- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кактусы-то как довольны:))))
А счастье было так возможно, всего то сдать девчонку за сидр.
Долгожданное развитие событий! Нужно иметь большое мужество прийти и первому рассказать о своих чувствах. Тайбери — красавчик! Ольга, спасибо большое за таких шикарных героев!
Какая трогательная и светлая продочка! Ну наконец-то он сказал эти слова - "я люблю тебя". И сказал именно Деанаре, а не Дане, так что она может не сомневаться! ))
Свершилось! Квинн сказал люблю! Рада за героев)).Все хорошо, что хорошо кончается))). Вот только мне любопытно, что же он молчал раньше? Чего она боялась мы поняли, а чего он опасался? Зачем хамил? Неужели не видел и не понимал, что девчонке плохо? И почему созрел до признания только сейчас? Боролся с ненависть к Деанаре, как наследницы или...? Ведь Деанара ему все же раньше понравилась, чем Дана, хотя вторая в душу запала сильнее по понятной причине ))).
Так вот он секрет)) Тая головой надо было как следует приложить, чтоб мозг на место встал)).
А то умный такой)). Всё знает, всё понимает... чего так долго к девушке не приходил, спрашивается))))
Вот! Потому что говорить надо!
Ну наконец-то! ❤❤❤
Спасибо за проду ;)
Ну, наконец-то!!! Вот ведь великая сила - поговорили и все выяснили, а то капризничают друг перед другом:)) Вот теперь видно, что это два наследника великих домов. Или теперь у них уже один великий дом на двоих будет??? Спасибо, милый автор, за такой позитив!!! ♡♡♡
Ну наконец!! Квинн всё правильно сделал. Он должен был признаться в любви. Надеюсь война межу этими домами закончилась.
Мимими, нет, МИМИМИ!
Какие они милые.
Наконец-то ))) И раз уж Тай признался в любви Дане-Деанаре, то точно не отпустит. Прода такая замечательная и трепетная, спасибо большое нашему Автору))
Да неужели))) ради этой проды стоило и подождать)
Очень хочется главу от Тая.)))Что он испытывал всё это время, какие мысли роились в его голове.Там же ведь ураган эмоции...Автор, побалуешь?
Найти-то найдёт, да только все равно будет до конца жизни вспоминать Тая, своего повелителя - неповелителя, и год, проведённый вместе...
Да, Тай, вот такая вот зараза, девушка твоей мечты)) Колючки все еще выпускают эти двое любителей кактусов, но все ближе и ближе уже друг к другу. Очень волнительно за них)))
Диалог обещает быть конструктивным?конечно,пора.А то обоих замучили душевные терзания и метания.Да,мешают гордость и предубеждения.Родовая честь терзает....да,интересно,таки(забегая вперед)какой цвет глаз будет у наследника двух великих домов?Ну,конечно,если Автор(с согласия героев,конечно)его нам представит!Спасибо!Вдохновления Вам!!!
Сон не пришёл,
Но появился Тай,
Такой любимый и родной,
Развей, пожалуйста, печаль,
Верни каждой душе покой,
Отбросить фальш, контракт, гордыню,
Двум Повелителям отныне,
Кристалл сработал так как надо,
Любовь, доверие в награду....))
Спасибо, Оля, за волненье!)
Оно даёт всем вдохновенье!)
И творческих успехов Вам,
А в результате радость нам))))
_!!_ ))
Прямо любопытство одолевает,какая же сейчас "страшная участь" настигнет Тайбери!:)))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена