- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#4475 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак как моя психика не выдерживает напряжения, то три проды висят непрочтенеые) чииаю коменты, маякните , когда героиня повзрослеет, а?)))
Любвии она хочет! Но на равных. А он ей: Дана...значит видет в ней больше свою шейру, чем наследницу Деанару Кассадьеро.
Ха, не рой другому яму... Если честно, то я совсем не понимаю, что она хочет. Спасибо.
Видит
Гг демонстрирует поведение избалованной, простите, дуры. Мелкая пакостница, которая пытается отомстить за свои нереализованные желания. И как-то это слабо соединяется с тем, что о ней писалось ранее. Может быть из-за очень маленьких отрывков текста ежедневно, но давно появилось ощущение логического завершения истории, оно прямо напрашивается.
Да уж) Квинн строит планы о том,как украсть, точнее выманить нашу Деанару из спальни.... Тут ни малиновое суфле, ни ананасовый шербет, ни шоколадные розги не помогут.... Хотя...
Буду рада, если она проиграет и поймет свою глупость, честное слово! Захотела опозорить Тая, потому что опозорилась сама, когда все узнали, что она шейра? Так, будучи Деанарой, с самого начала, когда выпила, она тоже не думала о последствиях и все началось с этого, да и никогда и не думает, девиз "подумаю об этом завтра", а сейчас поем сладкого?
Да уж. Квинн хоть и хам трамвайный, но хам умный, да и все же джентельмен. Победа, проигрыш или ничья, итог один). Дана должна быть счастлива. А Деанара?
Даже если Деанара сейчас проиграет, она в любом случае победит! ))) Ночь-то обещает быть приятной и куда более интересной, чем проведенная за починкой плинтусов )) Она, конечно, не ожидала, что у Тая тоже окажется козырь в рукаве ))
Оля, хорошо тебе съездить и вернуться вдохновленной и полной сил!
Очень хорошо! Она должна проиграть, чтобы не занималась глупостями.
Воооот)) Не рой яму ближнему)) Главное чтобы шалости деток хорошо закончились)) Эх, на самом интересном остановились, ждем продолжения с нетерпением))
Сама себя переиграла. Думала захватить и поработить, а тут на нее наехали. Вот жеж повелитель
Вот теперь и гадай,кто победит;)Или боевая ничья?Вот сейчас магия как взбунтуется,как переплетется,как бросит их в объятия друг друга,а может...как появятся у них ...помолвочные тату (особенные,очень редкие),типа-хватит дурью маяться,женитесь уже...И думайте,как(в перспективе)обеспечить два дома наследниками:)))))Спасибо!!!
Большое спасибо
Хоть бы подольше продолжалась эта история. Так приятно , с утра прочитаешь, улыбнешься, и...можно хоть в огород, хоть на работу. Спасибо автору за хорошее настроение.
Мне даже не интересно кто победит в этой глупости.
Мы тут в сторонке, тихонько похихикивая, тоже делаем ставки)))
Спасибо за проду!
Деанара ведëт себя как избалованный ребёнок. Где ж так успела изкапризничаться?
Если Деанара ведёт себя как малолетняя дурочка, то Тай - отвратительно. Совершенно некрасиво при посторонних говорить, что девушка не особо была в роли шейры, намекать на то, что внешность девушки так себе и т.д.
Тай совсем разочаровал. Файен намного лучше, он не опускался до низких оскорблений. Тай пусть женится на Виолетте, они подходят друг другу - мелочные, мстительные и хамоватые.
Дорогие читатели, я уезжаю на несколько дней, поэтому не в состоянии буду отвечать на комментарии, к сожалению. Прода по-прежнему будет каждый день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена