https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754079963_29.png
Будешь истинной. Не обсуждается
Наталья Дорофеева
: 16+
властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...
#638 в Приключенческое фэнтези
#892 в Попаданцы в другие миры
01.08.2025 — 13.11.2025
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так, нет магии? А кто же тогда Асмодея в свинку превратил? Он даже просил обратно вернуть его истинный облик. Это, наверное, ошейник магию заблокировал.
Вспомнилась пословица про колодец, когда не стоит в него плевать... Это вот тот самый случай. Да, она дерзкая, самодостаточная девушка, которую не сломить. Однако от императора многое зависит, и её жизнь буквально находится сейчас в его руках. Зря она по поспешила с ответом конечно
Жалко Асмодея, не может его Ирина накормить, магии нее нет, заблокирована. Нужен сильный маг. Поторопилась Ирина отказаться от ужина с Рейгардом, а сейчас он уже ее не ждет. Наверное, уже кого-то другого пригласил, или другую. Что же будет делать наша героиня, что предпримет? Умереть Асмодей она не даст.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА МНЕ ПАНРАВИЛАСЬ ЗА ЕТА 5Ь ХВОЗД
Не получится ли так, что магия привязывается к душе, а фамильяр к телу. и поскольку в душе магии нет фамильяр с ней общается, но получить пищу не может.
Блиииин, но кто ж мог подумать, что услуги Рейгарда так быстро понадобятся. Вот придётся, наверное, прервать его рандеву с фавориткой. Ой, что потом будет. Но ради Асмодеюшки надо попробовать рискнуть.
Свинку жалко. Но уверена, Ирина придумает, что делать.
Ох, как жалко Асмодея... Как так то... Надо обязательно что-то придумать...
Да поторопилась Ирина показывать свой характер, Рейгард уже свою фаворитку небось позвал ... Что же будет теперь?
Достаточно логично получилось, Ира же осталась собой, только попала в тело Айрин. Откуда взяться магии? И память Айрин тоже ей недоступна
Ясненько, магии у нашей попаданки нету... Как же ей быть? Кстати, а почему нету, ведь при входе всех претенденток проверяли на наличие магии🤔, а может быть магию блокирует одетый ей ошейник ? Чем же кормить Асмодельчика? Он бедненький голоден в размерах уменьшается, сколько он ещё протянет без магии... Вероятнее всего придётся идти на поклон к императору, несмотря на то что отказалась с ним ужинать, вот только пропустят ли её к нему🤔
Я бы на месте Айрин вообще бы на органы его разобрала ради насыщения зверушки 😂 по любому же откажет, если она попросит каплю крови
Вот так попадос... Тот самый случай, когда никогда бы в жизни не пошел что-то просить к такой твари, но вынуждают обстоятельства( Жесть, чего ни сделаешь ради спасения крохотного существа. Лишь бы только это существо потом не предало( учитывая его говорящее имя
Свинка опять голодная.... Железные нервы надо иметь, на этой экскурсии
Ват же гад и выбора не оставили и давит психологически и хочется, что бы противостола ему и это уж как бы очень эмоционально напряжённый момент. И что же дальше?
Интересно какой же выбор очевиден? Экскурсия точно была показательная но не совсем понятна, если до жути запугать может же и сломатся. Напряжённая сцена с элементами романтической драмы и ощущения инея на коже, дыхание на губах, резкое отстранение и потом экскурсия ух.
Я конечно не знаю, о каком именно выборе подумала Айрин, но знаю точно, что Рейгарду он точно не понравится😂
Ну что же за невезение, свинку не покормили, ещё и потеряла по всей видимости, Экскурсия какая-то странная вот я понимаю повели там заключение сидят отдыхают жизнью наслаждаются книги читают, учатся... 😁😁😁😁😁
А тут каменные мешки какие-то, пыточные и чем собственно хвастается не понятно, правитель называется, варвар... И как после этого кусок в горло полезть должен?
Ну ничего себе положительный герой из книги! Да он хуже главного злодея! Николас на его фоне уже выглядит практически нормальным. Такое впечатление что события тут развиваются совсем по другому сценарию чем в прочитанной книге.
Не понятно за чем Рейгард её пугает он создаёт образ холодного, властного и опасного и все время подчёркивает свою жёсткость, а проявляет как к ней собственническое отношение. И самое интересное что она ему не безразличная, а то бы не приходил на экскурсию не отправлял и к себе на ужин не звал бы.
Жестоко ведёт себя император с Айрин, похоже совсем не верит, что метка настоящая. Интересно, а проверка истиной метки будет дополнительно проводится, ведь император так просто бросается словами, что с лёгкостью может сжечь эту самую метку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена