Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6203 817522

Текущий рейтинг:
#10287 в Женский роман
#13455 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы не помер от неожиданности, а то весь сюрприз испортит. Мне кажется это жена платит санитару, а не отец Саши.
Спасибо

Не ожидал, мразь, что спутницей Шахова Эля окажется. Чтоб тебя от гнева удар хватил, думаю, даже сын переживать не будет после того, что папаша с ним и его жизнью творит.

Не ожидал, господин гадюкин.
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2023, 19:32:33

Молодец Эля!! Все-таки собралась!! А может и резкость Шаха помогла ей!! И еще вдруг вспыхнувшая надежда на то, что ребенок жив!! Да еще и то, что Саша не знал об этом!! Спасибо, дорогая!!

Держим кулачки за Шаха и Элю!.

avatar
23.02.2023, 19:15:38

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.02.2023, 18:59:40

Хорошо смеётся тот, что смеётся последним....

avatar
23.02.2023, 18:09:43

Если сын жив,то Саша так или иначе будет присутствовать в жизни Эли,это же их общий ребёнок.Но всё равно хочется,чтобы мальчик был жив.
Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2023, 17:52:57

Спасибо вам автор за новую главу,как бы папеньку удар не хватил от встречи с Элей

avatar
23.02.2023, 17:33:52

Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Вот и настал момент наивысшего напряжения!!! От всей этой жуткой ситуации просто мороз по коже!!! Не могу понять одного: если пока ещё нет 100% уверенности и доказательств, что сын Эли и Саши жив, то какой смысл поднимать этот вопрос именно сейчас, или мы чего-то пока не знаем?!

avatar
23.02.2023, 17:15:25

На самом интересном моменте! Главное,теперь Эля спокойно все выдержить!Спасибо за продолжение чудесной и эмоциональной истории!

avatar
23.02.2023, 16:56:17

Спасибо! Если решил сказать сейчас про сына, то вероятность того,что он жив и где находится известно.Надеюсь, у Эли найдутся силы встретится с бывшим свекром.

avatar
23.02.2023, 14:45:56

Моё мнение у Эли есть чувства к Саше,не зря она ревела,если б не любила злилась.Можете тапками меня закидать они оба на неё давят по своему и делят её как 2 орангутанта.Миша лучше б увёз её отдохнуть от всего этого,не смотря на чувства к ней,надо зачем то втягивать в эту клоаку.Лучше б сына нашёл,а потом всё поставить на свои места.А оскорблять Сашу не нужно,я б посмотрела как бы многие повели на его месте,когда на вас все давят и угрожают самим дорогим.Я даже не представляю что будет когда откроется,что родители всё разрушили и даже ребёнка отобрали.

Главное, чтоб он не дал ей пустую надежду. И за его человека уже переживать начала- не случилось ли чего с ним.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.02.2023, 23:28:35

Напряжение нарастает, все закручивается. Тяжёлые моменты, и для Шаха, и для Эли. Ещё и водной информации мало, а надо не простотобороняться, а напасть, чтобы победить и обезвредить опасного врага, и защитить любимую, и вернуть ей отобранное, часть её души. Спасибо.

avatar
22.02.2023, 23:12:06

Очень жду продолжение) на самом интересном месте закончилось(((

avatar
22.02.2023, 22:35:45

Екатерина! Большое спасибо за продолжение! Очень странно, что доверенный уже давно не только сам не выходит на связь,но и не отвечает на звонки и сообщения! Это наводит на тревожные мысли, что с ним, возможно, случилось что -то очень плохое! А про предстоящий приём и самую болезненную для Эли тему о сыне даже думать страшно!!! Просто не представляю, как Эля всё это переживёт!!!

avatar
22.02.2023, 22:30:31

Спасибо,теперь бы дождатся новую глпву.