Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438627

Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 06:07:23

Возможно, в поступках Деанары и есть логика, но я до сих пор не могу её уловить)).

avatar
06.08.2022, 13:00:48

Кактусы рулят!!! Деанара, кактусы обязательно надо проведать, ведь они тебе так помогали, и не однажды!!! Наконец-то начали договариваться как взрослые. Скорее бы продолжение!!!:))

avatar
06.08.2022, 12:41:00

Два влюблённых человека зальют кактус водой, - а мы переживай за судьбу цветка - ну, и за героев,конечно!

О,а идея поливать кактус на чердаке очень да же интересная, заодно можно проверить как там наручники ,моль не съела )))

avatar
05.08.2022, 21:10:08

Так, уборка в доме пока откладывается. А ведь дому так нужна хозяйка: на кухне и в библиотеке бардак, в спальне тоже)))). Хотя Деанаре ещё с собой надо разобраться и решить, она кто? Шейра или "наследница великого рода"? Но лучше соединить эти две свои части. А поцелуй радует, хотя и "ничего не значит". Спасибо.

avatar
06.08.2022, 00:49:04

Каждый к своему камину греться-сушиться отправится?А может случайно,труба у чьего то камина засорилась,да и моль нужно погонять,чтобы окончательно всё не доела:)))Спасибо!

avatar
06.08.2022, 07:18:25

Хм. Создается впечатление, что:
а) бойцовском клубе Тайбери происходят серьезные потасовки (к чему-то готовятся?) и он ранен.
б) шейринская связь никуда не делась, и поэтому он если и не читает мысли Деанары, то очень близко к этому. Фраза про способность видеть красоту башен ее глазами - не поэтическо-романтические муси-пуси, а суровая правда. Проговорился нечаянно.

avatar
06.08.2022, 08:28:26

Зайки) учатся разговаривать) и даже за ручку ходить) лучше поздно, чем никогда)

avatar
06.08.2022, 08:43:24

Они тянутся друг к друга, но оба не хотят это показать.

Дети))) Потепление заметно, все так трогательно и забавно. В глубине души оба ведь хотят мириться, но вредность и гордость пока сильнее))

avatar
05.08.2022, 12:36:34

Поцелуи вообще никогда ничего не значат)
А кактусы сначала надарил, а потом забрал. Что-то я не помню посыльных с горшками! Зажал

avatar
05.08.2022, 11:40:23

Ага-ага! Так и думала, что дело кончится поцелуем! )))

avatar
05.08.2022, 12:05:52

Во все стороны летят брызги, а они пытаются переупрямить друг друга. Спасибо.

Ох, Деанара... ты ходишь по оффигенно тонкому льду...

avatar
05.08.2022, 10:54:22

такссс, пора Дану связать пыльными ремнями, заткнуть рот эклерами или суфле, выставить кордон из кактусов и не выпускать, пока мозги не прочистятся.. что-то стала много истерить на ровном месте и придумывать того, чего нет на самом деле. как Тай ещё терпит.....

avatar
05.08.2022, 09:38:45

прям супруги со стажем)))

То любовь-морковь шейры, задобренной эклерами,желание остаться с Таем .А здесь ,вместо того что бы спокойно поговорить и объясниться Деанара нападает и истерит Ведь Деанара действительно случайно стала шейрой ,а к Таю попала ,вообще ,по закону подлости ,что бы там не придумал ,сам себе его дед, Пока есть возможность надо не орать ,а всё рассказать ,ведь благодаря Таю она оказалась в такой ситуации ,а Адриан уже чуть ли не в шпионы-разведчики её записал и внушает это внуку. Как же тут наладишь отношения между домами .

avatar
05.08.2022, 06:42:44

Ольга! Чтож Вы делаете?) По малюсенькому кусочку в день - прямо пытка какая-то)))
Спасибо за проду)

avatar
05.08.2022, 06:50:50

Вкусновато, да маловато (

Вот и замечательно, все что так обидкалось и бесило - выплеснулось))) теперь уже можно и мириться))) Хотя вот уверенна, у этих двоих будет очень не скучная жизнь и дальше, Зато какие живые и настоящие герои, да и эмоции с перчинкой)) Автору спасибо за позитив с утра))