Книга. "Будь со мной" читать онлайн

Будь со мной

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:мажор и бедная девушка, любовный треугольник..., бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
3083
6202 817678

Текущий рейтинг:
#10275 в Женский роман
#13471 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

13.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Будь со мной"

- Так вы на меня поспорили? Это правда?
Шах только усмехнулся:
- Конечно, Эля. А ты думала все всерьез?
А глаза говорят другое. Горячее, жадное, горькое.
Тогда они были студентами. Обычная девушка и два мажора. И да, был спор. Только один любил ее, а для другого она была способом самоутвердиться. Кому ей было верить? Один женился на ней, а другой исчез на долгие годы. Но теперь судьба свела их снова. И с этого момента изменится все.

Будут: эмоции на разрыв, ребенок, любовный треугольник, настоящие мужчины.
Однотомник. ХЭ ) Читается отдельно

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 15:55:53

К сожалению не проходит платёж. Очень понравилась книга, но не понимаю где проблема

avatar
16.04.2023, 22:41:24

Дорогая Екатерина! Большое спасибо за новую волнительную историю, прочитала, пустила слезу)) Перечитываю многие ваши истории по несколько раз и удивляюсь. Ведь они такие вроде простые, без пафоса и претензий на уровень мировой литературы, не про настоящую жизнь, только вот дают столько тепла, огня, страсти, иронии, любви, что я душой отдыхаю с вашими романами! Спасибо вам!

Книга и история очень понравилась, переживала вместе с героями, душевно. Спасибо огромное за яркие эмоции. Но у меня тоже вопрос "хто?" пришёл к бабушке?

Оплатила книгу, стрницы не открываются

Осень душевная история . Спасибо!!!

Сколько я ваших книг перечитала,и все они вызывали у меня восторг...так не хотелось расставаться с героями, читала на одном дыхании...спасибо большое...жду новых интересных романов...

avatar
04.04.2023, 19:00:09

Что , очень понравилось - это словами её передать!! Спасибо , вам за такую трогательную , грустную ,замечательную историю !!! Спасибо !!

avatar
03.04.2023, 22:51:43

Какие у вас необыкновенно интересные книги. Невозможно оторваться. Спасибо огромное. Неиссякаемой фантазии и вдохновения!

avatar
30.03.2023, 16:20:52

Понравилось , очень !
А кто пришел ик бабушке Зине ?
Честно , не поняла .

avatar
03.04.2023, 14:08:11

Охх, до чего ж вы,Екатерина, так интересные книги пишите,отключаешься от всего!Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
02.04.2023, 11:02:57

Спасибо за интересную книгу. Прочитала не отрываясь. Вдохновенья автору.

avatar
30.03.2023, 22:13:36

Спасибо!! Очень понравилось.

Как всегда с большим удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо. С нетерпением жду новинку

avatar
29.03.2023, 02:53:24

Очень классный роман, прочитала на одном дыхании. Сюжет завораживает! Спасибо автору, за такой шедевр!

Благодарю! Как всегда супер!

Не прочитала, а проглотила! Очень интересно и интригующе ! Прожила вместе с героиней любовь и опустошение, счастье и горе, где-то дышать было трудно и задыхалась, потом счастье и выдох…… вот просто выдохнула в конце!!! Как же удается Вам так передавать эмоции, что порой дышать не получалось! Ваши СЛР просто супер! Пишите больше и чаще, так хочется новых историй! Редко читаю фэнтези , но у Вас много что прочла! Спасибо за творчество, успехов и вдохновения !!!

avatar
27.03.2023, 07:26:39

Мы жили в тумане
В любви и обмане
И бег этот наш
Немного дурманил....

БлагоДарю!!! за историю, жизнь как цунами бывает сложно устоять, да, а пишется начисто.... _!!_

avatar
26.03.2023, 15:18:13

спасибо очень хорошая история! Удачи и вдохновения!

avatar
26.03.2023, 13:10:34

Спасибо. Как глоток воды... так хорошо))

avatar
26.03.2023, 00:38:56

Замечательная книга! Иногда ком в горле стоял, так жаль было Элю. Я только недавно открыла вас, Екатерина, для себя. И сейчас с превеликим удовольствием перечитываю все ваши книги.