Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1386
2820 438863

Текущий рейтинг:
#390 в Юмористическое фэнтези
#1271 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2022, 10:35:49

Как же жалко с ними раставаться... Спасибо, Ольга за чудесную сказку, в которой любовь побеждает всё.

avatar
25.08.2022, 10:41:09

Спасибо, было интересно! Творческих задумок автору!

Огромное спасибо Автору за прекраснейшую книгу, не просто увлекательную, а завораживающе интригующую историю, но и удивительно живых героев. И таки да)) Любовь всегда творит чудеса))

avatar
25.08.2022, 11:22:43

Спасибо! Очень хорошее завершение этой прекрасной работы!

avatar
25.08.2022, 10:03:14

Спасибо, Ольга! Чудесная книга! ❤️

avatar
25.08.2022, 10:06:55

Спасибо за интересный сюжет. Книга захватывает. Было очень интересно читать. Творческих успехов и вдохновения вам!

avatar
25.08.2022, 09:53:03

Ольга, большое спасибо за прекрасную дилогию!
Вдохновения, удачи, здоровья!
Жаль расставаться с героями и чтобы сильно не скучать,переходим в Вашу новинку.

Ура, !!! Спасибо, очень понравилось, и спасибо за ежедневные продочки, ваш трудолюбие и пессимизм в ваших романах, приятно читать и жить с вашими героями,жду такого же позитива и от вашей новой книги, спешу добавить в библиотеку.

avatar
25.08.2022, 09:35:22

Спасибо. Чудесная сказка с запахом роз, эклеров и кактусов. Очень гармонично и лирично, без углублений в физиологию. Из книг этого года- эта дилогия ЛУЧШАЯ!!!

Спаисбо за книгу. Отдельное спасибо за возможность ее прочесть без оплаты - не жалко заплатить. но возможности для этого перекрыты.

Ваша работоспособность заслуживает отдельной благодарности. Каждое утро без сбоев встречать с новой главой - могу только позавидовать вашей силе воли и трудолюбию.

Еще раз спасибо. Если будете на других порталах, стану вашей читательницей там

avatar
25.08.2022, 09:27:11

Шикарно. Побежала читать своевольную невесту. Интригующе))

Спасибо, Ольга, за романтическую историю, где можно было вместе с героями объедаться вкусняшками и подкармливать кактусы, сражать врагов, а еще любить, любить! У всех у нас есть кристалл в груди, вот только не у всех он засияет. Поэтому желаю всем сияния кристалла, ведь это очень важно по жизни. Интересно было бы прочитать о «сражениях» Файена и Хризолиты.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.08.2022, 09:04:17

Спасибо за такую замечательную книгу!!!Удачи,вдохновления!!!❤❤❤

avatar
25.08.2022, 01:11:38

Ну какая же нежная и трогательная история! Жаль, что она заканчивается. Я буду скучать по кактусам ♡♡♡

Мы тоже всех очень любим!! Особенно кактусы! Жевать и колоться как мыши:)))) нравится мне пострадать с героями, от этого и ХЭ слаще!!
Спасибо большое Олечка!!:)

avatar
24.08.2022, 16:08:17

Дорогие читатели! Сейчас я буду сливать главы перед завершением. Если вам в библиотеку придёт уведомление о пополнении книги, пожалуйста, не обращайте внимания.

(или обращайте! поскольку книга через пару дней после завершения может стать платной!)

avatar
24.08.2022, 08:43:30

Да, кактусы мне понравились) и роща, и пирожные, и все-все-все)

avatar
24.08.2022, 10:49:08

Фаейну точно скучно не будет, завидую его выдержке ))) А Виолетта, похоже, времени даром не теряет и точно не страдает ))

Файен и его Хризолита – это прям Квинн и Дана на максималках))))

avatar
23.08.2022, 19:22:55

Божечки, как мне нравится!
Прочитала за два дня))
Спасибо, что пишете. Слежу за вашими книгами еще с написания Лорда)