- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будь со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670923129_75.jpg
Будь со мной
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...
Рейтинг:
3083
3083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10275 в Женский роман
#13471 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.12.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Будь со мной"
- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.
Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно
Другие книги автора
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению не проходит платёж. Очень понравилась книга, но не понимаю где проблема
Дорогая Екатерина! Большое спасибо за новую волнительную историю, прочитала, пустила слезу)) Перечитываю многие ваши истории по несколько раз и удивляюсь. Ведь они такие вроде простые, без пафоса и претензий на уровень мировой литературы, не про настоящую жизнь, только вот дают столько тепла, огня, страсти, иронии, любви, что я душой отдыхаю с вашими романами! Спасибо вам!
Книга и история очень понравилась, переживала вместе с героями, душевно. Спасибо огромное за яркие эмоции. Но у меня тоже вопрос "хто?" пришёл к бабушке?
Оплатила книгу, стрницы не открываются
Осень душевная история . Спасибо!!!
Сколько я ваших книг перечитала,и все они вызывали у меня восторг...так не хотелось расставаться с героями, читала на одном дыхании...спасибо большое...жду новых интересных романов...
Что , очень понравилось - это словами её передать!! Спасибо , вам за такую трогательную , грустную ,замечательную историю !!! Спасибо !!
Какие у вас необыкновенно интересные книги. Невозможно оторваться. Спасибо огромное. Неиссякаемой фантазии и вдохновения!
Понравилось , очень !
А кто пришел ик бабушке Зине ?
Честно , не поняла .
Охх, до чего ж вы,Екатерина, так интересные книги пишите,отключаешься от всего!Спасибо спасибо спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу. Прочитала не отрываясь. Вдохновенья автору.
Спасибо!! Очень понравилось.
Как всегда с большим удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо. С нетерпением жду новинку
Очень классный роман, прочитала на одном дыхании. Сюжет завораживает! Спасибо автору, за такой шедевр!
Благодарю! Как всегда супер!
Не прочитала, а проглотила! Очень интересно и интригующе ! Прожила вместе с героиней любовь и опустошение, счастье и горе, где-то дышать было трудно и задыхалась, потом счастье и выдох…… вот просто выдохнула в конце!!! Как же удается Вам так передавать эмоции, что порой дышать не получалось! Ваши СЛР просто супер! Пишите больше и чаще, так хочется новых историй! Редко читаю фэнтези , но у Вас много что прочла! Спасибо за творчество, успехов и вдохновения !!!
Мы жили в тумане
В любви и обмане
И бег этот наш
Немного дурманил....
БлагоДарю!!! за историю, жизнь как цунами бывает сложно устоять, да, а пишется начисто.... _!!_
спасибо очень хорошая история! Удачи и вдохновения!
Спасибо. Как глоток воды... так хорошо))
Замечательная книга! Иногда ком в горле стоял, так жаль было Элю. Я только недавно открыла вас, Екатерина, для себя. И сейчас с превеликим удовольствием перечитываю все ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена