Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438609

Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#4475 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 07:41:25

Так как моя психика не выдерживает напряжения, то три проды висят непрочтенеые) чииаю коменты, маякните , когда героиня повзрослеет, а?)))

avatar
11.08.2022, 07:14:56

Любвии она хочет! Но на равных. А он ей: Дана...значит видет в ней больше свою шейру, чем наследницу Деанару Кассадьеро.

avatar
10.08.2022, 22:56:53

Ха, не рой другому яму... Если честно, то я совсем не понимаю, что она хочет. Спасибо.

avatar
11.08.2022, 07:17:15

Видит

Гг демонстрирует поведение избалованной, простите, дуры. Мелкая пакостница, которая пытается отомстить за свои нереализованные желания. И как-то это слабо соединяется с тем, что о ней писалось ранее. Может быть из-за очень маленьких отрывков текста ежедневно, но давно появилось ощущение логического завершения истории, оно прямо напрашивается.

avatar
10.08.2022, 22:39:27

Да уж) Квинн строит планы о том,как украсть, точнее выманить нашу Деанару из спальни.... Тут ни малиновое суфле, ни ананасовый шербет, ни шоколадные розги не помогут.... Хотя...

avatar
10.08.2022, 15:50:39

Буду рада, если она проиграет и поймет свою глупость, честное слово! Захотела опозорить Тая, потому что опозорилась сама, когда все узнали, что она шейра? Так, будучи Деанарой, с самого начала, когда выпила, она тоже не думала о последствиях и все началось с этого, да и никогда и не думает, девиз "подумаю об этом завтра", а сейчас поем сладкого?

avatar
10.08.2022, 12:56:45

Да уж. Квинн хоть и хам трамвайный, но хам умный, да и все же джентельмен. Победа, проигрыш или ничья, итог один). Дана должна быть счастлива. А Деанара?

avatar
10.08.2022, 12:37:04

Даже если Деанара сейчас проиграет, она в любом случае победит! ))) Ночь-то обещает быть приятной и куда более интересной, чем проведенная за починкой плинтусов )) Она, конечно, не ожидала, что у Тая тоже окажется козырь в рукаве ))

Оля, хорошо тебе съездить и вернуться вдохновленной и полной сил!

avatar
10.08.2022, 08:22:27

Очень хорошо! Она должна проиграть, чтобы не занималась глупостями.

Воооот)) Не рой яму ближнему)) Главное чтобы шалости деток хорошо закончились)) Эх, на самом интересном остановились, ждем продолжения с нетерпением))

avatar
10.08.2022, 07:45:49

Сама себя переиграла. Думала захватить и поработить, а тут на нее наехали. Вот жеж повелитель

avatar
09.08.2022, 15:42:50

Вот теперь и гадай,кто победит;)Или боевая ничья?Вот сейчас магия как взбунтуется,как переплетется,как бросит их в объятия друг друга,а может...как появятся у них ...помолвочные тату (особенные,очень редкие),типа-хватит дурью маяться,женитесь уже...И думайте,как(в перспективе)обеспечить два дома наследниками:)))))Спасибо!!!

avatar
09.08.2022, 15:01:59

Большое спасибо

avatar
09.08.2022, 09:43:54

Хоть бы подольше продолжалась эта история. Так приятно , с утра прочитаешь, улыбнешься, и...можно хоть в огород, хоть на работу. Спасибо автору за хорошее настроение.

avatar
09.08.2022, 09:43:50

Мне даже не интересно кто победит в этой глупости.

Мы тут в сторонке, тихонько похихикивая, тоже делаем ставки)))

avatar
09.08.2022, 06:59:20

Спасибо за проду!
Деанара ведëт себя как избалованный ребёнок. Где ж так успела изкапризничаться?

avatar
08.08.2022, 07:45:10

Если Деанара ведёт себя как малолетняя дурочка, то Тай - отвратительно. Совершенно некрасиво при посторонних говорить, что девушка не особо была в роли шейры, намекать на то, что внешность девушки так себе и т.д.
Тай совсем разочаровал. Файен намного лучше, он не опускался до низких оскорблений. Тай пусть женится на Виолетте, они подходят друг другу - мелочные, мстительные и хамоватые.

avatar
08.08.2022, 22:51:24

Дорогие читатели, я уезжаю на несколько дней, поэтому не в состоянии буду отвечать на комментарии, к сожалению. Прода по-прежнему будет каждый день!