- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10287 в Женский роман
#13455 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы не помер от неожиданности, а то весь сюрприз испортит. Мне кажется это жена платит санитару, а не отец Саши.
Спасибо
Не ожидал, мразь, что спутницей Шахова Эля окажется. Чтоб тебя от гнева удар хватил, думаю, даже сын переживать не будет после того, что папаша с ним и его жизнью творит.
Не ожидал, господин гадюкин.
Спасибо за продолжение!)
Молодец Эля!! Все-таки собралась!! А может и резкость Шаха помогла ей!! И еще вдруг вспыхнувшая надежда на то, что ребенок жив!! Да еще и то, что Саша не знал об этом!! Спасибо, дорогая!!
Держим кулачки за Шаха и Элю!.
Спасибо большое за продолжение!)))
Хорошо смеётся тот, что смеётся последним....
Если сын жив,то Саша так или иначе будет присутствовать в жизни Эли,это же их общий ребёнок.Но всё равно хочется,чтобы мальчик был жив.
Екатерина, спасибо за продолжение!
Спасибо вам автор за новую главу,как бы папеньку удар не хватил от встречи с Элей
Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Вот и настал момент наивысшего напряжения!!! От всей этой жуткой ситуации просто мороз по коже!!! Не могу понять одного: если пока ещё нет 100% уверенности и доказательств, что сын Эли и Саши жив, то какой смысл поднимать этот вопрос именно сейчас, или мы чего-то пока не знаем?!
Спасибо
На самом интересном моменте! Главное,теперь Эля спокойно все выдержить!Спасибо за продолжение чудесной и эмоциональной истории!
Спасибо! Если решил сказать сейчас про сына, то вероятность того,что он жив и где находится известно.Надеюсь, у Эли найдутся силы встретится с бывшим свекром.
Моё мнение у Эли есть чувства к Саше,не зря она ревела,если б не любила злилась.Можете тапками меня закидать они оба на неё давят по своему и делят её как 2 орангутанта.Миша лучше б увёз её отдохнуть от всего этого,не смотря на чувства к ней,надо зачем то втягивать в эту клоаку.Лучше б сына нашёл,а потом всё поставить на свои места.А оскорблять Сашу не нужно,я б посмотрела как бы многие повели на его месте,когда на вас все давят и угрожают самим дорогим.Я даже не представляю что будет когда откроется,что родители всё разрушили и даже ребёнка отобрали.
Главное, чтоб он не дал ей пустую надежду. И за его человека уже переживать начала- не случилось ли чего с ним.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!)
Напряжение нарастает, все закручивается. Тяжёлые моменты, и для Шаха, и для Эли. Ещё и водной информации мало, а надо не простотобороняться, а напасть, чтобы победить и обезвредить опасного врага, и защитить любимую, и вернуть ей отобранное, часть её души. Спасибо.
Очень жду продолжение) на самом интересном месте закончилось(((
Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Очень странно, что доверенный уже давно не только сам не выходит на связь,но и не отвечает на звонки и сообщения! Это наводит на тревожные мысли, что с ним, возможно, случилось что -то очень плохое! А про предстоящий приём и самую болезненную для Эли тему о сыне даже думать страшно!!! Просто не представляю, как Эля всё это переживёт!!!
Спасибо,теперь бы дождатся новую глпву.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена