- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моим врагом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716275773_8.jpg
50%
Будь моим врагом
Ольга Силаева
Цикл: Будь моим магом
Ограничение: 16+
В тексте есть:дерзкая героиня, противостояние харак..., страсть вопреки
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1386
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.03.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Будь моим врагом"
Я вовсе не его непокорная любовница-шейра. На самом деле я наследница соперничаюшего рода, которую он вышиб из Академии.
Пока что все считают меня умершей, но когда контракт шейры истечёт, я собираюсь вернуться и отвоевать своё законное место.
Вот только сначала мне нужно украсть свой кристалл из Академии. Да так, чтобы мой повелитель не догадался, кто я такая.
Сложная задача, но я справлюсь.
…Ведь правда?
Финальная книга дилогии.
Первая бесплатная книга, "Будь моим магом": https://litnet.com/shrt/lMg2
1207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я говорила, великолепная книга! Самый накал оправдал все мои ожидания насчет эмоций и поведения героев.
И их постепенное сближение, прощупывание, преодоление страхов - именно то, что хотелось прочитать и прочувствовать. Холодная отстраненность и бушующие внутри чувства, неуверенность, надежда, вера и любовь.
И Тай молодец, взял инициативу в свои руки и все сделал и сказал так, как ждала от него Дианара.
Все понравилось: и кактусы, и друзья, и магия, и внезапные повороты в развитии сюжета. Ничего не хочется ускорить или усилить. Все идеально.
Рекомендую обязательно для поднятия настроения.
Большое спасибо, прочла с удовольствием что 1, что 2 том!
А, все, нашла) Спасибо за скидку!
Спасибо большое. Очень понравилось!!! Читала с удовольствием ❤️❤️❤️❤️
Замечательная книга, читала с огромным удовольствием, герои классные. Очень жалко, что закончилась книга. Спасибо вам огромное. Удачи в творчестве.
Душу отвела! Прочитала залпом. Отличная история! Спасибо.
Неоправданно мало звёздочек. Дилогия шикарна.
Огонь, вот прям огонище!!!
Вы очень талантливый автор, книги обе вкуснейшие!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Шейра слишком много отдаёт из за десертов как будто её ничего не интересует в жизни кроме сладкого
Замечательная дилогия! Интересный сюжет! Любовь побеждает все преграды! Автору большое спасибо за доставленное от чтения удовольствие и небольшая награда!
Я впервые так счастлива, что дочитала!!! Спасибо вам, огромное, прочитала на 1 дыхании и нет этой неприятой досады, что история закончена. Вместо этого приятное тепло и душевное спокойствие, как будто, знание, что у них всё хорошо ?
В общем.... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! ❤❤❤❤❤
Потрясающая диология )) сюжет интересный, прочитала на одном дыхании и с удовольствием))? Удачи и успехов Вам?
Ну что же сказать? Ну ведь супер! За 2 дня обе книги на одном дыхании прочла. Очень переживательно, эмоционально, сливочно, шоколадно, землянично и кактусно. А все эти эпитеты к слову повелитель... Мммм, вкуснота! Спасибо за удовольствие.
Классно! Захватывающий сюжет и динамическое развитие! Не честно, что всего 638 рейтинга... Думаю, это исправится. Огромное спасибо автору за качество текста. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи!!!
Замечательно, остро, переживательно, с юмором!!!! Спасибо автору!
Мне очень понравились эта дилогия! Читала не отрываясь. Спасибо большое за прекрасно проведенное время за чтением! Успехов в творчестве!
Отличная дилогия. Спасибо большое, проглотила не отрываясь! Очень сладкая история! Успехов Вам, автор и вдохновения.
Очень интересный сюжет и асе его перипетии. И герои - истинно героические. Спасибо!!)
6 месяцев назад у меня здесь в кошельке оказалось пара евро, на 2 книги, и ни одного шанса пополнить счёт, как считала тогда. И я знала, на какие именно книги потрачу эти деньги, одна - именно эта. Так и берегла те евро, пока не научилась переводить деньги на европейскую карту и оплачивать с неё, а подписка всё не открывалась и не открывалась...
Ну а задуманное нужно исполнять, обязательно куплю книгу)
Спасибо за чудесную историю. Возмутительную иногда, иногда сладкую, иногда магическую, иногда с колючками и шоколадом. И очень интересную.
Очень интересная и увлекательная история, теперь я бы почитала о их детях :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена