https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3680 в Эротика
#8514 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какое признание! Спасибо большое за продолжение!
Выздоравливайте и побольше отдыхайте!❤️❤️❤️
Ой-ой-ой, а кто это у нас в больнице? :(((не надо болеть❤️❤️❤️
И спасибо, за любимых вредных героев, мы вместе с ними в счастливом экстазе❤️❤️❤️
Ура! Наконец продолжение ! Спасибо! Уже соскучилась
Прода мною любимая,
Настоение взлетело до небес.
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.❤❤❤
****
Какими словами обменялись!!! Так сразу в голове желе образовалось, ворвался и покорил окончательно!!
Спасибо Золотому Карамелькину!!
P.s., хорошо что пришел, а то я уже устала полы натирать у номера ))))
Вау))) вот это признание в любви). Дорвался Кайотик). На период пребывания одного "неземного" Ленточка станет заядлой прогульщицей)
Мммм, класс!!! Кафель протёрли, пошли номер протирать, ещё как говориться не вечер(。•̀ᴗ-)✧(◍•ᴗ•◍)❤. Аааа, а что за вопрос то был, я уже забыла (◔‿◔).....
Все признались друг другу, осталось решить где жить будут✧◝(⁰▿⁰)◜✧
Какая жарищааааа))) Спасибо большое!!!)
Алина уже 5 дней прошло, а проды все нет
...мы же ждём..
очень хочется почитать!) и дочитать и снова начать читать, но уже про Макара!) Алина, вдохновения Вам!)))
Добрый вечер, а когда продачку ждать?
Купила и прочитала почти уже все Ваши книги - очень захватывают, прекрасный стиль изложения, всплеск эмоций...
Насколько поняла, еще не все дети героев первого поколения нашли своих половинок, и пока чудят, как и их родители до поры до времени.
В этой книге, конечно, помимо истории главных героев, меня заинтересовал Макар. Очень интригующий персонаж, и не все у него так просто, если копнуть глубже. Планируете о нем историю?
Вот теперь она вся твоя))) поругается ещё малость
Спасибо!
Три курицы))))). А одна уже перья распустила))). Ну давай Койот, исповедуйся))). Влажности будет много!!!!! (Ехидный смех). Но не той на которую ты рассчитываешь)
Придется Мирончику поделится своими"приключениями" Ленточка так просто не отстанет) Надеюсь Кайотик разберется с недоподружкамт Ленточки из- за которых она плакала( Спасибо большое!!!)))
Когда он называет её Борзовой, я лично, готова простить ему всё что угодно:)))
Ну теперь ещё больше Лена будет переживать и против его работы (‘◉⌓◉’)
" Мне влажность нужна в другом месте" это что Алина, Лена по-быстрому марафет навела, раз так долго собиралась(。•̀ᴗ-)✧( знакомо нам такое) ))
Буду плакать, как, как пробиться к друг другу? Борзовы, Борзовы....
Спасибо)))
По ЛО продолжение будет в пятницу вечером
Ой, ненадо, не нужно его наказывать)))
А то Синди заберёт)))
Спасибо
Не надо его наказывать Ленточка, он и так был наказан вдали от тебя, да, еще и раненый( Ты лучше приласкай Кайотика) Спасибо большое!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена