Книга. "Будь моим врагом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Будь моим врагом

Цикл: Будь моим магом

Ограничение: 16+

В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки

Читать
Рейтинг:
1386
2819 438726

Текущий рейтинг:
#628 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези


Полный текст 294 стр.

09.03.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Будь моим врагом"

Я обманула своего господина и повелителя.
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?

Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2

1207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я говорила, великолепная книга! Самый накал оправдал все мои ожидания насчет эмоций и поведения героев.

И их постепенное сближение, прощупывание, преодоление страхов - именно то, что хотелось прочитать и прочувствовать. Холодная отстраненность и бушующие внутри чувства, неуверенность, надежда, вера и любовь.

И Тай молодец, взял инициативу в свои руки и все сделал и сказал так, как ждала от него Дианара.

Все понравилось: и кактусы, и друзья, и магия, и внезапные повороты в развитии сюжета. Ничего не хочется ускорить или усилить. Все идеально.

Рекомендую обязательно для поднятия настроения.

avatar
27.07.2023, 15:24:06

Большое спасибо, прочла с удовольствием что 1, что 2 том!

avatar
24.07.2023, 08:05:31

А, все, нашла) Спасибо за скидку!

Спасибо большое. Очень понравилось!!! Читала с удовольствием ❤️❤️❤️❤️

Замечательная книга, читала с огромным удовольствием, герои классные. Очень жалко, что закончилась книга. Спасибо вам огромное. Удачи в творчестве.

avatar
06.06.2023, 21:53:18

Душу отвела! Прочитала залпом. Отличная история! Спасибо.

avatar
04.06.2023, 13:58:21

Неоправданно мало звёздочек. Дилогия шикарна.

avatar
28.05.2023, 16:24:12

Огонь, вот прям огонище!!!
Вы очень талантливый автор, книги обе вкуснейшие!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

Шейра слишком много отдаёт из за десертов как будто её ничего не интересует в жизни кроме сладкого

avatar
01.04.2023, 01:14:00

Замечательная дилогия! Интересный сюжет! Любовь побеждает все преграды! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие и небольшая награда!

avatar
20.03.2023, 19:28:23

Я впервые так счастлива, что дочитала!!! Спасибо вам, огромное, прочитала на 1 дыхании и нет этой неприятой досады, что история закончена. Вместо этого приятное тепло и душевное спокойствие, как будто, знание, что у них всё хорошо ?
В общем.... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
09.03.2023, 05:43:44

Потрясающая диология )) сюжет интересный, прочитала на одном дыхании и с удовольствием))? Удачи и успехов Вам?

Ну что же сказать? Ну ведь супер! За 2 дня обе книги на одном дыхании прочла. Очень переживательно, эмоционально, сливочно, шоколадно, землянично и кактусно. А все эти эпитеты к слову повелитель... Мммм, вкуснота! Спасибо за удовольствие.

Классно! Захватывающий сюжет и динамическое развитие! Не честно, что всего 638 рейтинга... Думаю, это исправится. Огромное спасибо автору за качество текста. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи!!!

avatar
14.01.2023, 06:12:09

Замечательно, остро, переживательно, с юмором!!!! Спасибо автору!

Мне очень понравились эта дилогия! Читала не отрываясь. Спасибо большое за прекрасно проведенное время за чтением! Успехов в творчестве!

avatar
17.09.2022, 20:03:09

Отличная дилогия. Спасибо большое, проглотила не отрываясь! Очень сладкая история! Успехов Вам, автор и вдохновения.

avatar
17.09.2022, 19:22:40

Очень интересный сюжет и асе его перипетии. И герои - истинно героические. Спасибо!!)

avatar
27.08.2022, 10:58:01

6 месяцев назад у меня здесь в кошельке оказалось пара евро, на 2 книги, и ни одного шанса пополнить счёт, как считала тогда. И я знала, на какие именно книги потрачу эти деньги, одна - именно эта. Так и берегла те евро, пока не научилась переводить деньги на европейскую карту и оплачивать с неё, а подписка всё не открывалась и не открывалась...
Ну а задуманное нужно исполнять, обязательно куплю книгу)
Спасибо за чудесную историю. Возмутительную иногда, иногда сладкую, иногда магическую, иногда с колючками и шоколадом. И очень интересную.

Очень интересная и увлекательная история, теперь я бы почитала о их детях :)