Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626801

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 10:47:33

Спасибо огромное за книги! ❤
Прочитала обе части за один день...не могла оторваться. Я всё-таки надеюсь, что Вика и Саша будут вместе... за столько лет они уже точно выстадали и заслужили своё счастье.

avatar
17.05.2021, 23:30:08

Спасибо!!!Я и эту книгу пропустила сквозь себя.Поирясающая истрия непростой любви.

avatar
17.05.2021, 13:10:14

фууууух! выдохнула со спокойной душой!! все у Сашки хорошо! я в этой книге сердцем и душой переживала в основном за Сашку!! такой отличный мужчина! и я рада, что все у них сложилось! еще и бебика ждут! классно же!
огромное спасибочки за замечательную историю! ну автор других и не пишет!;)
жду новенького! море вдохновения!

Ураааа наконец-то вместе. Спасибо Агата. Книга очень захватывающая. Переживала за Вику с Сашей очень. А теперь можно успокоиться. Всё хорошо у них

Как хорошо, что все закончилось хорошо для главных героев!!!! Мы так долго были в напряжении и такой я бы сказала даже милый финал)))
Спасибо огромное!

avatar
17.05.2021, 13:26:31

Бомбическая история, спасибооо))) жду следующую автор

avatar
17.05.2021, 14:12:14

Словно и не было этих лет. Хорошо так)

avatar
17.05.2021, 13:09:38

Огромное вам за бомбезную книгу,читала на одном дыхании

avatar
17.05.2021, 12:49:51

Спасибо, Агата!) замечательное, непростое произведение, которое точно никого не оставило равнодушным!) я рада за Сашу и Вику!) уверена, из пройденных испытаний они оба сделали выводы и их любовь уже будет зрелой, настоящей, где нет места недоверию!) а малыш просто логическое продолжение такой сильной любви!)
Вдохновения вам и новых не менее замечательных историй!) Будем ждать!)

avatar
17.05.2021, 21:23:02

Агата, спасибо огромное за удивительную и неординарную историю любви!Рада была на протяжении всей дилогии проживать и переживать неповторимые моменты жизни наших героев со шквалом эмоций, иногда на грани, частенько с валерьянкой, а то покрепче, рада, что наконец-то, они будут счастливы и заживут дружной и любящей семьёй вместе с маленьким, Они выстрадали и заслужили свой кусочек счастья! Благодарю!!!!!

Спасибо большое, Агата, за живую, эмоциональную и такую жизненную книгу!!! Скажу честно, до самого эпилога сомневалась в искренней любви Саши к Вике. Сейчас верю, может потому что он вернулся в небольшой городок, а не остался в столице с большими возможностями, вернулся туда, где у них все началось. Ведь пять лет назад у него и в мыслях не было жить именно здесь.... Не зря говорят, дом там, где твое сердце! Отныне сердца Саши и Вики бьются в унисон и рядом друг с другом. Очень рада за них, особенно в преддверии пополнения семейства Градовых))))

avatar
17.05.2021, 12:49:51

Спасибо за такую эмоциональную историю! Как хорошо все то, что хорошо кончается)

avatar
17.05.2021, 13:04:52

Со слезами прочитала))) оххххх даже не верится что мы попращались с ними(((

avatar
17.05.2021, 13:05:24

Спасибо за книгу!

avatar
17.05.2021, 13:06:53

ура!!! наконец-то можно выдохнуть

avatar
17.05.2021, 13:08:00

Спасибо. очень понравилась.

avatar
17.05.2021, 13:08:21

А теперь выдохнули!
Спасибо, Агата! Шикарный финал!
Надеялась на такой, но боялась сглазить, зная насколько жизненные бывают у Вас финалы. Такого удовольствия, такого позитива, такой заряженности на день грядущий давно не получала от чтения. За что огромная благодарность нашему уважаемому автору! Творческих удач, вдохновения, необычных сюжетов, нескончаемых идей!
С уважением, Саида.

avatar
18.05.2021, 21:11:02

Почему главы пустые(текста нет)?

avatar
17.05.2021, 13:15:47

Слов нет от восхищения от прочтения Вашего Романа⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️‼️Миллион звезд и спасибо огромное за великолепную Историю❤️❤️❤️❤️❤️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
17.05.2021, 13:17:25

Спасибо!