- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикажется сейчас будет специфичная тренировка ))))
а как же комната Тая, которая тоже специфична? ее куда¿ ее кому?
Какие у них оригинальные тренировки! Так и до внуков натренируются.
Я догналась! :)) Хочется сказать что это всё очень круто, а последняя глава просто космос:))) и да:
Дейнара, разглядывая кольцо:А где мы будем жить?!
Квинн:Ипотеку возьмём, что мы - не люди что-ли?
Дейнара:Но стройка сейчас же это очень дорого!
АвторПьесы, поднимая глаза к небу : Не то слово!
Квинн: Готовый купим, как только читатели за книжку расплатятся:))) //
Спасибо большое Олечка!! Я живая, и тут, с ужасом смотрю на подходящий учебный год, но и новиночку обязательно буду читать!!
Урааа, колечко! И мысль насчет дома верная )) А Деанара уже не сопротивляется, раздумывает над тем, где они будут жить вместе, так что, хоть согласия она пока не дала, но мысленно уже согласна на все ))
Ну, наконец-то все встает на свои места, и ребята начинают здраво мыслить и поступать ;)) Очень радует мысль Тая про разбитые кристаллы, наверно, многое теперь изменится к лучшему! Спасибо, милый автор, за такое продолжение!!! ♡♡♡
Даёшь квартал Тайбери - Касадьеро. А что, с прицелом на будущее
Ну вот и прекрасно. Они уже о детях думают. А через сколько лет - это жизнь покажет.
Ми-ми-ми ииии ❤❤❤❤❤
Ах, какое коварство от автора, и финал приближается, и в то же время не хочется расставаться с ГГ, похоже даже эклеры не помогут....
Вот Квинн и сделал предложение! Он даже собирается покупать дом рядом с её, что бы жить вместе. Очень надеюсь, что они будут счастливы.
А там внутри колечко! Да? Да-да? Ведь мы все этого так ждем!
Вот только Виолетта меня немного нервирует, неужели не напакостит напоследок?
Спасибо за проду!
Хорошо, что Деанара грушу слегка надкусила. Так ведь можно и зуб сломать об кольцо с брульянтом.
Тай расслабился и получает удовольствие)))
Вот теперь целые сутки ждать, чтобы узнать что между этими половинками.((
Вот это " осталось совсем чуть-чуть.." как-то грустно ( вздыхаю) Но радует счастье этих двоих милых упрямцев и вреднюг, Спасибо Автору за настроение с утра))
Ааааа! Кольцо!
Ну а что еще кроме кольца?Ну жениться им еще рано,учиться надо,а вот стать женихом и невестой пока самое то.В этом статусе можно хоть до окончания учёбы побыть.спасибо!
Деанара никак не успокоится - всё ещё строит из себя что-то, хотя получает удовольствие от происходящего.
Айяй. Сказать девушке что она храпит, пусть и сладко. Она ему отомстит. Съест все блинчики.
Какое романтичное похищение! )) Думаю, никто бы не отказался быть похищенным таким красавчиком, который к тому же с утра накормит блинчиками )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена