Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3281 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эмоции!!!
Агата, здравствуйте
Подскажите пожалуйста, книга "Грешники", вышедшая в бумаге это только первая часть дилогии или она включает в себе обе части?
Потрясающая история! Да, молодая героиня в первой книге, в таком возрасте можно чудить по полной, но повзрослела же. Характер взрывной, зато искренняя и чувства настоящие. И ещё бесстрашная и отважная. Неидеальная, но тем и хороша. Герой настоящий мужчина, жалко только что уехал, не увидел будущего, можно было многого избежать, но на то она и жизнь, что можно ошибиться и получить второй шанс, исправляя ошибки. Мне очень понравилась эта пара, живые искренние любящие герои, у них всё будет отлично)
Первая часть понравилась больше. И да, главная героиня бесячая.
как то неоднозначные ощущения после прочтения, очень понравился главный герой Саша, и до ужаса раздражала Вика, глупее героини я ещё не встречала, да простит меня автор, это камень не в огород автора, люди разные бывают, но такие как Вика это уже диагноз, даже жалко что Саши досталась именно эта женщина, даже осадок неприятный на душе, что Саша с ней, ну видимо любовь зла, полюбишь и козлиху.
Вторая часть истории, прям экшнл. Очень переживательно. Я даже успела серьезно испугаться, но хорошо то, что все хорошо кончается. Хочется ещё ну хоть абзац прочесть об их семейной жизни.
Герои живые, настоящие. Ситуации серьёзные, порой сама не знала как поступить. Огромное спасибо. Прочитанная книга - ещё одна прожитая жизнь.
Дорогой автор,СПАСИБО ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за Вику и Сашу!Да,не идеальная,но настоящая!Наверное надо было пройти через все это,что бы простить свои ошибки и продолжать любить и не сломаться!
Вааааау!!!!!
Вот какая новость ему дала стимул!!!!
Офигенная история!!!!!
Огромное спасибо! Тяжёлая, эмоциональная история! Очень рада за Вику и Сашу, что все-таки у них все получилось!
Спасибо!!!
Прочитала обе книги на одном дыхании! Спасибо за замечательную историю! Сдерживала слезы до самого конца, а в конце прорвало... Спасибо, Агата, что способны своими историями выводить человека на такие эмоции. Теперь я Ваша большая поклонница)!!!
Офигенный роман!!! Это такие качели по эмоциям! СПАСИБО, Агата. Вы талант!
Благодарю, было увлекательно, но хорошо, что без жести и чувства наизнанку.)))
Неторопливая любовь
Лепс и Арбенина
Просто ошеломительно!!! Сколько боли и испытаний выпало на бедную героиню.Второй шанс на счастье,который несколько раз прерывался очередным испытанием.Но,это просто отлично,что любовь победила всё зло.Очень рада за героев истории.Огромнейшее спасибо за такую трогательную историю,которая ещё некоторое время будет в голове на процессе осмысления и сопоставлении всех деталей.Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)
С удовольствием прочитала дилогию. Спасибо за чудесные эмоции!
А как предыстория называется?
Одна из самых любимых историй ❤️
Это просто шикарно!!! Я безумно счастлива, что всё таки прочла дилогию иак как очень долгое время она пылилась в архиве. Спасибо огромное великолепную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена