Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, спасибо большое за обе книги! Жизненная спираль сделала свой виток и вернулась в исходную точку, но только на другом уровне. Правильно, Саня, зачем Москва, фирма, карьера, о которых говорила Вика, когда ты получил главное - долгожданную семью, любимую женщину, и не менее долгожданного малышонка. В этом и есть смысл жизни, все было не зря!
Теперь, Агата, можно немного отдохнуть и с головой в новую историю, а мы, читатели, за Вами. Вдохновения, работоспособного Муза, а главное - здоровья!
Вот в этой книге мне движ больше понравился, ты была права))) спасибо за дилогию, теперь ждём загадошную новинку))
Замкнулся круг!!! Теперь есть шанс все сделать правильно! Как я рада за Сашу и Вику )))
Урррррааааа!!!!!!
Кто обещал составить компанию выпить вместе после воссоединения героев, приглашаю на банкет))))) закрасим поседевшие волосы, уберём подальше валерьянку с корвалолом, и вперёд, пить за счастье Викусика и Сани)))))
Агата, спасибо огромное за эту невероятную и очень сильную историю!!! за Сашу с Викой безумно рада!!! а Тигран получил то, чего заслужил...
Не верится, что финал! И Вика, и Саша такие прикольные, что не хочется расставаться. Может, в новинке они встретятся нам вновь, хотя бы случайно, зпизодично.
Большое спасибо, Агата❤ такая хорошая история со счастливым концом❤ весь эпилог ждала, когда вы намекнете про беременность Вики❤ успехов вам и вдохновения, теперь в ожидании новинки❤❤
Спасибо за счастливый конец. Книга понравилась.
Спасибо за хорошее окончание, а то прочитал про оглашение приговора пж дурно стало)
такой светлый конец) счастье любит тишину, и наконец, они к нему пришли. спасибо!
Агата, спасибо за очень эмоциональную, переживательно историю. Хорошо, что у них так получилось, что они вместе. Конец всем недопониманиям, преграда. Замечательно, что они будут родителями. Читаю, а на душе радость. Творческих успехов Вам, Агата!
Аааааа Потрясающе спасибо большое!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такая эмоциональная дилогия!!! И рада, что герои счастливы!!!
Благодарю за доставленное читательское удовольствие! Греет мысль,что у них будет мальчик,приятно:)
Спасибо, за чудесную книгу.
Спасибо. Рада за Сашу и Вику, хотя и жаль расставаться. Что ж, буду ждать следующих историй
Я грешным делом думала, что Сашу посадят за убийство, а Вика будет его терпеливо ждать.
Отделались малой кровью:))))
Спасибо за историю!
АГАТА, ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И ВОСХИЩЕНИЯ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ, БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ. А ПОКА ПЕРЕЧИТАЮ... СПАСИБО!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена