кющать не могу.
Аааа! Таааай! Не разочаруй! И будет тебе Деанарка всю жизнь сама эклерчики и другие пироженки печь!
Квинн, ну же, не молчи! Прояви благородство! Какие бы мысли у тебя не были по поводу Даны/Деанары ты же понимаешь, что она спасла как минимум твое честное слово, явившись так во время в Академию.
Ничему ректора прошлая история не научила,старый дурак((
Лучше кактус в глотку. Эклеры жалко.
Кактусы не всегда бывают с иголками страшными, к слову. К членовредительству не призываю)
Недавно купила насадки под эклеры и профитроли, никак не опробую, жара. Похолодает чуть, тогда. И насадки лежат нашёптывают рецепты, и здесь автор дразнит десертами)
Хорошего же она мнения о человеке, которого любила (по крайней мере об этом было написано ранее), кажется вместе с утратой облика шейры , произошла утрата чувств, теперь Деанара соответствует леди высокого дома, расчёт и холодный ум, а главное гордость. Разговор по душам, это не про нас, хотя, по совести, это ей бы следовало объясниться с Квином. Не оправдываться, а именно рассказать о своих реальных мыслях и объяснить поступки, хотя бы это он заслужил.
Мне кажется, что ещё одной книге быть) А я что, я не против)
Может быть Тай тоже переосмыслил все произошедшее и уже по-другому смотрит на свою бывшую шейру :)) Спасибо, Олечка!!! ♡♡♡
Спасибо за проду!
А всё благодаря кому? Только по воле ректора, пославшего в далëкое путешествие и отобравшего кристалл. Ах, да - после доноса Тая.
Ну наконец-то встретились))) У Деанары колючек не меньше чем у кактусов, хорошо мэтр Рионери с ними в кабинете, есть шанс что не подерутся наши лапочки)) Что-то меня терзают догадки, что ректор (разумеется с подачи нашего коварного Автора ) придумал им совместное наказание. Было бы не плохо закрыть их на пару суток вместе )))
Ну вот не хотела поговорить с Квинном наедине. Всё ждала, что он сам придёт. Вот и пришёл.
А теперь, дети-почти-главы-домов, сцепите мизинцы и вслух произнесите: "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись..."
Тай не пробубнил, что специально уговорила источник, и на том спасибо)
Хотя бы не смотрит с ненавистью или безразличием, хоть что что -то)
А может Файен придет в гости и поможет организовать встречу Деанары с Тайем? Ну или сам ее куда-нибудь пригласит, чтобы вызвать ревность Тайбери? Что-то же надо делать!!! Ух, милый автор, с нетерпением потирая ручки, жду продолжения!!! ♡♡♡
Не думаю, что Тай будет мстить, но лёд придётся как-то растопить. И Деанара должна сделать первый шаг, если считает себя сильной.
В смысле она ему врала? Она не имела права говорить о том, кто она на самом деле.
Какие нюансы) Главе дома с Хелен нельзя, она же бывшая шейрв. А новому главе дома с Девнарой можно. Она же бывшая шейра. Понимать надо)
Очень жду их встречи! Надеюсь, Тайбери за это время тоже все обдумал и сделал правильные выводы!
За Хелен и Кристину - порадовалась, а вот за Деанару тревожно.. Очень-очень не простая у нее ситуация( Гордость, вредность и осуждение общества не дает им сделать шаг навстречу друг другу, но кто-то должен это сделать первым и откинуть все предубеждения. В общем-то должна сделать это Деанара, именно ее объяснения происшедшего должны открыть диалог между ими двумя, это вполне логично, так как у Тая пока к ней только будут претензии. Ну или должно что-то случиться опасное с одним из них, чтобы проявились настоящие чувства))) Вот Автор наш мог бы помочь им взбодриться очень даже, и как можно коварнее столкнуть их лбами, а то так и будут выглядывать из кустиков и наблюдать))) Ну или кактусы пусть бунт подымут, а то поди пропала шейра и пироженки пропали, такое не справедливое безобразие) Ждем что там за новая идея у Деанары, уж она то кладезь идей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена