Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626801

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 18:27:57

прям до слёз!!! хоть фильм снимай!!! Что Вика, что Саша- сколько им пришлось пройти, ради того, чтобы быть вместе...слов нет- одни слюни и соплсоплислезами, прям в сердце от истории....

avatar
13.02.2022, 21:39:29

Недостаток хорошей книги в том, что она быстро заканчивается! Совсем не хочется расставаться с героями )
Спасибо большое за интересный и увлекательный сюжет и массу ярких эмоций! Прочитала с огромным удовольствием! С удовольствием рекомендую, кто пролистывает отзывы)
Успехов и вдохновения❤

avatar
04.02.2022, 00:54:37

На одном дыхании, спасибо! Как вы живо и интересно пишите)

avatar
10.01.2022, 11:53:46

Просто очень интересная история! Спасибо автору! В напряжении держала книга начиная со второй части. Так хотелось побыстрее дочитать и узнать, чем все закончится!

avatar
21.11.2021, 15:18:31

Классно!!!

Есть продолжение после «Ознакомительного фрагмента»?

avatar
14.11.2021, 02:05:50

Нет продолжения после 8 главы почему то

avatar
09.11.2021, 20:40:19

Спасибо большое, вам надо сценарии для сериалов писать))) За день обе части прочитала, не оторваться

avatar
04.11.2021, 23:55:24

Не, ну классная все таки история!))) Спасибо!)

avatar
04.11.2021, 18:18:23

Уффф, ну Вика конечно не повзрослела, как всё надеялись, а стала отшибленной на всю голову!))))) Я на 18 главе и мозг уже вскипает)))) Че он ей не сказал, что-то типа: "Ты ведёшь себя, как моя бывшая жена"?) ПрилипалО, блин))

avatar
16.08.2021, 04:53:55

Прочитала обе книги, много было моментов где плакала и не понимала Вику, но книги мне очень понравились. Спасибо за ваше творчество ❤️❤️❤️❤️ А есть книги про Варю (маму Вики), про Сергея (друга Саши), про Катьку (подругу Вики), про Рустама ( бывшего Вики) , про Олю ( бывшую жену Саши ), про Иванну?

avatar
02.08.2021, 19:25:26

так много препятствий и боли на пути к счастью. так мало нам об этом счастье удалось почитать.

avatar
21.07.2021, 12:19:34

так и не открылся эпилог. ау автор. проверьте са ми, пожалуйста?

avatar
21.05.2021, 19:23:57

Не дочитала, Героиня бесила неймоверно, в принципе как и в первой части.
Думала, что она повзрослела, а нет...
Пойду читать другую книгу автора.

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
01.06.2021, 20:18:42

Добрый день, книги цвела связаны между собой, про одних героев?

avatar
29.05.2021, 20:50:15

не знаю чем закончилась книга,не показывает заключительную часть и эпилог.Очень печально.В так хотелось узнать как сложилась судьба героев

avatar
25.05.2021, 12:22:49

Огромное спасибо, книга замечательная! Вдохновелени Вам!!!

Хэ хорошо, но Глеба безумно жалко...

avatar
22.05.2021, 17:27:35

Ну, Агата, ну даёт! Я, как истинная поклонница Вашего творчества, знала, что у вас крутые и непредсказуемый поврты в сюжете. Но чтоб на столько! Спасибо за такой эмоциональный роман!прямо в сердце. Полюбила героев ещё больше. Саша невероятный мужчина! Очень люблю, как вы пишите. Жду новой встречи!