Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6921 626814

Текущий рейтинг:
#852 в Остросюжетный любовный роман
#3315 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 14:01:39

Спасибо вам за прекрасную историю ?

avatar
18.05.2021, 00:12:37

Спасибо, очень эмоционально, героиню хотелось убить до конца книги)))

avatar
18.05.2021, 00:05:23

Жалко что в этой истории погиб ни в чем неповинный парень.

avatar
17.05.2021, 22:15:54

3Ну какава милота! Спасибо автор!

avatar
17.05.2021, 22:04:24

Дорогой, автор! Спасибо большое за прекрасную историю любви!!!
У любви нет возврата!
Процветания вам, сил и вдохновения

Искрометная история любви!!!!! Столько эмоций нам приготовила Автор, не передать!!!Читается на одном дыхании!!( хоть и две книги)
Герои порадую) страсти будут кипеть!!! Вика- падчерица брата Александра. Разница в возрасте...кто бы подумал что такому быть?!Пересказывать не буду, Вы сами составите свое мнение( может оставите отзыв)или опровергнет мое)))
Это не первое знакомство с Автором!!!Мне есть из чего выбрать!!!Дорогой Автор Вам опять удалось меня удивить!!!Пусть и дальше в ногу шагает Удача!!!Число подписчиков растет, а мы будем ждать новых историй, замешанных на любви!!! Спасибо большое!!!До встречи (*_*)(*_*)(*_*)(*_*)(*_*)

avatar
17.05.2021, 16:01:02

Дорогая Агата! Огромное спасибо за такую прекрасную историю! Читала Вашу книгу с большим интересом! Очень рада, что герои остались вместе, да еще и с ребеночком! После того, как Вика сказала, что пропустила прием таблетки, я сразу поняла, что в конце Вы, Агата, обязательно скажете про ребеночка! Читая Вашу книгу, я как-будто прожила всю историю вместе с Викой и Сашей! Это очень круто! Спасибо Вам за это! Спасибо за эмоции, которые подарила мне Ваша книга! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и легкого пера!

avatar
17.05.2021, 12:47:19

Уххххххххх))) с завершением!

avatar
17.05.2021, 12:45:12

Как классно, что два любящих человека счастливы!

Понравилась книга. Но все же не хватило для меня других героев. Например, мамы Вики. Событийности. Упор в последних книгах на мыслях и описании эмоций героев. Остаюсь поклонницей дилогии про Янчиков ))

avatar
17.05.2021, 22:22:33

а где можно прочитать эпилог?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как называется первая книга цикла?

avatar
17.05.2021, 15:07:39

Спасибо огромное за обе книги этого цикла.... Я читала с большим удовольствием.... Так здорово, что они все такие вместе... Теперь их семья заживёт счастливо , а через 9 месяцев ещё и увеличится...

avatar
17.05.2021, 15:27:50

Почему нет эпилога у меня? Книга ведь завершена,я так понимаю?

avatar
17.05.2021, 13:05:19

Вернулись туда , откуда начали .
Спасибо за эмоции !

ПыСы . Они там со временем Олю пьяную под дверью не обнаружат ?)

avatar
17.05.2021, 14:02:02

!

avatar
17.05.2021, 11:14:14

А во сколько будет продолжение ?

avatar
16.05.2021, 11:20:21

Агата, вы решили нас всех ещё один день помучить в ожидании развязки????????

avatar
13.05.2021, 21:14:33

Он сядет,а она дождётся. И потом-на всю жизнь. Вместе.

avatar
15.05.2021, 18:25:32

Ну, почему должны обвинить и посадить Сашу. Это ещё доказать нужно. У Дабозова при такой жизни и криминальном бизнесе много врагов. Поэтому, если правильно преподнести его смерть, то пусть ищут, кто его убил. НЕИЗВЕСТНЫЙ кто-то. А следы и отпечатки Вики можно стереть.