Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрям до слёз!!! хоть фильм снимай!!! Что Вика, что Саша- сколько им пришлось пройти, ради того, чтобы быть вместе...слов нет- одни слюни и соплсоплислезами, прям в сердце от истории....
Недостаток хорошей книги в том, что она быстро заканчивается! Совсем не хочется расставаться с героями )
Спасибо большое за интересный и увлекательный сюжет и массу ярких эмоций! Прочитала с огромным удовольствием! С удовольствием рекомендую, кто пролистывает отзывы)
Успехов и вдохновения❤
На одном дыхании, спасибо! Как вы живо и интересно пишите)
Просто очень интересная история! Спасибо автору! В напряжении держала книга начиная со второй части. Так хотелось побыстрее дочитать и узнать, чем все закончится!
Классно!!!
Есть продолжение после «Ознакомительного фрагмента»?
Нет продолжения после 8 главы почему то
Спасибо большое, вам надо сценарии для сериалов писать))) За день обе части прочитала, не оторваться
Не, ну классная все таки история!))) Спасибо!)
Уффф, ну Вика конечно не повзрослела, как всё надеялись, а стала отшибленной на всю голову!))))) Я на 18 главе и мозг уже вскипает)))) Че он ей не сказал, что-то типа: "Ты ведёшь себя, как моя бывшая жена"?) ПрилипалО, блин))
Прочитала обе книги, много было моментов где плакала и не понимала Вику, но книги мне очень понравились. Спасибо за ваше творчество ❤️❤️❤️❤️ А есть книги про Варю (маму Вики), про Сергея (друга Саши), про Катьку (подругу Вики), про Рустама ( бывшего Вики) , про Олю ( бывшую жену Саши ), про Иванну?
так много препятствий и боли на пути к счастью. так мало нам об этом счастье удалось почитать.
так и не открылся эпилог. ау автор. проверьте са ми, пожалуйста?
Не дочитала, Героиня бесила неймоверно, в принципе как и в первой части.
Думала, что она повзрослела, а нет...
Пойду читать другую книгу автора.
Спасибо за потрясающую историю!!!
Добрый день, книги цвела связаны между собой, про одних героев?
не знаю чем закончилась книга,не показывает заключительную часть и эпилог.Очень печально.В так хотелось узнать как сложилась судьба героев
Огромное спасибо, книга замечательная! Вдохновелени Вам!!!
Хэ хорошо, но Глеба безумно жалко...
Ну, Агата, ну даёт! Я, как истинная поклонница Вашего творчества, знала, что у вас крутые и непредсказуемый поврты в сюжете. Но чтоб на столько! Спасибо за такой эмоциональный роман!прямо в сердце. Полюбила героев ещё больше. Саша невероятный мужчина! Очень люблю, как вы пишите. Жду новой встречи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена