- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Юмористическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, всё, дай ему себя поцеловать, осанисТая ты наша...
Таю, судя по всему, не хватало только уверенности, что девушка реально к нему что-то чувствует) а после такого явного доказательства, он все решил и полноценно пошел в атаку) ну и информация, о том, что он не один такой красивый, а предложения уже имели место быть, тоже помогла:) она ж и замуж за кого нить с психу выйти может:))
Хорошо, что Квинн понимает Деанару. Я вот не могу понять её поведение.
Тайбери решил сменить имидж и стать таки романтиком для соответствия юной и романтичной хозяйке особняка?) Это правильно и похвально, и давно пора. Теперь главное не хамить, а сказать что-то приятное девушке. А то сейчас кавалеры очухаются, храбрости наберутся и уведут же. Надеюсь и жду романтики ( хоть чуточку)). Спасибо!)
Все, я дозрела и прочитала) классно получилось@
Тай оживает потихоньку:)
Кактус? Спасибо за ваши книги!
Спасибо за проду!
Правильно, Тайберри - шейр Деанеры.
Очень понравилась прода, прям так "вкусно" и интересно))) Автору спасибо за настроение, у меня улыбка не сходит все утро)) А "дом принял за твою шейру.." особенно улыбнуло)) Надеюсь завтра будет горяченькое))
Ну помиритесь уже, проведите нормально эту ночь. Вам же хочется быть вместе.
Спасибо за продолжение. Что же дальше будет ))
ОЛЬГА , а Вы только на Литнете?
А что он видит? Неужели кактусы?
А вообще вспомнилось: "Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазать в окно к любимым женщинам..."
И я рада, что эти герои не разучились)
Какая интересная шейра) Внезапный карьерный рост у Тая
Жаль, я бы хотела чтобы Тай победил. У него хотя бы вполне определенные последствия были. А вот Дана напоминает не совсем здоровую девушку - хочет одно, делает другое, а думает о третьем. Милый автор, когда у нее уже мозги на нужное место встанут, а то не наследница дома, а капризуля какая-то получается :))
Может я неправ, но мне очень неприятно их поведение.
Ну вот и славно!)) Деанара становится собой. Магия свое слово сказала, шаг за Квинном). И конечно же Тай у нас жених хоть куда, но ведь и Деанара очень и очень хороша)). Про поклонниц Тая читали. Неужели нет поклонников Деанары? (Файен не считается)).
Деанара дразницца ))) Она добалуется, что Тай схватит ее, взвалит на плечо и утащит в спальню ))))
Самостоятельная до невозможности!
Решила подраконить? Ню ню ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена