Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18208 3351198

Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 00:21:34

И всё таки он шёл за не, бедный. )) Любопытно, если папаша его Злату тоже заметит и активизируется или у них будет какое-то время, чтобы одни разобраться между собой.
Спасибо, Агата, с праздником 8-ого марта!❤️

avatar
08.03.2020, 12:16:02

Мне самой дурно стало,вот ни дать ни взять называется,и что? как?я же до завтра измучаюсь! спасибо! С праздником! Успехов во всём!

avatar
08.03.2020, 22:15:12

Какая шикарная глава, Спасибо ❤

Круто! Эмоции.. ещё!

увлекательно и эмоционально написано очень приятно читать .спасибо.

Роман очень эмоциональный, сердце кровью обливалось. Не много книг сейчас, на которые есть эмоциональный отклик! Большое спасибо автору! Прочитала первую часть, начало второй и уже так хочется продолжения.... А в переди ещё больший накал страстей, разборки....Жаль, что прошло столько лет, мне всегда хочется чтобы герои встречались раньше через 1-2 года, в реальной жизни через сколько лет вряд ли могли сложиться нормальные отношения, она ни с кем не была, он жил с женой и ни в чём себе не отказывал.... Как говорится, а осадочек остался.... Гордость его понятна, но не понятно как он поверил, что наивная девственница, могла за месяц тех мужчин сменить, я считаю что решение жениться ей на зло( детский и инфантильный поступок) хотя по началу он показался адекватным и достойным парнем. Хотя если бы герои вели себя как нам нравится, то Роман не был бы так интересен! Самое главное, что он заставляет нас сопереживать, возмущаться и болеть за хепиэнд!

Поздравляю Агату, и поклонниц её творчества с 8 марта!???

Так трогательно, я чуть не расплакалась вместе со Златой.Спасибо!С праздником всех!!!

avatar
08.03.2020, 10:37:48

Ох Господи, как это душещипательно... С праздником, автор! ❤️

avatar
08.03.2020, 10:09:18

Спасибо за проду :) такие эмоции от прочтения, что у самой сердце стучит и руки дрожат, фухххх....

avatar
08.03.2020, 14:29:49

С праздником весны и красоты!!!!!

avatar
08.03.2020, 13:17:31

Спасибо! Очень эмоциональная продочка. Агата, с праздником! Всех благ!

avatar
08.03.2020, 13:36:19

Агата, с 8 марта! Любви, нежности, тепла, счастья и побольше цветов!!!

avatar
08.03.2020, 17:09:14

Как волнительно!!!. Встреча через 4 года. И оба любят друг друга. Блин как же не все просто. Но если им суждено быть вместе. Как бы не сложилась судьба,пусть пройдут годы но они все равно будут вместе. Даже через тернии.

avatar
08.03.2020, 19:26:27

Интересная, эмоциональная история) Очень интересно читать, как будут развиваться отношения героев!
Спасибо!
С праздником Вас!

avatar
09.03.2020, 00:10:13

Это очень, очень круто ??

avatar
08.03.2020, 11:53:22

Аааа ви моєї смерті хочете, як дожити до завтра, дайте ще.

С 8 марта всех! По книге... Я надеялась что он не дас ей просто взять и уйти... Спасибо за продолжение. Ждём новую часть

Наш гордый Марк специально пошел за Златой, чтобы показать ей ее место? Сначала горничная у его отца, теперь официантка у его тестя, а он женатый весь такой красивый на богатой наследнице сети ресторанов? Фу на тебя, Марк....еще и любовницей небось потом предложит ей быть...

avatar
08.03.2020, 11:29:51

спасибо большое за продолжение!!! с праздником