Книга. "Будешь истинной. Не обсуждается" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь истинной. Не обсуждается

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
2639
8634 302825

Текущий рейтинг:
#638 в Приключенческое фэнтези
#892 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

01.08.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Будешь истинной. Не обсуждается"

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Юлия Ханевская и Юлианна Сафир.
С нами в тесном контакте работали бета-ридер Наташи Софи Майерс, все главы принимала мама автора Марина Викторовна.
Все роялти с ваших покупок и все награды будут отправлены матери Наташи.

Я попала в книгу в тело сообщницы злодея. Если откажусь ему помогать, умру.

Моя единственная надежда - главный герой этой книги, Император драконов. Вот только он оказывается совсем не таким, как описывалось.

Император - безжалостный и властный монстр, решивший, что я - его истинная.

Теперь один требует от меня покорности и хочет сделать из меня инкубатор. Другой - мечтает с моей помощью уничтожить мир. А мне нужно что-то срочно придумать, ведь в финале этой книги Император должен меня казнить.

____

Все книги литмоба "Я попала в тело злодейки" - https://litnet.com/shrt/PH6J

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 08:00:24

Как же так, нет магии? А кто же тогда Асмодея в свинку превратил? Он даже просил обратно вернуть его истинный облик. Это, наверное, ошейник магию заблокировал.

avatar
13.08.2025, 09:10:32

Вспомнилась пословица про колодец, когда не стоит в него плевать... Это вот тот самый случай. Да, она дерзкая, самодостаточная девушка, которую не сломить. Однако от императора многое зависит, и её жизнь буквально находится сейчас в его руках. Зря она по поспешила с ответом конечно

Жалко Асмодея, не может его Ирина накормить, магии нее нет, заблокирована. Нужен сильный маг. Поторопилась Ирина отказаться от ужина с Рейгардом, а сейчас он уже ее не ждет. Наверное, уже кого-то другого пригласил, или другую. Что же будет делать наша героиня, что предпримет? Умереть Асмодей она не даст.

avatar
13.08.2025, 08:32:57

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА МНЕ ПАНРАВИЛАСЬ ЗА ЕТА 5Ь ХВОЗД

avatar
13.08.2025, 07:12:50

Не получится ли так, что магия привязывается к душе, а фамильяр к телу. и поскольку в душе магии нет фамильяр с ней общается, но получить пищу не может.

avatar
13.08.2025, 06:43:06

Блиииин, но кто ж мог подумать, что услуги Рейгарда так быстро понадобятся. Вот придётся,  наверное, прервать его рандеву с фавориткой. Ой, что потом будет. Но ради Асмодеюшки надо попробовать рискнуть.

avatar
13.08.2025, 06:32:28

Свинку жалко. Но уверена, Ирина придумает, что делать. 

avatar
13.08.2025, 06:13:31

Ох, как жалко Асмодея... Как так то... Надо обязательно что-то придумать...

Да поторопилась Ирина показывать свой характер, Рейгард уже свою фаворитку небось позвал ... Что же будет теперь?

avatar
13.08.2025, 01:24:18

Достаточно логично получилось, Ира же осталась собой, только попала в тело Айрин. Откуда взяться магии? И память Айрин тоже ей недоступна

avatar
13.08.2025, 00:48:03

Ясненько, магии у нашей попаданки нету... Как же ей быть? Кстати, а почему нету, ведь при входе всех претенденток проверяли на наличие магии🤔, а может быть магию блокирует одетый ей ошейник ? Чем же кормить Асмодельчика? Он бедненький голоден в размерах уменьшается, сколько он ещё протянет без магии... Вероятнее всего придётся идти на поклон к императору, несмотря на то что отказалась с ним ужинать, вот только пропустят ли её к нему🤔

avatar
13.08.2025, 00:46:28

Я бы на месте Айрин вообще бы на органы его разобрала ради насыщения зверушки 😂 по любому же откажет, если она попросит каплю крови

avatar
13.08.2025, 00:20:28

Вот так попадос... Тот самый случай, когда никогда бы в жизни не пошел что-то просить к такой твари, но вынуждают обстоятельства( Жесть, чего ни сделаешь ради спасения крохотного существа. Лишь бы только это существо потом не предало( учитывая его говорящее имя

avatar
12.08.2025, 13:00:05

Свинка опять голодная.... Железные нервы надо иметь, на этой экскурсии

avatar
11.08.2025, 22:34:46

Ват же гад и выбора не оставили и давит психологически и хочется, что бы противостола ему и это уж как бы очень эмоционально напряжённый момент. И что же дальше?

avatar
11.08.2025, 23:15:43

Интересно какой же выбор очевиден? Экскурсия точно была показательная но не совсем понятна, если  до жути запугать может же и сломатся. Напряжённая сцена с элементами романтической драмы и ощущения инея на коже, дыхание на губах, резкое отстранение и потом экскурсия ух.

avatar
11.08.2025, 23:53:02

Я конечно не знаю, о каком именно выборе подумала Айрин, но знаю точно, что Рейгарду он точно не понравится😂

avatar
11.08.2025, 22:48:19

Ну что же за невезение, свинку не покормили, ещё и потеряла по всей видимости, Экскурсия какая-то странная вот я понимаю повели там заключение сидят отдыхают жизнью наслаждаются книги читают, учатся... 😁😁😁😁😁

А тут каменные мешки какие-то, пыточные и чем собственно хвастается не понятно, правитель называется, варвар... И как после этого кусок в горло полезть должен?

Ну ничего себе положительный герой из книги! Да он хуже главного злодея! Николас на его фоне уже выглядит практически нормальным. Такое впечатление что события тут развиваются совсем по другому сценарию чем в прочитанной книге.

avatar
11.08.2025, 22:20:16

Не понятно за чем Рейгард её пугает он создаёт образ холодного, властного и опасного и все время подчёркивает свою жёсткость, а проявляет как к ней собственническое отношение. И самое интересное что она ему не безразличная, а то бы не приходил на экскурсию не отправлял и к себе на ужин не звал бы.

avatar
11.08.2025, 22:19:37

Жестоко ведёт себя император с Айрин, похоже совсем не верит, что метка настоящая. Интересно, а проверка истиной метки будет дополнительно проводится, ведь император так просто бросается словами, что с лёгкостью может сжечь эту самую метку