Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за прекрасную историю ?
Спасибо, очень эмоционально, героиню хотелось убить до конца книги)))
Жалко что в этой истории погиб ни в чем неповинный парень.
3Ну какава милота! Спасибо автор!
Дорогой, автор! Спасибо большое за прекрасную историю любви!!!
У любви нет возврата!
Процветания вам, сил и вдохновения
Искрометная история любви!!!!! Столько эмоций нам приготовила Автор, не передать!!!Читается на одном дыхании!!( хоть и две книги)
Герои порадую) страсти будут кипеть!!! Вика- падчерица брата Александра. Разница в возрасте...кто бы подумал что такому быть?!Пересказывать не буду, Вы сами составите свое мнение( может оставите отзыв)или опровергнет мое)))
Это не первое знакомство с Автором!!!Мне есть из чего выбрать!!!Дорогой Автор Вам опять удалось меня удивить!!!Пусть и дальше в ногу шагает Удача!!!Число подписчиков растет, а мы будем ждать новых историй, замешанных на любви!!! Спасибо большое!!!До встречи (*_*)(*_*)(*_*)(*_*)(*_*)
Дорогая Агата! Огромное спасибо за такую прекрасную историю! Читала Вашу книгу с большим интересом! Очень рада, что герои остались вместе, да еще и с ребеночком! После того, как Вика сказала, что пропустила прием таблетки, я сразу поняла, что в конце Вы, Агата, обязательно скажете про ребеночка! Читая Вашу книгу, я как-будто прожила всю историю вместе с Викой и Сашей! Это очень круто! Спасибо Вам за это! Спасибо за эмоции, которые подарила мне Ваша книга! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и легкого пера!
Уххххххххх))) с завершением!
Как классно, что два любящих человека счастливы!
Понравилась книга. Но все же не хватило для меня других героев. Например, мамы Вики. Событийности. Упор в последних книгах на мыслях и описании эмоций героев. Остаюсь поклонницей дилогии про Янчиков ))
а где можно прочитать эпилог?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется первая книга цикла?
Спасибо огромное за обе книги этого цикла.... Я читала с большим удовольствием.... Так здорово, что они все такие вместе... Теперь их семья заживёт счастливо , а через 9 месяцев ещё и увеличится...
Почему нет эпилога у меня? Книга ведь завершена,я так понимаю?
Вернулись туда , откуда начали .
Спасибо за эмоции !
ПыСы . Они там со временем Олю пьяную под дверью не обнаружат ?)
!
А во сколько будет продолжение ?
Агата, вы решили нас всех ещё один день помучить в ожидании развязки????????
Он сядет,а она дождётся. И потом-на всю жизнь. Вместе.
Ну, почему должны обвинить и посадить Сашу. Это ещё доказать нужно. У Дабозова при такой жизни и криминальном бизнесе много врагов. Поэтому, если правильно преподнести его смерть, то пусть ищут, кто его убил. НЕИЗВЕСТНЫЙ кто-то. А следы и отпечатки Вики можно стереть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена