Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438610

Текущий рейтинг:
#1484 в Юмористическое фэнтези
#4471 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже сначала не поняла, зачем Деанара так поступает. А потом до меня дошло - ей же надо как-то за непокровителя замуж выходить! Прямо из них пока никто не согласен признаться в своих чувствах, значит, придется идти сложным путём. Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2022, 14:44:14

Ух, пока шейрой была, было все просто и понятно. А сейчас до мурашек, как по лезвию бритвы оба ходят. Оба хотят быть вместе, и оба немного уязвлены.

avatar
08.08.2022, 17:43:18

Раньше Деанара как-то поумнее выглядела. А теперь ведет себя как стереотипная мажорка.

avatar
08.08.2022, 07:00:04

Может кто-то и понимает чего добивается Деанара, но я нет.

avatar
08.08.2022, 09:43:54

"Растянул на лавке((".... Ну вот и стоило оно того, бегать и что-то показывать, когда и показать нечего?))))

Пока что девиз Деанары: " мы не ищем легких путей". Мне понравилась пара Кейра-Кристина и Марк, вот где у ребят доверие обоюдное и чувства сильные, поэтому она и осталась с той же внешностью, которой обладала будучи шейрой. А вот между Таем и Деанарой-Даной доверие явно пошатнулось и сейчас им необходимо таки его восстановить, по другому никак не получится быть вместе, и внешность тут не при чем. Тай конечно намного рассудительнее и здравомыслящее ее, но пока он в выжидательном образе и присматривается. А Деанара такая вот эмоциональная)) И доверие между ними наступит лишь при условии, что они примут друг друга такими как они есть. Автор с каждой страничкой истории все коварнее)))

avatar
07.08.2022, 07:29:47

Как жаль, что пребывание шейрой так влияет на Деанару. То кидается на него, то на поединок вызывает, то целует ((. Я понимаю, что любит, но нельзя же так унижаться. Зачем ей поединок? Ну поддастся он. Выиграть реально она не может. Если только пончиками или эклерами забросать. Ей это что даст? Очень жаль. Глупость. Мне нравилась героиня.

avatar
08.08.2022, 07:10:48

Не хочешь быть одиноким и озябшим-проиграй, и...поцелуй что ли...

Когда думаешь, что героиня уже показала всю дурость, оказывается ещё нет.. и такими темпами конца истории можно ждать ещё пару месяцев, хотя финал уже давно напрашивается.

avatar
08.08.2022, 06:22:10

Наверное, Тай выведет эту ситуацию на урок-демонстрацию, как учитель магии. А то это уже их дальше отдалит друг от друга. И как ей в голову пришло: то она побоялась Виолетту, то решила побороться с Таем)

avatar
07.08.2022, 14:27:04

Мне кажется, всем, кому интереса эта история, очень понравится и "Лорд моей мечты", Дана и Тай как младшие брат и сестра лорда Танниса и Лизы, история у которых не менее интригующая!

avatar
07.08.2022, 16:48:07

надеюсь, она его вызвала на поединок, чтобы потом красиво сдаться??? типа ты победил, мой бывший повелитель? )))

avatar
07.08.2022, 16:43:28

И куда её заносит? По-моему свобода ей немного кружит голову.

avatar
07.08.2022, 11:43:12

дёргать за косички - святое) И раз Тай это не делает, приходится выкручиваться

avatar
07.08.2022, 06:43:07

Казалось, хуже уже быть не могло)) Но фантазия Деанары безгранична))

avatar
07.08.2022, 06:55:19

Ух ты, как плющит нашу девочку!

avatar
07.08.2022, 07:39:45

Вспоминается известное бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы) надо пожалуй на недельку сделать паузу в чтении, а то я окончательно перейду на сторону виолетты)

Чокнутая!

Буду мстить и мстя моя ужасна, или " и тут Деанару понесло..." Вот зачем ей нарываться на неприятности новые,было же так уже тепло между ними, и мира домов сама хотела, Зачем ей это "докажу", "унижу" , вот прям переходит она черту адекватности, такими темпами можно добиться разве что еще больше сомнений со стороны Тая. Будь я на его месте, явно бы призадумалась " а надо ли мне все это?" даже при наличии теплых чувств. Хотя там у нее планы какие-то новые, почти наполеоновские, мож мы чего не понимаем)))

avatar
07.08.2022, 07:00:04

Мне кажется, что наличие кристалла действует на её умственные способности. Она явно глупеет.