Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книги! ❤
Прочитала обе части за один день...не могла оторваться. Я всё-таки надеюсь, что Вика и Саша будут вместе... за столько лет они уже точно выстадали и заслужили своё счастье.
Спасибо!!!Я и эту книгу пропустила сквозь себя.Поирясающая истрия непростой любви.
фууууух! выдохнула со спокойной душой!! все у Сашки хорошо! я в этой книге сердцем и душой переживала в основном за Сашку!! такой отличный мужчина! и я рада, что все у них сложилось! еще и бебика ждут! классно же!
огромное спасибочки за замечательную историю! ну автор других и не пишет!;)
жду новенького! море вдохновения!
Ураааа наконец-то вместе. Спасибо Агата. Книга очень захватывающая. Переживала за Вику с Сашей очень. А теперь можно успокоиться. Всё хорошо у них
Как хорошо, что все закончилось хорошо для главных героев!!!! Мы так долго были в напряжении и такой я бы сказала даже милый финал)))
Спасибо огромное!
Бомбическая история, спасибооо))) жду следующую автор
Словно и не было этих лет. Хорошо так)
Огромное вам за бомбезную книгу,читала на одном дыхании
Спасибо, Агата!) замечательное, непростое произведение, которое точно никого не оставило равнодушным!) я рада за Сашу и Вику!) уверена, из пройденных испытаний они оба сделали выводы и их любовь уже будет зрелой, настоящей, где нет места недоверию!) а малыш просто логическое продолжение такой сильной любви!)
Вдохновения вам и новых не менее замечательных историй!) Будем ждать!)
Агата, спасибо огромное за удивительную и неординарную историю любви!Рада была на протяжении всей дилогии проживать и переживать неповторимые моменты жизни наших героев со шквалом эмоций, иногда на грани, частенько с валерьянкой, а то покрепче, рада, что наконец-то, они будут счастливы и заживут дружной и любящей семьёй вместе с маленьким, Они выстрадали и заслужили свой кусочек счастья! Благодарю!!!!!
Спасибо большое, Агата, за живую, эмоциональную и такую жизненную книгу!!! Скажу честно, до самого эпилога сомневалась в искренней любви Саши к Вике. Сейчас верю, может потому что он вернулся в небольшой городок, а не остался в столице с большими возможностями, вернулся туда, где у них все началось. Ведь пять лет назад у него и в мыслях не было жить именно здесь.... Не зря говорят, дом там, где твое сердце! Отныне сердца Саши и Вики бьются в унисон и рядом друг с другом. Очень рада за них, особенно в преддверии пополнения семейства Градовых))))
Спасибо за такую эмоциональную историю! Как хорошо все то, что хорошо кончается)
Со слезами прочитала))) оххххх даже не верится что мы попращались с ними(((
Спасибо за книгу!
ура!!! наконец-то можно выдохнуть
Спасибо. очень понравилась.
А теперь выдохнули!
Спасибо, Агата! Шикарный финал!
Надеялась на такой, но боялась сглазить, зная насколько жизненные бывают у Вас финалы. Такого удовольствия, такого позитива, такой заряженности на день грядущий давно не получала от чтения. За что огромная благодарность нашему уважаемому автору! Творческих удач, вдохновения, необычных сюжетов, нескончаемых идей!
С уважением, Саида.
Почему главы пустые(текста нет)?
Слов нет от восхищения от прочтения Вашего Романа⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️‼️Миллион звезд и спасибо огромное за великолепную Историю❤️❤️❤️❤️❤️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена