- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Юмористическое фэнтези
#1288 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жалко с ними раставаться... Спасибо, Ольга за чудесную сказку, в которой любовь побеждает всё.
Спасибо, было интересно! Творческих задумок автору!
Огромное спасибо Автору за прекраснейшую книгу, не просто увлекательную, а завораживающе интригующую историю, но и удивительно живых героев. И таки да)) Любовь всегда творит чудеса))
Спасибо! Очень хорошее завершение этой прекрасной работы!
Спасибо, Ольга! Чудесная книга! ❤️
Спасибо за интересный сюжет. Книга захватывает. Было очень интересно читать. Творческих успехов и вдохновения вам!
Ольга, большое спасибо за прекрасную дилогию!
Вдохновения, удачи, здоровья!
Жаль расставаться с героями и чтобы сильно не скучать,переходим в Вашу новинку.
Ура, !!! Спасибо, очень понравилось, и спасибо за ежедневные продочки, ваш трудолюбие и пессимизм в ваших романах, приятно читать и жить с вашими героями,жду такого же позитива и от вашей новой книги, спешу добавить в библиотеку.
Спасибо. Чудесная сказка с запахом роз, эклеров и кактусов. Очень гармонично и лирично, без углублений в физиологию. Из книг этого года- эта дилогия ЛУЧШАЯ!!!
Спаисбо за книгу. Отдельное спасибо за возможность ее прочесть без оплаты - не жалко заплатить. но возможности для этого перекрыты.
Ваша работоспособность заслуживает отдельной благодарности. Каждое утро без сбоев встречать с новой главой - могу только позавидовать вашей силе воли и трудолюбию.
Еще раз спасибо. Если будете на других порталах, стану вашей читательницей там
Шикарно. Побежала читать своевольную невесту. Интригующе))
Спасибо, Ольга, за романтическую историю, где можно было вместе с героями объедаться вкусняшками и подкармливать кактусы, сражать врагов, а еще любить, любить! У всех у нас есть кристалл в груди, вот только не у всех он засияет. Поэтому желаю всем сияния кристалла, ведь это очень важно по жизни. Интересно было бы прочитать о «сражениях» Файена и Хризолиты.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за такую замечательную книгу!!!Удачи,вдохновления!!!❤❤❤
Ну какая же нежная и трогательная история! Жаль, что она заканчивается. Я буду скучать по кактусам ♡♡♡
Мы тоже всех очень любим!! Особенно кактусы! Жевать и колоться как мыши:)))) нравится мне пострадать с героями, от этого и ХЭ слаще!!
Спасибо большое Олечка!!:)
Дорогие читатели! Сейчас я буду сливать главы перед завершением. Если вам в библиотеку придёт уведомление о пополнении книги, пожалуйста, не обращайте внимания.
(или обращайте! поскольку книга через пару дней после завершения может стать платной!)
Да, кактусы мне понравились) и роща, и пирожные, и все-все-все)
Фаейну точно скучно не будет, завидую его выдержке ))) А Виолетта, похоже, времени даром не теряет и точно не страдает ))
Файен и его Хризолита – это прям Квинн и Дана на максималках))))
Божечки, как мне нравится!
Прочитала за два дня))
Спасибо, что пишете. Слежу за вашими книгами еще с написания Лорда)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена