Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6922 626801

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3281 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 18:06:45

Спасибо большое за эмоции!!!

avatar
01.10.2025, 15:07:33

Агата, здравствуйте
Подскажите пожалуйста, книга "Грешники", вышедшая в бумаге это только первая часть дилогии или она включает в себе обе части?

avatar
23.09.2024, 11:18:11

Потрясающая история! Да, молодая героиня в первой книге, в таком возрасте можно чудить по полной, но повзрослела же. Характер взрывной, зато искренняя и чувства настоящие. И ещё бесстрашная и отважная. Неидеальная, но тем и хороша. Герой настоящий мужчина, жалко только что уехал, не увидел будущего, можно было многого избежать, но на то она и жизнь, что можно ошибиться и получить второй шанс, исправляя ошибки. Мне очень понравилась эта пара, живые искренние любящие герои, у них всё будет отлично)

avatar
16.07.2024, 13:11:48

Первая часть понравилась больше. И да, главная героиня бесячая. 

avatar
11.07.2024, 00:05:58

как то неоднозначные ощущения после прочтения, очень понравился главный герой Саша, и до ужаса раздражала Вика, глупее героини я ещё не встречала, да простит меня автор, это камень не в огород автора, люди разные бывают, но такие как Вика это уже диагноз, даже жалко что Саши досталась именно эта женщина, даже осадок неприятный на душе, что Саша с ней, ну видимо любовь зла, полюбишь и козлиху.

avatar
08.12.2023, 00:26:38

Вторая часть истории, прям экшнл. Очень переживательно. Я даже успела серьезно испугаться, но хорошо то, что все хорошо кончается. Хочется ещё ну хоть абзац прочесть об их семейной жизни.
Герои живые, настоящие. Ситуации серьёзные, порой сама не знала как поступить. Огромное спасибо. Прочитанная книга - ещё одна прожитая жизнь.

Дорогой автор,СПАСИБО ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.04.2024, 23:51:59

Спасибо за Вику и Сашу!Да,не идеальная,но настоящая!Наверное надо было пройти через все это,что бы простить свои ошибки и продолжать любить и не сломаться!

avatar
04.02.2024, 18:45:44

Вааааау!!!!!
Вот какая новость ему дала стимул!!!!

Офигенная история!!!!!

avatar
12.06.2023, 21:07:11

Огромное спасибо! Тяжёлая, эмоциональная история! Очень рада за Вику и Сашу, что все-таки у них все получилось!

avatar
07.05.2023, 20:59:34

Спасибо!!!

avatar
01.03.2023, 17:07:29

Прочитала обе книги на одном дыхании! Спасибо за замечательную историю! Сдерживала слезы до самого конца, а в конце прорвало... Спасибо, Агата, что способны своими историями выводить человека на такие эмоции. Теперь я Ваша большая поклонница)!!!

avatar
18.11.2022, 09:58:51

Офигенный роман!!! Это такие качели по эмоциям! СПАСИБО, Агата. Вы талант!

avatar
27.08.2022, 14:15:11

Благодарю, было увлекательно, но хорошо, что без жести и чувства наизнанку.)))

avatar
26.08.2022, 23:43:26

Неторопливая любовь
Лепс и Арбенина

Просто ошеломительно!!! Сколько боли и испытаний выпало на бедную героиню.Второй шанс на счастье,который несколько раз прерывался очередным испытанием.Но,это просто отлично,что любовь победила всё зло.Очень рада за героев истории.Огромнейшее спасибо за такую трогательную историю,которая ещё некоторое время будет в голове на процессе осмысления и сопоставлении всех деталей.Творческого вдохновения автору и в дальнейшем!;)

С удовольствием прочитала дилогию. Спасибо за чудесные эмоции!

avatar
07.06.2022, 07:16:04

А как предыстория называется?

Одна из самых любимых историй ❤️

Это просто шикарно!!! Я безумно счастлива, что всё таки прочла дилогию иак как очень долгое время она пылилась в архиве. Спасибо огромное великолепную историю!!!