- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Юмористическое фэнтези
#1991 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживает девочка, что чувства у Тая не ответные. Ну...ждем дал нейшее развитие событий.
Не думала я что Деанара такая пессимистка. Даже ни одного шага в сторону Квинна не делает, одни только мысли: вместе нам не быть.
А может всё таки и не особо Квинна любила, раз даже никаких попыток не предпринимает.
Спасибо за проду!
Деанара ещё и дня не проучилась в Академии, а уже полно недругов.
С утра не подрался, день не задался или "здравствуйте девочки" )) весело там у них)) Тяжко Деанаре будет против почти всех, конечно, но она справится, характера и упрямства ей не занимать) Автору спасибо за ежедневные щекотания наших нервов с утра и со вздохом : " ну блин жеж...", ожидания новой порции книги-десерта и следующего утра)))
Иногда Тайбери ну просто как его дед: отдай мне свою жизнь целиком и свое будущее (и будущее предполагаемых детей), а я ̶т̶е̶б̶е̶ ̶̶̶̶̶̶п̶е̶р̶е̶з̶в̶о̶н̶ю̶ отдам тебе лишь часть своей. Да, любимая и оберегаемая, но никогда равная. Такую он хотел себе женщину, мечтая, что Дана останется с ним навсегда?
Они заговорили - это уже хорошо. Надеюсь Квинн не будет долго строить обиженную физиономию.
Ох, весёлая будет отработка....
Спасибо большое за Ваших героев! Такие трогательные, искренние! Творчества Вам!
Какие оба колючки. Может всё таки совместно будут отрабатывать и помирятся?
Оля, прихошло уведомление, что ты ответила на комментарий, но ответа я не вижу... Что-то странное твориться с комментами
Уже всё исправили .была какая то тех.неполадка.
Тайбери вредничает из-за того, что ему грустно. Конечно, никого он на цепь не сажал, но думаю, что в глубине души он действительно хотел бы, чтобы все осталось по-прежнему и дома его всегда ждала Дана и больше никогда его не покинула...
Уважаемый автор, мы видим, как вы каждый день выкладываете проды, огромное вам спасибо, сайт чес слово ерундит!!
наконец-то прочли)))))
Дорогие читатели! Я не знаю, что за технические проблемы могут быть, но надеюсь, что всё быстро наладится.
(прода выложена с утра, как обычно, с компьютера у меня читается. надеюсь, техподдержка в курсе проблемы).
у меня не читается даже с телефона, жаль Причем другие главы есть на всех браузерах
Чтобы прочитать, пришлось все профессиональные навыки применять)) 100 часов отработки вместе... ммм )) ректор тот еще приколист)
Текст выбрасывает с последней главы.Нет адреса!!!!Это сбой??
Что происходит с сайтом, уже второй день не читается продолжение прод на многих книг!!!!
Ну где же продолжение..... Так интересно, что ответит Квин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена