Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3478
6920 626829

Текущий рейтинг:
#673 в Остросюжетный любовный роман
#2622 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 10:53:18

Ни секунды в Вас не сомневалась!
Спасибо, Агата!
Саша молодец! Все сделает как надо.
Ну что ж, собаке-собачья смерть.

avatar
13.05.2021, 09:39:12

Спасибо автор за эмоции... То, что канцовка будет немного драматическая-это ожидаемо... Скорее всего он попадёт в тюрьму, но в глубине души я все таки надеюсь, что он выйдет и они будут счастливы вместе...
Жалко паренька, он пострадал, и теперь Саше нести груз вины за его смерть в сердце всю оставшуюся жизнь... И колеги узнав, что Саша знал о краже, могут ему это не простить.... Книга очень грустная, что первая что вторая часть... Но хочется ХЭ.. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

avatar
13.05.2021, 11:41:42

даже не представляю как из этого можно выпутаться. ох, как долго ждать финала... терпения где взять? Агата, вы как всегда на высоте!

Я просто скажу огромное спасибо за историю❤❤❤ И буду ждать финала, прокручивать в голове различные варианты, и жутко переживать. Надеюсь на то, что герои останутся вместе и наконец-то таки будут счастливы, они это заслужили!

avatar
13.05.2021, 09:22:45

Сердце замерло.

Агата, я ж не выдержу так долго))) и всё-таки надеюсь, что Вика и Саша будут вместе. Они это заслужили. И всё переосмыслили. И те отношения, пять лет назад и всё, что случилось в настоящем.
Спасибо ❤️

avatar
13.05.2021, 08:45:53

автор режет без ножа

avatar
13.05.2021, 09:50:09

как все!?? охохо!!!! че то как то быстро!!
очень тревожно конечно же! что там автор задумал на финал!
охохонюшки! остается переживать и ждать!
эээх Санек! надеюсь все обойдется!
спасибки большое!

оххохо... даже не верится, что уже конец... и что-то боязно как-то от того, чем завершится эта непростая история...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
13.05.2021, 14:28:14

Как же не хочется расставаться с героями... я прям прониклась их историей. Надеюсь на счастливый конец) Спасибо, Агата!

Лишь бы только не тюрьма...

avatar
13.05.2021, 08:42:44

Не банально, это если Саша сдаст Тиграна на колбасу?...
Нет тела, нет дела...

думаю, взорвет... дабозова

Поворот .. Будет ли конец мучениям?! Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2021, 14:36:12

Заинтриговали. С предвкушением жду финала. Агата, спасибо большое

avatar
13.05.2021, 15:13:10

Как мы уже прощаемся с ними?(((

avatar
13.05.2021, 16:08:48

Даже жаль расставаться

avatar
13.05.2021, 21:36:17

Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2021, 21:48:01

Его точно посадят, а она ждать будет.

avatar
13.05.2021, 20:18:06

С удовольствием бы посмотрела фильм, снят по этому сюжету.