Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1385
2817 438614

Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 17:49:00

кажется сейчас будет специфичная тренировка ))))
а как же комната Тая, которая тоже специфична? ее куда¿ ее кому?

avatar
21.08.2022, 14:23:06

Какие у них оригинальные тренировки! Так и до внуков натренируются.

Я догналась! :)) Хочется сказать что это всё очень круто, а последняя глава просто космос:))) и да:
Дейнара, разглядывая кольцо:А где мы будем жить?!
Квинн:Ипотеку возьмём, что мы - не люди что-ли?
Дейнара:Но стройка сейчас же это очень дорого!
АвторПьесы, поднимая глаза к небу : Не то слово!
Квинн: Готовый купим, как только читатели за книжку расплатятся:))) //
Спасибо большое Олечка!! Я живая, и тут, с ужасом смотрю на подходящий учебный год, но и новиночку обязательно буду читать!!


avatar
20.08.2022, 12:46:19

Урааа, колечко! И мысль насчет дома верная )) А Деанара уже не сопротивляется, раздумывает над тем, где они будут жить вместе, так что, хоть согласия она пока не дала, но мысленно уже согласна на все ))

avatar
20.08.2022, 20:27:38

Ну, наконец-то все встает на свои места, и ребята начинают здраво мыслить и поступать ;)) Очень радует мысль Тая про разбитые кристаллы, наверно, многое теперь изменится к лучшему! Спасибо, милый автор, за такое продолжение!!! ♡♡♡

avatar
20.08.2022, 21:03:48

Даёшь квартал Тайбери - Касадьеро. А что, с прицелом на будущее

avatar
21.08.2022, 07:42:50

Ну вот и прекрасно. Они уже о детях думают. А через сколько лет - это жизнь покажет.

avatar
20.08.2022, 10:57:57

Ми-ми-ми ииии ❤❤❤❤❤

avatar
19.08.2022, 15:05:06

Ах, какое коварство от автора, и финал приближается, и в то же время не хочется расставаться с ГГ, похоже даже эклеры не помогут....

avatar
20.08.2022, 07:02:54

Вот Квинн и сделал предложение! Он даже собирается покупать дом рядом с её, что бы жить вместе. Очень надеюсь, что они будут счастливы.

avatar
19.08.2022, 10:06:42

А там внутри колечко! Да? Да-да? Ведь мы все этого так ждем!
Вот только Виолетта меня немного нервирует, неужели не напакостит напоследок?

avatar
19.08.2022, 07:09:08

Спасибо за проду!
Хорошо, что Деанара грушу слегка надкусила. Так ведь можно и зуб сломать об кольцо с брульянтом.

avatar
19.08.2022, 07:10:17

Тай расслабился и получает удовольствие)))

avatar
19.08.2022, 07:17:58

Вот теперь целые сутки ждать, чтобы узнать что между этими половинками.((

Вот это " осталось совсем чуть-чуть.." как-то грустно ( вздыхаю) Но радует счастье этих двоих милых упрямцев и вреднюг, Спасибо Автору за настроение с утра))

avatar
19.08.2022, 07:48:09

Ааааа! Кольцо!

avatar
19.08.2022, 08:05:31

Ну а что еще кроме кольца?Ну жениться им еще рано,учиться надо,а вот стать женихом и невестой пока самое то.В этом статусе можно хоть до окончания учёбы побыть.спасибо!

avatar
18.08.2022, 06:52:32

Деанара никак не успокоится - всё ещё строит из себя что-то, хотя получает удовольствие от происходящего.

avatar
18.08.2022, 07:36:49

Айяй. Сказать девушке что она храпит, пусть и сладко. Она ему отомстит. Съест все блинчики.

avatar
18.08.2022, 11:20:57

Какое романтичное похищение! )) Думаю, никто бы не отказался быть похищенным таким красавчиком, который к тому же с утра накормит блинчиками )))