Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626803

Текущий рейтинг:
#856 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Агата, спасибо большое за обе книги! Жизненная спираль сделала свой виток и вернулась в исходную точку, но только на другом уровне. Правильно, Саня, зачем Москва, фирма, карьера, о которых говорила Вика, когда ты получил главное - долгожданную семью, любимую женщину, и не менее долгожданного малышонка. В этом и есть смысл жизни, все было не зря!
Теперь, Агата, можно немного отдохнуть и с головой в новую историю, а мы, читатели, за Вами. Вдохновения, работоспособного Муза, а главное - здоровья!

avatar
17.05.2021, 15:31:52

Вот в этой книге мне движ больше понравился, ты была права))) спасибо за дилогию, теперь ждём загадошную новинку))

avatar
17.05.2021, 13:25:13

Замкнулся круг!!! Теперь есть шанс все сделать правильно! Как я рада за Сашу и Вику )))

avatar
17.05.2021, 13:29:11

Урррррааааа!!!!!!

Кто обещал составить компанию выпить вместе после воссоединения героев, приглашаю на банкет))))) закрасим поседевшие волосы, уберём подальше валерьянку с корвалолом, и вперёд, пить за счастье Викусика и Сани)))))

Агата, спасибо огромное за эту невероятную и очень сильную историю!!! за Сашу с Викой безумно рада!!! а Тигран получил то, чего заслужил...

Не верится, что финал! И Вика, и Саша такие прикольные, что не хочется расставаться. Может, в новинке они встретятся нам вновь, хотя бы случайно, зпизодично.

avatar
17.05.2021, 19:23:14

Большое спасибо, Агата❤ такая хорошая история со счастливым концом❤ весь эпилог ждала, когда вы намекнете про беременность Вики❤ успехов вам и вдохновения, теперь в ожидании новинки❤❤

avatar
17.05.2021, 18:43:10

Спасибо за счастливый конец. Книга понравилась.

avatar
17.05.2021, 18:12:42

Спасибо за хорошее окончание, а то прочитал про оглашение приговора пж дурно стало)

avatar
17.05.2021, 17:11:35

такой светлый конец) счастье любит тишину, и наконец, они к нему пришли. спасибо!

Агата, спасибо за очень эмоциональную, переживательно историю. Хорошо, что у них так получилось, что они вместе. Конец всем недопониманиям, преграда. Замечательно, что они будут родителями. Читаю, а на душе радость. Творческих успехов Вам, Агата!

avatar
17.05.2021, 15:47:45

Аааааа Потрясающе спасибо большое!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такая эмоциональная дилогия!!! И рада, что герои счастливы!!!

avatar
17.05.2021, 15:25:07

Благодарю за доставленное читательское удовольствие! Греет мысль,что у них будет мальчик,приятно:)

avatar
17.05.2021, 15:03:53

Спасибо, за чудесную книгу.

avatar
17.05.2021, 15:03:12

Спасибо. Рада за Сашу и Вику, хотя и жаль расставаться. Что ж, буду ждать следующих историй

avatar
17.05.2021, 14:27:19

Я грешным делом думала, что Сашу посадят за убийство, а Вика будет его терпеливо ждать.
Отделались малой кровью:))))
Спасибо за историю!

АГАТА, ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И ВОСХИЩЕНИЯ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПРОЕКТОВ, БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ. А ПОКА ПЕРЕЧИТАЮ... СПАСИБО!

avatar
17.05.2021, 14:05:35

Спасибо!!!