- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки он шёл за не, бедный. )) Любопытно, если папаша его Злату тоже заметит и активизируется или у них будет какое-то время, чтобы одни разобраться между собой.
Спасибо, Агата, с праздником 8-ого марта!❤️
Мне самой дурно стало,вот ни дать ни взять называется,и что? как?я же до завтра измучаюсь! спасибо! С праздником! Успехов во всём!
Какая шикарная глава, Спасибо ❤
Круто! Эмоции.. ещё!
увлекательно и эмоционально написано очень приятно читать .спасибо.
Роман очень эмоциональный, сердце кровью обливалось. Не много книг сейчас, на которые есть эмоциональный отклик! Большое спасибо автору! Прочитала первую часть, начало второй и уже так хочется продолжения.... А в переди ещё больший накал страстей, разборки....Жаль, что прошло столько лет, мне всегда хочется чтобы герои встречались раньше через 1-2 года, в реальной жизни через сколько лет вряд ли могли сложиться нормальные отношения, она ни с кем не была, он жил с женой и ни в чём себе не отказывал.... Как говорится, а осадочек остался.... Гордость его понятна, но не понятно как он поверил, что наивная девственница, могла за месяц тех мужчин сменить, я считаю что решение жениться ей на зло( детский и инфантильный поступок) хотя по началу он показался адекватным и достойным парнем. Хотя если бы герои вели себя как нам нравится, то Роман не был бы так интересен! Самое главное, что он заставляет нас сопереживать, возмущаться и болеть за хепиэнд!
Поздравляю Агату, и поклонниц её творчества с 8 марта!???
Так трогательно, я чуть не расплакалась вместе со Златой.Спасибо!С праздником всех!!!
Ох Господи, как это душещипательно... С праздником, автор! ❤️
Спасибо за проду :) такие эмоции от прочтения, что у самой сердце стучит и руки дрожат, фухххх....
С праздником весны и красоты!!!!!
Спасибо! Очень эмоциональная продочка. Агата, с праздником! Всех благ!
Агата, с 8 марта! Любви, нежности, тепла, счастья и побольше цветов!!!
Как волнительно!!!. Встреча через 4 года. И оба любят друг друга. Блин как же не все просто. Но если им суждено быть вместе. Как бы не сложилась судьба,пусть пройдут годы но они все равно будут вместе. Даже через тернии.
До слез!
Интересная, эмоциональная история) Очень интересно читать, как будут развиваться отношения героев!
Спасибо!
С праздником Вас!
Это очень, очень круто ??
Аааа ви моєї смерті хочете, як дожити до завтра, дайте ще.
С 8 марта всех! По книге... Я надеялась что он не дас ей просто взять и уйти... Спасибо за продолжение. Ждём новую часть
Наш гордый Марк специально пошел за Златой, чтобы показать ей ее место? Сначала горничная у его отца, теперь официантка у его тестя, а он женатый весь такой красивый на богатой наследнице сети ресторанов? Фу на тебя, Марк....еще и любовницей небось потом предложит ей быть...
спасибо большое за продолжение!!! с праздником
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена